Сравнить цены на книгу: Противостояние с Америкой. Новая "холодная война"?; ООО "Издательство "Эксмо", 2017
- Издатель: Эксмо
- ISBN: 978-5-699-95148-2
EAN: 9785699951482
- Книги: Тайны, сенсации, факты, катастрофы
- ID:1788018
Сравнить цены
Последняя известная цена от 3 р. до 16 р. в 8 магазинах
Вы можете поискать его на других площадках:
Магазин | Цена | Наличие |
---|---|---|
Описание
Америка и Россия. Две многонациональных страны с огромными территориями, две сверхдержавы. Как складывались их отношения в новейшее время? Об этом – новая книга известного телеведущего Игоря Прокопенко.Как Штаты наживались на нашей крови во время Второй мировой войны? В чем заключается парадоксальное сходство американских и советских лидеров? Что представляет собой американский ГУЛАГ? Как заокеанские тоталитарные секты внедряли агентов влияния в российский истеблишмент? Почему в Америке создается искаженный образ русских? Кто заказывает пропагандистскую клюкву и кто ее потребляет? Кто придумал мировой кризис и какие тайные экономические пружины скрывают пресловутые санкции? Хакеры и американские выборы-2016 – что было на самом деле? Станет ли Сибирь американской, а Аляска – российской?В этой книге читатель найдет прежде всего факты – без романтического образа самой свободной страны – и логические выводы – вместо пропагандистской жвачки.
Смотри также о книге.
О книге
Параметр | Значение |
---|---|
Возрастное ограничение | 16+ |
Год издания | 2017 |
Количество книг | 1 |
Вес | 0.388 |
Издательство | Эксмо |
Автор | Прокопенко Игорь Станиславович |
Формат | 20.0 x 13.0 x 2 |
Тип обложки | твердая |
Количество страниц | 288 |
Жанр | военное дело |
Автор(ы) | Прокопенко Игорь Станиславович |
Серия | Военная тайна с Игорем Прокопенко |
Раздел | Тайны, сенсации, факты, катастрофы |
Издатель | ООО "Издательство "Эксмо" |
ISBN | 978-5-699-95148-2 |
Переплет | Твердый переплёт |
Бумага | Классик |
Возрастные ограничения | 16 |
Кол-во страниц | 288 |
Размеры | 84x108/32 |
Язык издания | Русский |
Отзывы (3)
- ricoh45 — 24 Января 2018
Понравилось неожиданно интересное изложение фактов и не стандартный подход рекомендую прочитать вы не пожалеете о времени проведенном за этой книгой
- Елена Глазырина — 8 Августа 2017
Мне не понравилось что авторы чересчур принижают степень готовности войск США. Недооценка противника ведёт к поражению. Войска США не участвовали в войнах на своей территории с гражданской войны севера и юга, но при необходимости очень быстро научатся. А практичность и основательность протестантов превратят их в очень жестокого противника. Так что воевать не хотелось бы. Не факт, что получится.
Добавить отзыв
Книги: Политика Эксмо
Категория 2 р. - 3 р.
Книги: Политика
Категория 2 р. - 3 р.
Книги: Политика: другие издатели
- John Wiley & Sons Limited
- Алгоритм
- Алгоритм, Редакция 1
- Алисторус
- Альпина Паблишер
- Аргументы недели
- АСТ
- АСТ, Neoclassic
- Весь мир
- Вече
- Европа
- Издательский дом "Питер"
- ИЗДАТЕЛЬСТВО "АСТ"
- ИНФРА-М
- ИТРК
- Книжный Мир
- Концептуал
- Кучково поле
- Ленанд
- Международные отношения
- Наше Завтра
- ОлмаМедиаГрупп/Просвещение
- ООО "Издательство "Эксмо"
- ПИТЕР
- Проспект
- Рипол-Классик
- Родина
- Родина Издательство ООО
- ТД Алгоритм
- Центрполиграф
- Эксмо
- Эксмо, Редакция 1
- Юрайт
- Яуза
- Яуза-пресс