Сравнить цены на книгу: Чтение снов для начинающих (Андрианова Елена Анатольевна); Эксмо, 2015
- Издатель: Эксмо
- ISBN: 978-5-699-77361-9
EAN: 9785699773619
- Книги: Книги по сновидениям
- ID:1741736
Сравнить цены
Последняя известная цена от 6 р. до 24 р. в 6 магазинах
Вы можете поискать его на других площадках:
Магазин | Цена | Наличие |
---|---|---|
Описание
Способность видеть сны - одна из самых загадочных возможностей человека. Тема сновидений испокон веков волновала и философов, и простых крестьян. Мнения относительно значения снов сильно расходятся, но фактически никто из исследователей не отрицает, что сновидение может нести определенные предсказания и знаки. Люди на протяжении всего своего существования старались понять, почему мы видим сны, что означают сновидения и можно ли их истолковать. По сей день тайна ночных грез до конца не раскрыта. Разгадать эти послания пытались мистики, философы, алхимики, физиологи, психологи и психоаналитики. О снах написано множество трудов - от народных сонников до научных трактатов. Мы постарались объединить психологический и мистический подходы, тем самым предоставив читателю как можно более полное истолкование символики сновидений. Надеемся, это издание поможет вам лучше понять свой внутренний мир и гармонизировать отношения с окружающими.
Елена Андрианова - религиовед и психолог по образованию, автор нескольких книг, в том числе "Обереги от невезения и болезней", "Чтение и толкование знаков и знамений в обычной жизни", "Гадания для начинающих", а также многих статей по магии, психологии, религии и эзотерике. Цель ее книг - помочь людям обрести себя, достичь своих целей, оставаясь физически и душевно здоровыми и счастливыми.
Смотри также о книге.
О книге
Параметр | Значение |
---|---|
Автор(ы) | Андрианова Елена Анатольевна |
Издатель | Эксмо |
Год издания | 2015 |
К-во страниц книги | 96 |
Язык (основной) | русский |
Кол-во страниц | 96 |
Серия | Мастерская желаний |
автор | Андрианова Е. А. |
год выпуска | 2015 |
количество страниц книги | 96 |
ISBN | 978-5-699-77361-9 |
язык (основной) | русский |
формат | 220х290 |
переплет | твердый |
Раздел | Сонники |
Возрастное ограничение | 16+ |
Количество страниц | 96 |
Переплет | Твердый (7БЦ) |
Бумага | Офсетная |
Формат | 220x290мм |
Вес | 0.59кг |
Размеры | 210x280 |
Язык издания | Русский |
Издательство | Эксмо пресс |
Отзывы (1)
- Кесаревна — 27 Апреля 2015
Книга ни о чем.
Как подарочное издание, может, и пойдет - немного больше формата А4, отличная полиграфия, очень много иллюстраций (занимают 2/3 от объема книги).
Но содержание - полный ноль.
По 3 абзаца на первые темы (Сны - дверь в другой мир или впечатления дня?, Научный взгляд на сновидения, Мистический подход).
Темы "Мнения психологов" и "К.Г.Юнг. Универсальные для всего человечества архетипы" - буквально в двух словах пересказ теорий Фрейда и Юнга.
А дальше - классический сонник, причем очень спорный.
Например, сильно повеселили такие толкования "Один - символ независимости, индивидуальности, самосовершенствования и всего нового" или "Оранжевый" - радость". Можете себе представить, чтобы вам приснилась просто цифра 1?
Крайне разочарована покупкой этой книги.
Добавить отзыв
Книги: Сонники Эксмо
Категория 5 р. - 7 р.
Книги: Сонники
Категория 5 р. - 7 р.
Книги: Сонники: другие издатели
- RUGRAM
- Амрита-Русь
- АСТ
- АСТ, Кладезь
- Васильев ЧП, Краснодар
- Вектор
- Велигор
- Весь
- Владис
- Гелеос
- Золотой теленок
- ИЗДАТЕЛЬСТВО "АСТ"
- Издательство «АСТ»
- Касталия
- Клуб семейного досуга
- Лабиринт
- Лабиринт Пресс
- Мир книги
- Невский проспект
- Олма-Пресс
- Омега-Л
- ООО "Издательство "Эксмо"
- ПИТЕР
- РИПОЛ классик
- Рипол-Классик
- Свет
- Современная школа
- Т8
- Феникс
- Феникс, Северо-Запад
- Фолио
- Харвест
- Центрполиграф
- Эксмо
- Энтраст Трейдинг