Сравнить цены на книгу: Как божья коровка научилась летать; Мелик-Пашаев, 2015
- Издатель: Мелик-Пашаев
- ISBN: 978-5-00041-156-8
- Книги: Сказки и истории для малышей
- ID:1749705
Сравнить цены
Последняя известная цена от 14 р. до 18 р. в 2 магазинах
Вы можете поискать его на других площадках:
Магазин | Цена | Наличие |
---|---|---|
Описание
Божья коровка по имени Соня так любила спать, что ни на что другое времени у неё не оставалось. Она даже летать не научилась. Но однажды Соне надоело лежать на привычном месте, и она решила попробовать поспать где-нибудь ещё. Она оттолкнулась, подпрыгнула и угодила прямо в карман кенгуру, которая скакала мимо. Но там так сильно трясло, что пришлось Соне перепрыгнуть на спину тигру. Но тот так громко рычал, что Соня побыстрее перепрыгнула на хвост крокодилу, где ей тут же стало слишком мокро. Соня продолжала перепрыгивать то на обезьяну, то на медведя, то на черепаху, но нигде не могла устроиться поспать. Везде ей что-то мешало. Но вот наконец она запрыгнула на кончик слоновьего хобота, где было тихо-спокойно, мягко и сухо. И только она собралась заснуть, как слон взял, да и чихнул со всех своих слоновьих сил…Вот так божья коровка волей-неволей научилась летать.
Для детей 2-4 лет.
Смотри также о книге.
О книге
Параметр | Значение |
---|---|
Автор(ы) | Финн Изобель |
Серия | Для самых маленьких. 2-4 года |
Издатель | Мелик-Пашаев |
Год издания | 2015 |
Страниц | 32 |
Переплёт | мягкий |
Переводчик | Суворова, Мария |
ISBN | 978-5-00041-156-8 |
Размеры | 22,00 см × 29,00 см × 0,30 см |
Формат | 210.00mm x 260.00mm x 5.00mm |
Тематика | Художественная литература |
Тираж | 5000 |
Отзывы (17)
- Ильиных Юлия — 6 Декабря 2015
Очень милая книжечка, мальчику 2.5 понравилась, размер чуть больше среднего с красочными разворотами. Раз через пять прочтения ребёнок помогал читать уже(тексты коротенькие и понятные). Для разнообразия советую)
- Шитова Дарья — 6 Декабря 2015
Купили эту книгу после удачно приобретённой "Как кролик идёт купаться", изд. Мелик-Пашаев. Но эта книга вошла ещё в большие фавориты! Яркая, очень красочная, безумно красивая книжка с интересной и познавательной историей про Божью коровку, которая прыгает с животного на животное, в поиске более удобного места. Текста не много, ребенку (нам 2,6) не успевает наскучить разворот. В конце когда божья коровка полетела, ребёнок радостно кричит " урааа". Из всей серии этих книг "Для самых маленьких 2-4" эта самая и самая лучшая и любимая книжка. А у нас уже 4 книги серии.
Добавить отзыв
Книги: Сказки и истории для малышей Мелик-Пашаев
Категория 11 р. - 16 р.
Книги: Сказки и истории для малышей
Категория 11 р. - 16 р.
Книги: Сказки и истории для малышей: другие издатели
- Clever
- FunTun
- VoiceBook
- Алтей
- АСТ
- АСТ, Малыш
- ИЗДАТЕЛЬСТВО "АСТ"
- ИЗДАТЕЛЬСТВО "АСТ"
- Качели
- Книжный дом
- Малыш
- Манн, Иванов и Фербер
- Махаон
- Мелик-Пашаев
- Нигма
- ООО "Издательство "Эксмо"
- ООО "Издательство Астрель"
- ПИТЕР
- Поляндрия
- Проф-Пресс
- Проф-Пресс Издательский Дом ООО
- Ранок
- Редакция Вилли Винки
- РИК Русанова
- Русич
- Русь
- Самокат
- Стрекоза
- Стрекоза Торговый дом ООО
- Улыбка
- Феникс-Премьер
- Хоббитека
- Эксмо
- Эксмо, Эксмодетство
- Энас-Книга