Сравнить цены на книгу: Города Азии. Часть 2. Юг и Восток; Речь, 2016

  • Издатель: Речь
  • ISBN: 978-5-9268-2083-3
  • EAN: 9785926820833

  • Книги: История
  • ID:1762572
Где купить

Сравнить цены

Последняя известная цена от 6 р. до 47 р. в 4 магазинах

В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах.
Вы можете поискать его на других площадках:

МагазинЦенаНаличие
Заказ от 800 рублей мы привезем бесплатно!

Наличие уточняйте
21.11.2024
Яндекс.Маркет
5/5
Кэшбэк в Яндекс.Маркет до 3.8%
Промокоды на скидку

Наличие уточняйте
17.06.2024
Крупнейшая в Беларуси оптовая и розничная торговая сеть строительных материалов и инструментов
Мы предлагаем профессиональную консультацию, вежливое обслуживание, честные цены и быструю и аккуратную доставку
Промокоды на скидку
Мы трудимся, чтобы предложить максимальный выбор: товаров, способов оплаты, вариантов доставки — и лучший сервис
Промокоды на скидку
24shop - это возможность приобрести все необходимое в одном месте
Домотехника
5/5
Быстрая доставка. Мы доставляем товар по всей Беларуси в удобное для вас время

Описание

Кот Батон продолжает вояж по удивительной Азии! На этот раз путь его лежит через Индонезию, Филиппины, Непал и другие, полные красот страны.

Наш отважный гид примерит на себя костюм стража Большого Королевского дворца в Бангкоке, рискнёт попробовать настоящие индийские специи и очень постарается выговорить название монастыря Гандантэгченлин с первого раза. Вместе с ним ты увидишь разрисованных слонов, Кокосовый дворец и легендарный Тадж-Махал, а ещё узнаешь, что такое джипни, где хранится волос из брови Будды и много других интересных фактов.

Присоединяйся к Батону и не забудь взять цветные карандаши - тебя ждёт яркое и увлекательное путешествие!

Города Азии. Часть 2. Юг и Восток - фото №1

Смотри также о книге.

О книге


ПараметрЗначение
Автор(ы)
ИздательРечь
Год издания2016
СерияФантазируй, твори, развивайся
ISBN978-5-9268-2083-3
Размеры290x210
Язык изданияРусский
Кол-во страниц32
Обложкамягкая обложка


Отзывы (6)


  • 5/5

    Ранее покупала сыну книжки этой серии про страны Северной и Южной Америки. Увидел про страны Азии , попросил купить.
    Познавательная расскраска - обучалка для ребенка начальной школы, для самостоятельного изучения , игры.
    Отличное качество бумаги и печати.
    Удобно и приятно использовать .

  • 5/5

    В раскраске 14 разворотов, каждый из которых посвящён столицам стран Юго-Восточной Азии. Ещё один дополнительный разворот открывает книжку – на нём все эти столицы отмечены на большой карте Азии. Можно пофантазировать и проложить маршруты будущих путешествий или добавить на карту названия тех городов, в которых уже удалось побывать (свободного места на странице предостаточно).
    Каждый разворот о столице начинается с краткой информации: местоположение на карте Азии, название страны, дата первого упоминания о городе в письменных источниках, количество его населения, городской герб. На разворотах дано немного любопытной информации о городе и творческие задания: дорисуй половину здания по образцу, найди одинаковые предметы на картине или отличия между рисунками, раскрась или дорисуй орнаменты, поищи, какого из фрагментов нет на картинке, и т.п.
    Мягкая обложка, скрепка (книжка отлично раскрывается на полный разворот). Плотный качественный офсет позволяет рисовать не только цветными карандашами и ручками, но и фломастерами тоже.

Все отзывы (6)



Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!


Книги: Другое детский досуг Речь

Категория 5 р. - 8 р.

Книги: Другое детский досуг

Категория 5 р. - 8 р.

закладки (0) сравнение (0)

12 ms