Сравнить цены на книгу: Стоп-кадр. Ностальгия (Долецкая Алена, Кремер Гидон, Красовский Антон); Редакция Елены Шубиной, 2015

Где купить

Сравнить цены

Последняя известная цена от 11 р. до 46 р. в 3 магазинах

В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах.
Вы можете поискать его на других площадках:

МагазинЦенаНаличие
Заказ от 800 рублей мы привезем бесплатно!

Наличие уточняйте
Крупнейшая в Беларуси оптовая и розничная торговая сеть строительных материалов и инструментов
Мы предлагаем профессиональную консультацию, вежливое обслуживание, честные цены и быструю и аккуратную доставку
Промокоды на скидку
Мы трудимся, чтобы предложить максимальный выбор: товаров, способов оплаты, вариантов доставки — и лучший сервис
Промокоды на скидку
24shop - это возможность приобрести все необходимое в одном месте
Домотехника
5/5
Быстрая доставка. Мы доставляем товар по всей Беларуси в удобное для вас время
Промокоды на скидку
Яндекс.Маркет
5/5
Промокоды на скидку

Описание

Татьяна Толстая, Дмитрий Быков, Алла Демидова, Людмила Петрушевская и многие другие расскажут о свой ностальгии по ушедшим мгновениям, людям и, конечно, местам.

Сергей Николаевич, главный редактор журнала "СНОБ", ведущий телепрограммы "Культурный обмен" (ОТР), автор идеи и составитель сборника "Стоп-кадр. Ностальгия" - седьмой книги в специальной серии, подготовленной совместно журналом "СНОБ" и "Редакцией Елены Шубиной", АСТ.

"Стоп-кадр. Ностальгия" - книга для медленного чтения. Она развивает темы, начатые другими литературными сборниками серии журнала СНОБ, но и нащупывает новый внутренний сюжет, ставший особенно актуальным в последнее время.

Что такое ностальгия? Когда и почему мы ее испытываем? Обязательно ли она должна обладать знаком плюс? Существует ли ностальгия ненависти? Можно ли окончательно освободиться от плена не прошедшего времени? Каждый автор рассказывает о своем опыте преодоления прошлого. В оформлении книги использованы редкие архивные фотографии, запечатлевшие как всем знакомые, так и безвестные лица. Но собранные все вместе, они дают ощущение общности одной истории и одной судьбы.

Смотри также о книге.

О книге


ПараметрЗначение
Автор(ы)
ISBN978-5-17-090305-4
Год издания2015
ИздательРедакция Елены Шубиной
Размеры70x90/16
Язык изданияРусский
Кол-во страниц480


Отзывы (4)


  • 5/5

    Необыкновенно лиричная книга для вдумчивого чтения. Авторов в сборнике так много, и произведения на заявленную тему подобраны так тщательно и охватывают столь большой спектр человеческих эмоций, переживаний и воспоминаний, что, кажется, этот литературный ансамбль смог исчерпать тему тоски по прошлому и по утраченной родине до дна. Очень хорошо "настраивает" на восприятие книги вводная часть, проиллюстрированная чёрно-белыми фото с комментариями участников событий.

  • 2/5

    Чрезвычайно разочарована содержанием. Жаль потраченных денег. Слишком получилась однобокая ностальгия. От большинства "новелл" осталось ощущение недоумения. Не уверена, что хватит сил дочитать до конца все шедевры. На полке такая книга у меня точно стоять не будет - в печку ее(

Все отзывы (4)



Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!


Книги: Современная отечественная проза Редакция Елены Шубиной

Категория 9 р. - 13 р.

Книги: Современная отечественная проза

Категория 9 р. - 13 р.

закладки (0) сравнение (0)

9 ms