Сравнить цены на книгу: Притчи, сказки, афоризмы (Толстой Лев Николаевич); Амрита, 2015
- Издатель: Амрита
- ISBN: 978-5-413-01355-7
EAN: 9785413013557
- Книги: Классическая отечественная проза
- ID:1754697
Сравнить цены
Последняя известная цена от 6 р. до 11 р. в 2 магазинах
Вы можете поискать его на других площадках:
Магазин | Цена | Наличие |
---|---|---|
Описание
Тот, кто устал от суеты современной жизни, найдет в этом сборнике мысли Л. Н. Толстого, наполненные простой и глубокой мудростью, пришедшей из жизни русского народа.
Сказки, приведенные в сборнике, станут хорошим подспорьем тем, кто хотел бы стать учителем своих детей и их друзей. Людей ищущих и пытливых может заинтересовать связь идей Л. Н. Толстого и его мировоззрения с вопросами религии и эзотерическими аспектами, раскрытыми одной из его современниц Е. П. Блаватской.
8-е издание.
Смотри также о книге.
О книге
Параметр | Значение |
---|---|
Автор(ы) | Толстой Лев Николаевич |
ISBN | 978-5-413-01355-7 |
Год издания | 2015 |
Издатель | Амрита |
Серия | Жемчужины мудрости |
Отзывы (2)
- Гришкова Ольга — 4 Апреля 2019
Эта одна из многих книг как пособие и руководство жить и радоваться жизни. Как десять заповедей из Библии на каждый день взрослым и детям.Притчи очень интересные. Такие произведения Льва Толстого раньше днем с огнем не найдешь. Очень понравились притчи ЧЕМ ЛЮДИ ЖИВЫ. ЧЕРТЕНОК И КРАЮШКА ХЛЕБА. КАРМА и много других очень полезных притч. Иллюстраций в книге нет. да они и не к чему. Книга небольшая удобно брать с собой. Возраст круга читателей без ограничений.
- Oksasha — 18 Января 2020
Книга замечательная во всех отношениях, её надо прочитать каждому хотя бы раз. Притчи, афоризмы, размышления автора о любви к Богу, карме... Очень интересно и поучительно. Сама книга небольшого формата, с картонной глянцевой обложкой, листы белые матовые довольно плотные (просвечивает совсем немного), шрифт чёткий хороший.
Добавить отзыв
Книги: Классическая отечественная проза Амрита
Категория 5 р. - 7 р.
Книги: Классическая отечественная проза
Категория 5 р. - 7 р.
Книги: Классическая отечественная проза: другие издатели
- Neoclassic
- RUGRAM
- RUGRAM_Public Domain
- Азбука
- Азбука Издательство
- Азбука-классика
- Амфора
- АСТ
- АСТ, Neoclassic
- Вече
- Время
- ИГ Лениздат
- Изд. В. Секачев
- ИЗДАТЕЛЬСТВО "АСТ"
- ИЗДАТЕЛЬСТВО "АСТ"
- Клуб семейного досуга
- Книга по требованию
- Книжный Клуб Книговек
- Мартин
- ОлмаМедиаГрупп/Просвещение
- ООО "Издательство "Эксмо"
- ООО "Издательство Астрель"
- Престиж БУК
- Просвещение/Дрофа
- Проспект
- Речь
- РИПОЛ классик Группа Компаний ООО
- Рипол-Классик
- Секачев В.
- Т8
- Художественная литература
- Центрполиграф
- Эксмо
- Эксмо, Редакция 1
- Эксмо-Пресс