Сравнить цены на книгу: Арбуз. Мифы и реальность (Неумывакин Иван Павлович); Диля, 2015

  • Издатель: Диля
  • ISBN: 978-5-4236-0271-0
  • EAN: 9785423602710

  • Книги: Диетология
  • ID:1748715
Где купить

Сравнить цены

Последняя известная цена от 7 р. до 26 р. в 7 магазинах

В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах.
Вы можете поискать его на других площадках:

МагазинЦенаНаличие
Заказ от 800 рублей мы привезем бесплатно!

Наличие уточняйте
25.05.2023
Яндекс.Маркет
5/5
42 р. (-70%) Кэшбэк в Яндекс.Маркет до 3.8%
Промокоды на скидку

Наличие уточняйте
17.06.2024
Повышенный кешбэк до 40%

Наличие уточняйте
24.12.2024
Крупнейшая в Беларуси оптовая и розничная торговая сеть строительных материалов и инструментов
Мы предлагаем профессиональную консультацию, вежливое обслуживание, честные цены и быструю и аккуратную доставку
Промокоды на скидку
Мы трудимся, чтобы предложить максимальный выбор: товаров, способов оплаты, вариантов доставки — и лучший сервис
Промокоды на скидку
24shop - это возможность приобрести все необходимое в одном месте
Домотехника
5/5
Быстрая доставка. Мы доставляем товар по всей Беларуси в удобное для вас время
Промокоды на скидку

Описание

Целительные свойства арбуза известны врачевателям с глубокой древности. Арбуз — практически идеальное очистительное средство для организма, при относительно низкой калорийности он богат полезными веществами и успешно применяется в диетическом питании. А также в лечении заболеваний почек и печени, сердечно-сосудистой системы, благотворно влияет на кислотно-щелочной баланс в организме. Современная медицина подтверждает лечебные свойства арбуза, давая им научное обоснование.

Арбуз. Мифы и реальность (Неумывакин Иван Павлович) - фото №1

Арбуз. Мифы и реальность (Неумывакин Иван Павлович) - фото №2

Смотри также о книге.

О книге


ПараметрЗначение
Автор(ы)
Переплет200.00mm x 125.00mm x 10.00mm
ИздательДиля
Год издания2015
Возрастные ограничения16
Кол-во страниц128
РазделДиетология
ISBN978-5-4236-0271-0
Возрастное ограничение16+
Количество страниц128
Формат200.00mm x 125.00mm x 10.00mm
Вес86
СерияМифы и реальность
ИздательствоДиля
Тип обложкимягкая
Жанрпопулярная медицина
Количество книг1
АвторНеумывакин Иван Павлович
Страниц128
Переплётмягкий
Размеры13,00 см × 20,00 см × 1,00 см
ТематикаЛечебное питание
Тираж4000


Отзывы (1)


  • 5/5

    Как и все книги профессора И.П. Неумывакина, данная работа очень информативна: любое слово или предложение несет в себе ценные сведения, очень много полезных советов.
    В книге дается описание целебных свойств арбуза, применение всех его частей (мякоти, семечек, корок) в медицине и противопоказания, в кулинарии (приготовление арбузного мёда и пр.), в косметологии.
    Кроме того, есть описание истории использования арбуза человечеством и способы его выращивания в наше время. Автор проделал большую работу по подготовке книги, изложив её очень профессиональным и при этом лёгким для восприятия своим неповторимым языком.
    Думаю, на просторах русскоязычных книг эта является одним из самых полных источников информации об арбузе. Очень рекомендую прочитать книгу, т.к. она, помимо указанного выше, содержит раздел об основах здоровья и долголетия (прежде всего, о правилах питания), который будет полезен любому человеку, заботящемуся о своем здоровье.
    Иллюстраций в книге нет (они там ни к чему).



Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!


Книги: Кладовые природы Диля

Категория 6 р. - 9 р.

Книги: Кладовые природы

Категория 6 р. - 9 р.

закладки (0) сравнение (0)

9 ms