Сравнить цены на книгу: Приключения Ёженьки и других нарисованных человечков; Издательский Дом Мещерякова, 2016

Где купить

Сравнить цены

Последняя известная цена от 37 р. до 78 р. в 5 магазинах

В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах.
Вы можете поискать его на других площадках:

МагазинЦенаНаличие
Заказ от 800 рублей мы привезем бесплатно!

Наличие уточняйте
21.11.2024
Яндекс.Маркет
5/5
Кэшбэк в Яндекс.Маркет до 3.8%
Промокоды на скидку

Наличие уточняйте
27.06.2024
Повышенный кешбэк до 40%

Наличие уточняйте
21.12.2024
Крупнейшая в Беларуси оптовая и розничная торговая сеть строительных материалов и инструментов
Мы предлагаем профессиональную консультацию, вежливое обслуживание, честные цены и быструю и аккуратную доставку
Промокоды на скидку
Мы трудимся, чтобы предложить максимальный выбор: товаров, способов оплаты, вариантов доставки — и лучший сервис
Промокоды на скидку
24shop - это возможность приобрести все необходимое в одном месте
Домотехника
5/5
Быстрая доставка. Мы доставляем товар по всей Беларуси в удобное для вас время

Описание

Книги Александра Шарова знает и любит не одно поколение читателей. Его сказка о девочке Ёженьке и других нарисованных человечках учит добру и настоящей дружбе, против которых бессильно даже самое злое волшебство.

Для младшего школьного возраста.

Приключения Ёженьки и других нарисованных человечков - фото №1

Смотри также о книге.

О книге


ПараметрЗначение
Автор(ы)
ИздательИздательский Дом Мещерякова
Год издания2016
СерияВне серии
ISBN978-5-91045-767-0
Язык изданияРусский
Кол-во страниц96
Обложкатвердый переплёт
Количество страниц96
Возрастное ограничение0+
Количество книг1
ИздательствоМещерякова ИД
Вес0.46
Тип обложкитвердая
Жанрклассические сказки


Отзывы (39)


  • 5/5

    Чудесная книга из моего детства, бережно храню её около 40 лет, уже для внуков. Мне её читал папа на ночь. Выглядит точно также как моя, разве издана потолще, увидела - обрадовалась, теперь можно заказать такую же подарить внучке на вырост.

  • 4/5

    Это самая лучшая книга из моего детства. Я до сих пор помню некоторые страницы, хотя прошло больше 30-ти лет. Сколько я не смотрела современных книг про Еженьку, иллюстрации были либо пугающие, либо далекие от текста. У Вольсокого они как будто нарисованы цветными карандашами, очень атмосферные, поэтому герои казались мне живыми. Думаю, что именно благодаря книге, пошла учиться в художественную школу. Спасибо о в сего сердца ИД Мещеряков, за осуществление мечты, за то, что теперь и мой сын сможет читать эту книгу!

Все отзывы (39)



Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!


Книги: Сказки отечественных писателей Издательский Дом Мещерякова

Категория 29 р. - 44 р.

Книги: Сказки отечественных писателей

Категория 29 р. - 44 р.

закладки (0) сравнение (0)

10 ms