Сравнить цены на книгу: Медвежонок Федя под водой (Дэвис Б.), 2016
- Издатель: Клевер Медиа Групп
- ISBN: 978-5-91982-888-4
- Книги: Стихи и загадки для малышей
- ID:1761526
Сравнить цены
Последняя известная цена от 13 р. до 25 р. в 2 магазинах
Вы можете поискать его на других площадках:
Магазин | Цена | Наличие |
---|---|---|
Описание
Книжки серии "Тяни-толкай-крути-читай" - легендарная серия для развития мелкой моторики и просто для чудесного семейного чтения. Пока мама читает любимую сказку, ребенок тянет за клапаны, поднимает картинки по стрелочкам и оживляет рисунки.
Что вас ждет под обложкой:
Увлекательная книжка-игрушка с движущимися элементами про медвежонка Федю, который вместе со своими друзьями осуществил погружение на морское дно.
Какие навыки формирует эта книга:
- Развитие мелкой моторики
- Развитие воображения
- Прививает любовь к книгам
- Позволяет играть с книжками
Гид для родителей
Время, проведенное с мамой рядом, - самое важное для малыша до 3 лет. А чтение книжек и игра с живыми картинками - это лучший вариант общения. Читайте стихи медленно и подсказывайте малышу, что делать. И похвалите ребенка за то, что он так ловко оживляет картинки. Рассказывайте ребенку о морских обитателях, растениях и затонувших кораблях. Расскажите о снаряжении для аквалангистов и о том для чего оно нужно. Обращайте внимание ребенка на разнообразие и красоту подводного мира. А яркие и красочные иллюстрации вам помогут в этом!
Это и развитие пальчиков, и очень веселая игра!
Изюминки:
- Возраст 1-3 года
- Движущиеся элементы, оживающие странички
- Идеально для маленьких пальчиков.
Смотри также о книге.
О книге
Параметр | Значение |
---|---|
Автор(ы) | Дэвис Б. |
Переплет | Картон |
Год издания | 2016 |
Страницы | 8 стр. |
Масса | 0.285 кг |
Тип обложки | Твердая обложка |
ISBN | 978-5-91982-888-4 |
Формат | 180x15x180 мм |
Отзывы (11)
- t — 23 Апреля 2016
Купила несколько книг серии для ребенка 1,4 года. Впечатления странные, с одной стороны все действительно цветное-красивое-шевелится, отличная печать, с другой - моего ребенка во первых, бесит, что страницы _очень_ толстые (из-за конструкции и деталей), он норовит их разделить, злится что не получается.
Знакомой девочке 3,5 лет книжки понравились, наверное тем кто постарше будет интереснее их разглядывать.
В этой книжке вкладка с осьминогом очень туго идет, я с трудом вытягиваю и обратно засовываю, ребенок тоже расстраивается что не может сам. Обложка наоборот довольно хлипкая, легко разорвать. - Максимов Максим — 31 Мая 2016
Нам достался очень тугой экземпляр, взрослому нужно всю силу кисти отдать пальцу, чтоб сдвинуть эллемент😁
Четыре страницы внутри плюс движущаяся обложка, узнаваемые животные, но любимая книга дочки 1,5 мес это Федя в зоопарке)
Добавить отзыв
Книги: Стихи и загадки для малышей
Категория 10 р. - 16 р.
Книги: Стихи и загадки для малышей: другие издатели
- FunTun
- Алтей
- АСТ
- АСТ, Малыш
- Буква-ленд
- Владис
- Восток
- Дрофа Медиа
- ИЗДАТЕЛЬСТВО "АСТ"
- ИЗДАТЕЛЬСТВО "АСТ"
- Капля
- Лабиринт
- Лабиринт Пресс
- Лада/Москва
- Малыш
- Махаон
- НД плэй
- Оникс
- ООО "Издательство "Эксмо"
- ООО "Издательство Астрель"
- Просвещение/Дрофа
- Проф-Пресс
- Проф-Пресс Издательский Дом ООО
- Ранок
- Речь
- Русич
- Русь
- Смол-Пресс
- Стрекоза
- Тимошка
- Торнадо
- Учитель
- Феникс-Премьер
- Эксмо
- Энас-Книга