Сравнить цены на книгу: Красавица и Чудовище. Другая история Белль; ООО "Издательство "Эксмо", 2017
Сравнить цены
Последняя известная цена от 12 р. до 17 р. в 3 магазинах
Вы можете поискать его на других площадках:
Магазин | Цена | Наличие |
---|---|---|
Описание
Только представьте, что могло бы случиться, если бы ваша мать, могущественная волшебница, обрекла на гибель целое королевство, а вам выпала судьба все исправить? Можно ли обернуть время вспять и разрушить чары? Белль никогда не думала, что ее жажда приключений будет удовлетворена таким причудливым образом - она попадет в замок к принцу, которого превратили в Чудовище. Но Белль не та девушка, которая, оказавшись пленницей в таинственном месте, станет сидеть сложа руки. Тем более что теперь именно от нее зависит судьба всего заколдованного королевства. Сможет ли Белль в одиночку противостоять не только магии, но и куда более приземленному злу, которое опутало ее родной городок?
Смотри также о книге.
О книге
Параметр | Значение |
---|---|
Автор(ы) | Брасвелл Лиз |
Издатель | ООО "Издательство "Эксмо" |
Год издания | 2017 |
Кол-во страниц | 448 |
Серия | Disney. Неизвестная сказка |
Раздел | Фантастика и фэнтези для подростков |
ISBN | 978-5-699-91085-4 |
Возрастное ограничение | 16+ |
Количество страниц | 448 |
Переплет | Твердый (7БЦ) |
Бумага | Офсетная |
Формат | 206.00mm x 130.00mm x 23.00mm |
Вес | 0.52кг |
Страниц | 448 |
Переплёт | твердый |
Переводчик | Ефимова, Елена |
Размеры | 13,00 см × 20,50 см × 2,40 см |
Тематика | Фэнтези |
Тираж | 5000 |
Отзывы (26)
- Анна Вишникина — 14 Августа 2017
Люблю старые сказки на новый лад. Эта история получилась более взрослой и полной, чем диснеевская версия. Приятно было в неё погрузиться. Оформление невероятно красивое и атмосферное, бумага качественная, белая. Приятно даже просто в руках держать такое издание.
- Некрытая Виктория — 28 Февраля 2017
Итак, очень вдохновилась, наткнувшись на данную книжечку. Дождалась доставки и... осталась полностью доволна! Сама книга очень хорошего качества:белая плотная бумага, четко пропечатанный и удобный шрифт, твердая и очень красивая обложка. Теперь перейдем к содержанию. Сюжет неплохой, сначала действительно напоминает полюбившуюся всем сказку с дополнительной сюжетной линией, но к концу автор очень необычно все закрутила. В целом,книга на пару вечеров, оставит очень приятное впечатление. Я довольна и качеством и содержанием.
Добавить отзыв
Книги: Современная зарубежная проза Эксмо
Категория 10 р. - 15 р.
Книги: Современная зарубежная проза
Категория 10 р. - 15 р.
Книги: Современная зарубежная проза: другие издатели
- Corpus
- Freedom
- Like Book
- Азбука
- Азбука Издательство
- Азбука-классика
- Амфора
- Аркадия
- АСТ
- АСТ, Neoclassic
- Бомбора
- Домино, Эксмо
- ИЗДАТЕЛЬСТВО "АСТ"
- Издательство «АСТ»
- ИЗДАТЕЛЬСТВО "АСТ"
- Издательство Fanzon
- Иностранка
- Клуб семейного досуга
- ООО "Издательство "Эксмо"
- ООО "Издательство Астрель"
- РИПОЛ классик
- РИПОЛ классик Группа Компаний ООО
- Рипол-Классик
- Синдбад Издательство ООО
- Текст
- Фантастика
- Фантастика Книжный Клуб
- Фантом Пресс
- Центрполиграф
- Центрполиграф Издательство ЗАО
- Эксмо
- Эксмо, Inspiria, Редакция 1
- Эксмо, Домино
- Эксмо, Редакция 1
- Эксмо-Пресс