Сравнить цены на книгу: Учитель вранья (Харитонов Марк Сергеевич); Махаон, 2017

17 р.

  • Издатель: Махаон
  • ISBN: 978-5-389-05553-7
  • Книги: Русская проза для детей
  • ID:1738042
Где купить

Сравнить цены (1)

Цена от 17 р. до 17 р. в 1 магазинах

МагазинЦенаНаличие
21 р. (-20%) Кэшбэк в Читай-город до 6.1%
Промокоды на скидку

06.07.2025
Крупнейшая в Беларуси оптовая и розничная торговая сеть строительных материалов и инструментов
Мы предлагаем профессиональную консультацию, вежливое обслуживание, честные цены и быструю и аккуратную доставку
Промокоды на скидку
Мы трудимся, чтобы предложить максимальный выбор: товаров, способов оплаты, вариантов доставки — и лучший сервис
Промокоды на скидку
Быстрая доставка. Мы доставляем товар по всей Беларуси в удобное для вас время
Промокоды на скидку
24shop - это возможность приобрести все необходимое в одном месте
Домотехника
5/5
Яндекс.Маркет
5/5
Промокоды на скидку

Описание

Герои сказочной повести "Учитель вранья", пятилетняя Таська и её брат, второклассник Тим, увидели однажды объявление, что на 2-й Первоапрельской улице, в доме за синим забором, дают уроки вранья.

И хотя Таська уверяла брата, что врать-то она умеет, они всё-таки решили отправиться по указанному адресу… А что из этого вышло, вы узнаете, прочитав эту необычную книжку, полную чудес и приключений.

Для младшего школьного возраста.

Смотри также о книге.

О книге


ПараметрЗначение
Автор(ы)
ИздательМахаон
Год издания2017
ПереплетТвердый (7БЦ)
СерияСказочные повести
Кол-во страниц224
Формат245.00mm x 202.00mm x 19.00mm
АвторыХаритонов М.
Переплёттвердый
Год публикации2018
ЯзыкРусский
Количество страниц224
РазделСказки русских писателей
ISBN978-5-389-05553-7
Вес0.62кг
Страниц224
Размеры24,00 см × 20,50 см × 1,70 см
ТематикаПроза
Тираж6000


Отзывы (10)


  • 5/5

    Учитель вранья - заказывала книгу для дочери, прочитала сначала сама. Интересная история, думаю будет продолжение. Яркие, красивые иллюстрации. Рекомендую деткам которые любят приключения.

  • 5/5

    Купила книгу для дочери 8 лет. Признаюсь, имя автора мне не о чем ни говорило, но просто решила, что наряду с классическими произведениями и авторами, которых я читала в своем детстве в детской библиотеке должны быть и современные авторы. И не разочаровалась (прочитала раньше дочери). Это действительно сказочная повесть с динамичным сюжетом, когда события разворачиваются по нарастающей. Учитель вранья это, конечно, не учитель, который учит врать. Это просто обычный человек,который любит фантазировать и сочинять, и его фантазии порой обретают материальное подтверждение. А главные герои - брат и сестра, которые оказываются в центре сказочных событий, просто потому что они верят в сказку. Книга чем-то напомнила и фильм о новогодних приключениях Маши и Вити, где мальчик с девочкой тоже должны спасти Снегурочку, и книгу про Алису из страны чудес. Считаю, что книга займет достойное место на книжной полке и будет интересна и мальчикам и девочкам 7-10 дет.

Все отзывы (10)



Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!


Книги: Сказки отечественных писателей Махаон

Категория 13 р. - 20 р.

Книги: Сказки отечественных писателей

Категория 13 р. - 20 р.

закладки (0) сравнение (0)

33 ms