- Руководства по пользованию программами
- Программирование
- Операционные системы и утилиты для ПК
- Интернет
- Графика. Дизайн. Проектирование
- Программы и утилиты для цифровых устройств
- Железо ПК
- Информатика
- Бухгалтерия
- Базы данных
- Анализ данных
- Электронная бухгалтерия
- Машинное обучение. Анализ данных
- Менеджмент в IT
Сравнить цены на книгу: Семь безопасных информационных технологий; ДМК Пресс, 2017
- Издатель: ДМК Пресс
- ISBN: 978-5-97060-494-6
EAN: 9785970604946
- Книги: Безопасность ПК
- ID:1785514
Сравнить цены
Последняя известная цена от 11 р. до 56 р. в 8 магазинах
Вы можете поискать его на других площадках:
Магазин | Цена | Наличие |
---|---|---|
Описание
Целью написания книги является ознакомление читателей с зарубежными подходами в области информационной безопасности.
Все разделы подготовлены на базе материалов международных сертификационных учебных курсов в области управления информационной безопасностью. Изложены базовые принципы, концептуальные подходы и информационные технологии, применяемые при многоуровневой защите информации в организациях. Основное внимание уделено структуризации и классификации методов, техник и средств обеспечения безопасности информационных ресурсов компьютерных систем.
Учебник в первую очередь предназначен для специалистов, желающих принципиально повысить свой профессиональный статус и подготовиться к сдаче международных экзаменов в области информационной безопасности. Полезен студентам, обучающимся по специальностям в области информационной безопасности и смежным специальностям, а также всем увлекающимся вопросами компьютерной безопасности.
Смотри также о книге.
О книге
Параметр | Значение |
---|---|
Автор(ы) | Цирлов Валентин Леонидович; Марков А.С.; Дорофеев А.В.; Барабанов А.В. |
Переплет | Твердый переплёт |
Издатель | ДМК Пресс |
Год издания | 2017 |
Возрастные ограничения | 12 |
Кол-во страниц | 224 |
Назначение | для технических ВУЗов |
Тип обложки | твердая |
Оформление обложки | лакировка |
Формат | 24.2 x 17.3 x 1.2 |
Издательство | ДМК-Пресс |
Автор | Цирлов Валентин Леонидович; Марков А.С.; Дорофеев А.В.; Барабанов А.В. |
Количество страниц | 224 |
Вес, в граммах | 418 |
Количество книг | 1 |
Раздел | Информационные технологии |
ISBN | 978-5-9706-0494-6 |
Вес | 0.43кг |
Размеры | 70x100/16 |
Язык издания | Русский |
Отзывы (9)
- Ryabov Alexandr — 26 Февраля 2017
Добрый день уважаемые.
Начну с того, что книга небольшая(200 страниц) при том, что шрифт в книге очень КРУПНЫЙ. Все это говорит об объеме полученной информации после прочтения, ну уж не за такие деньги. Первые пару глав как бы попытались на что то направить но и все на этом...Заявленная для книги помощь в сдаче экзамена уж слишком преувеличенная. Я не в восторге. - Семенов Сергей — 31 Марта 2017
Мне понравилась. Реально помогла погрузиться в тему до зубрешки карточек с вопросами! Возможно, книга не является избыточным фолиантом для подготовки к CISSP для тех, кто пока не в теме, но все базовые вещи: цикл управления ИБ, безопасность и модели доступа, криптография, непрерывность бизнеса и т.д. систематизированы, что удобно для запоминания. Без лирики и бесконечных разделов как у большинства западных авторов подобных учебников. Получил удовольствие читая вопросы и ответы, а также этику. Рекомендую
Добавить отзыв
Книги: Сети и коммуникации
Категория 9 р. - 13 р.
Книги: Сети и коммуникации: другие издатели
- BHV
- Альпина Паблишер
- Бином. Лаборатория знаний
- Бомбора
- БХВ
- БХВ-Петербург
- Вильямс
- ДМК Пресс
- ДМК Пресс, ДМК Пресс
- ДМК-Пресс
- Издательский дом "Питер"
- Издательство ЛАНЬ
- Издательство МГТУ им. Н.Э.Баумана
- Интернет-Университет Информаци
- Интернет-университет информационных технологий, Бином. Лаборатория знаний
- Интернет-Унивеситет Инф.тех-ий
- Инфра-Инженерия
- ИНФРА-М
- Кнорус
- Лаборатория знаний
- Лань
- Лори
- Манн, Иванов и Фербер
- Наука
- ПИТЕР
- Просвещение/Бином
- Рид Групп
- Русская редакция
- Спутник+
- Техносфера
- Феникс
- Флинта
- Эком
- Эксмо
- Эксмо-Пресс