Сравнить цены на книгу: Практическая психология. Конт (Ирина Успенская); Альфа-книга, 2015

  • Издатель: Альфа-книга
  • ISBN: 978-5-9922-2091-9
  • Книги: Отечественное фэнтези
  • ID:1752938
Где купить

Сравнить цены

Последняя известная цена от 4 р. до 25 р. в 3 магазинах

В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах.
Вы можете поискать его на других площадках:

МагазинЦенаНаличие
Заказ от 800 рублей мы привезем бесплатно!

Наличие уточняйте
Крупнейшая в Беларуси оптовая и розничная торговая сеть строительных материалов и инструментов
Мы предлагаем профессиональную консультацию, вежливое обслуживание, честные цены и быструю и аккуратную доставку
Промокоды на скидку
Мы трудимся, чтобы предложить максимальный выбор: товаров, способов оплаты, вариантов доставки — и лучший сервис
Промокоды на скидку
24shop - это возможность приобрести все необходимое в одном месте
Домотехника
5/5
Быстрая доставка. Мы доставляем товар по всей Беларуси в удобное для вас время
Промокоды на скидку
Яндекс.Маркет
5/5
Промокоды на скидку

Описание

Госпожа Вавилова не верила ни в ангелов, ни в чертей. Все пятьдесят лет своей жизни не верила. Зато они в нее верили, а может быть, им просто стало скучно. В итоге душа женщины отправилась в другой мир, где царит позднее Средневековье, где слова честь и верность еще что-то значат, где дружба и предательство идут рядом и где от решений одного зависит жизнь многих. С любой проблемой была готова справиться Виктория Викторовна, кроме одной. Ее душа попала в тело опального бастарда последнего короля, конта Алана Валлида, а этот конт тот еще подарок: и убивал, и насиловал, и грабил. Да и вообще мужчина, между прочим. Вот вы попробуйте просуществовать в мужском теле, обладая женской душой!.. Но зря те, кто подарил ей этот шанс, думают, что смогут контролировать эту неугомонную душу. Ха! Наивные!

Смотри также о книге.

О книге


ПараметрЗначение
Автор(ы)
ISBN978-5-9922-2091-9
Год издания2015
ИздательАльфа-книга
СерияРомантическая фантастика
Размеры84x108/32
Язык изданияРусский
Кол-во страниц384


Отзывы (62)


  • 5/5

    Читала книгу взахлеб и болела за героиню, которой пришлось так несладко в чужом мире и чужом теле. Не слишком люблю попаданок, потому что качественные книги про них попадаются редко, но это не тот случай. Госпожа Вавилова - настоящая Женщина, тем интереснее было следить за ее авантюрными и гендерными приключениями. А конту так и надо: лучшее, что он мог сделать - уступить место нашей даме. Очень жду продолжения и спасибо автору за прекрасно проведенное время!

  • 5/5

    Отличная книга, читала еще на СИ и обязательно куплю в бумаге. Непривычно адекватная, сильная героиня, думающая не только о себе, но и чувствующая ответственность за окружающих людей. Не Мэри-Сью!!!Цельный мир без магии, множество интриг, центром которых оказывается героиня. Оторваться очень сложно. Погружение в мир очень хорошо передано. И конечно же преобразование личности гг под гнетом обстоятельств. Извечная борьба мужского и женского, только теперь в одном человеке.
    Однополых отношений нет, хоть и ситуация вроде бы располагающая, но тем и нравится, что гг не позволяет своим чувствам и гормонам взять верх над моралью и борется с неподходящими чувствами. Книга очень интересна и полна неожиданных поворотов, не предугадать, чем может закончить автор.

Все отзывы (62)



Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!


Книги: Современная отечественная проза Альфа-книга

Категория 3 р. - 5 р.

Книги: Современная отечественная проза

Категория 3 р. - 5 р.

закладки (0) сравнение (0)

9 ms