Сравнить цены на книгу: Ничего не бойся! Большая история Маленького королевства; Акварель, 2015

Где купить

Сравнить цены

Последняя известная цена от 11 р. до 19 р. в 6 магазинах

В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах.
Вы можете поискать его на других площадках:

МагазинЦенаНаличие
Заказ от 800 рублей мы привезем бесплатно!

Наличие уточняйте
12.11.2024
Яндекс.Маркет
5/5
Кэшбэк в Яндекс.Маркет до 3.8%
Промокоды на скидку

Наличие уточняйте
27.06.2024
Повышенный кешбэк до 40%

Наличие уточняйте
24.12.2024
Крупнейшая в Беларуси оптовая и розничная торговая сеть строительных материалов и инструментов
Мы предлагаем профессиональную консультацию, вежливое обслуживание, честные цены и быструю и аккуратную доставку
Промокоды на скидку
Мы трудимся, чтобы предложить максимальный выбор: товаров, способов оплаты, вариантов доставки — и лучший сервис
Промокоды на скидку
24shop - это возможность приобрести все необходимое в одном месте
Домотехника
5/5
Быстрая доставка. Мы доставляем товар по всей Беларуси в удобное для вас время
Промокоды на скидку

Описание

Новая история от Ольги Колпаковой, лауреата множества литературных премий, в том числе конкурсов "Литературная Вена" (Австрия), "Новая детская книга".

Есть на свете Маленькое королевство, где никто ничего не боится. Как такое может быть? Эту, а так же многие другие тайны королевства ты обязательно сможешь открыть, а значит, и спасти его героев.

Чем нужно заплатить, чтобы ничего не бояться? Как сделать, чтобы желания сбывались? Где взять живую воду и сколько требуется денег для полного счастья? Зачем бабушки в молодости подрабатывают привидениями и чем мамы похожи на летучих мышей? И как вообще выжить без телевизора, бала и конфет, зато с тремя младшими братьями?

Об этом ты узнаешь из очень весёлой, лиричной и немножко страшной сказки про одну королевскую семью. Также ты ответишь на некоторые свои вопросы, поймёшь, что ничего не бояться можно не только в сказке, придумаешь расколдовку и успеешь порисовать вместе с художником этой книги - Светланой Прокопенко.

Для младшего школьного возраста.

Ничего не бойся! Большая история Маленького королевства - фото №1

Ничего не бойся! Большая история Маленького королевства - фото №2

Ничего не бойся! Большая история Маленького королевства - фото №3

Ничего не бойся! Большая история Маленького королевства - фото №4

Ничего не бойся! Большая история Маленького королевства - фото №5

Ничего не бойся! Большая история Маленького королевства - фото №6

Ничего не бойся! Большая история Маленького королевства - фото №7

Ничего не бойся! Большая история Маленького королевства - фото №8

Ничего не бойся! Большая история Маленького королевства - фото №9

Ничего не бойся! Большая история Маленького королевства - фото №10

Ничего не бойся! Большая история Маленького королевства - фото №11

Ничего не бойся! Большая история Маленького королевства - фото №12

Ничего не бойся! Большая история Маленького королевства - фото №13

Ничего не бойся! Большая история Маленького королевства - фото №14

Ничего не бойся! Большая история Маленького королевства - фото №15

Ничего не бойся! Большая история Маленького королевства - фото №16

Ничего не бойся! Большая история Маленького королевства - фото №17

Ничего не бойся! Большая история Маленького королевства - фото №18

Ничего не бойся! Большая история Маленького королевства - фото №19

Ничего не бойся! Большая история Маленького королевства - фото №20

Смотри также о книге.

О книге


ПараметрЗначение
Автор(ы)
ИздательАкварель
Год издания2015
СерияЧитают все
Полунисекс
Оформление обложкилакировка
Жанрсовременные сказки
Возрастное ограничение6+
Вес0.448
ИздательствоАкварель
Тип обложкитвердая
Формат222.00mm x 176.00mm x 12.00mm
АвторКолпакова Ольга Валерьевна
Количество книг1
Количество страниц176
Особенностибез особенностей
Страниц176
Переплёттвердый
ISBN978-5-4453-0989-5
Размеры21,50 см × 18,25 см × 1,40 см
ТематикаСказки
Тираж4000
Обложкатвердый переплёт
Язык изданияРусский
Кол-во страниц176


Отзывы (7)


  • 4/5

    Лично мне книга не понравилась. Основной рассказ прерывается летописью, ребенку трудно держать нить рассказа. В книге очень много философии, рассуждений о рождении, смерти , нужности. На мой взгляд, достаточно не детских.
    "Это только злыдням нужно, чтобы люди боялись. Не только среди нежити, среди людей тоже такие злыдни встречаются. Стараются испугать, больно сделать. Они болью питаются, это их еда. Больно- это плохо. Боль- это когда что-то умирает в твоем теле. С болью жить трудно, но можно. А страх - это когда что-то умирает в твоей душе. Это уже злыдни тебя не просто так едят, ты уже съеден, ты становишься их частью. Со страхом ты уже не жилец, а нежить."
    И такие слова как "придурок" и "какашка" меня просто коробят.

  • 5/5

    Разочарована.
    Никак не ожидала подвоха от уже проверенной и полюбившейся писательницы, поэтому стала читать новую ее книжку своей первоклашке, не ознакомившись предварительно с содержанием. Сначала пыталась не обращать внимания (ни своего, ни дочкиного) на коробящие словечки и рассуждения, но к концу книги стала очевидна моя ошибка — зря поверила указанию на возраст "младший школьный". Последние две главы дочитывала уже одна — ребенок окончательно потерял интерес к книге, хотя начинал слушать с большим энтузиазмом.
    Честно сказать, я и сама мало что поняла. Конечно, надо было читать не по две главы в день (как у нас получилось), потому что рассказ и без того путанный, но общее впечатление — бред какой-то! Да еще все эти "какашки" на протяжении всей книжки... и постоянное возвращение к теме "откуда берутся дети", "как надо целоваться"... Слава Богу, на поцелуях объяснения "целомудренно" заканчивались.
    Ну о каком младшем школьном возрасте может идти речь!
    И все философские рассуждения о жизни, смерти, любви, страхе... (ради чего книга видимо и затевалась) — насмарку... в такой-то форме...
    Лично я очень жалею, что потратила деньги и время на эту книжку!

Все отзывы (7)



Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!


Книги: Сказки отечественных писателей

Категория 9 р. - 13 р.

закладки (0) сравнение (0)

10 ms