Сравнить цены на книгу: Санкт-Петербург (Коробкина Татьяна Олеговна (редактор)); Эксмо, 2015

12 р.

Где купить

Сравнить цены (1)

Цена от 12 р. до 12 р. в 1 магазинах

МагазинЦенаНаличие
последняя известная цена: 10 р.
Заказ от 800 рублей мы привезем бесплатно!

нет в наличии
15 р. (-20%) Кэшбэк в Читай-город до 6.1%
Промокоды на скидку

04.07.2025
Крупнейшая в Беларуси оптовая и розничная торговая сеть строительных материалов и инструментов
Мы предлагаем профессиональную консультацию, вежливое обслуживание, честные цены и быструю и аккуратную доставку
Промокоды на скидку
Мы трудимся, чтобы предложить максимальный выбор: товаров, способов оплаты, вариантов доставки — и лучший сервис
Промокоды на скидку
Быстрая доставка. Мы доставляем товар по всей Беларуси в удобное для вас время
Промокоды на скидку
24shop - это возможность приобрести все необходимое в одном месте
Домотехника
5/5
Яндекс.Маркет
5/5
Промокоды на скидку

Описание

Перед вами обновленный экспресс-гид по Санкт-Петербургу. В нем содержится краткая информация о северной столице, советы, как лучше провести первый и второй дни, и 25 главных достопримечательностей. Также в книге вы найдете описания самых интересных мест каждого района города. Гуляйте, знакомьтесь, восхищайтесь ослепительным Санкт-Петербургом и получайте нужную информацию в режиме нон-стоп!

К изданию прилагается подробная карта города.

4-е издание, исправленное, дополненное

Смотри также о книге.

О книге


ПараметрЗначение
Автор(ы)
ПереплетМягкий переплёт
ИздательЭксмо
Год издания2015
СерияКрасный гид
Кол-во страниц128
РазделПутеводители
ISBN978-5-699-81187-8,978-5-699-87158-2
Возрастное ограничение16+
Количество страниц128
Формат80x92/32
Вес0.20кг
Возрастные ограничения16
Страниц128
Переплётмягкий
Размеры11,00 см × 19,00 см × 0,80 см
ТематикаАтласы и путеводители для туристов
Тираж4000


Отзывы (6)


  • 5/5

    Серию путеводителей Красный гид отличает практичность, компактность, наличие карты и качественная информация. Путеводители этой серии я всегда беру с собой в путешествие и постоянно использую их в прогулках и экскурсиях. Путеводитель Санкт - Петербург, как и все путеводители Красный гид, состоит из характерных разделов: по-часам(подробный план освоения города за 2 дня), топ 25(основные достопримечательности на карте с кратким описанием), по кусочкам(разные районы города с подробным описанием достопримечательностей, шопинга, развлечений и ночной жизни, ресторанов, есть схемы прогулок, подробные карты и цветные иллюстрации).В описании достопримечательностей присутствуют: информация(сайт,адрес, метро, координаты на карте, время работы), цветные иллюстрации, подробное описание с выделением основных , самых интересных объектов. Сам путеводитель очень легкий и вполне компактный, удобно брать с собой. В конце есть разделы: только в Санкт-Петербурге(о 10 самых особенных местах), лучшие места бесплатно, что делать если идет дождь, шопинг, ночной Петербург(график развода мостов),кухня и др. Считаю что это обязательный и незаменимый помощник в путешествии, аналогов по содержательности и компактности- практически нет.

  • 5/5

    Путеводитель удобно разделен на 6 частей (географически), и для каждой части предложен маршрут пешей прогулки с картой и полезными примечаниями и подсказками. Понравился раздел Топ-25, рассказывающий о самых интересных петербургских местах. Хотя, думаю, что о Питере мало и Топ-50=)))

Все отзывы (6)



Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!


Книги: Путеводители ООО "Издательство "Эксмо"

Категория 10 р. - 15 р.

Книги: Путеводители

Категория 10 р. - 15 р.

закладки (0) сравнение (0)

9 ms