Сравнить цены на книгу: Goat Goes to Playgroup (Donaldson Julia); Macmillan Children's Books, 2013

  • Издатель: Macmillan Children's Books
  • ISBN: 978-1-4472-1094-8
  • EAN: 9781447210948

  • Книги: Изучение иностранного языка
  • ID:1737932
Где купить

Сравнить цены

Последняя известная цена от 30 р. до 69 р. в 2 магазинах

В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах.
Вы можете поискать его на других площадках:

МагазинЦенаНаличие
Заказ от 800 рублей мы привезем бесплатно!

Наличие уточняйте
21.11.2024
Яндекс.Маркет
5/5
Кэшбэк в Яндекс.Маркет до 3.8%
Промокоды на скидку

Наличие уточняйте
19.05.2024
Крупнейшая в Беларуси оптовая и розничная торговая сеть строительных материалов и инструментов
Мы предлагаем профессиональную консультацию, вежливое обслуживание, честные цены и быструю и аккуратную доставку
Промокоды на скидку
Мы трудимся, чтобы предложить максимальный выбор: товаров, способов оплаты, вариантов доставки — и лучший сервис
Промокоды на скидку
24shop - это возможность приобрести все необходимое в одном месте
Домотехника
5/5
Быстрая доставка. Мы доставляем товар по всей Беларуси в удобное для вас время

Описание

Playgroup has begun. Time to have some fun.

There's a commotion in the classroom as Goat and the other animals spend the day at playgroup. The musical instruments and the dressing up box are lots of fun, but - oh dear! - Goat gets into a muddle or two. Trademark Julia Donaldson rhymes and rhythms accompanied by Nick Sharratt's mischievous and funny illustrations make this board book a sure winner. Even the youngest toddler will enjoy Goat's antics!

This reassuring story is perfect reading for any child beginning, or already attending, a nursery or playschool.

Recommended by Bookstart on their "Starting School or Nursery" reading list.

"A brilliant book for any little ones off to nursery for the first time . . . Comforting and fun." - Practical Parenting and Pregnancy

Goat Goes to Playgroup (Donaldson Julia) - фото №1

Смотри также о книге.

О книге


ПараметрЗначение
Автор(ы)
ИздательMacmillan Children's Books
Кол-во страниц32
ISBN978-1-4472-1094-8,9781447254843
Год издания2013


Отзывы (5)


  • 5/5

    Содержательно книга больше ориентирована на деток, которые собираются или только пошли в детский сад, поскольку она рассказывает ребенку как раз о том, как вести себя в детском коллективе, как заводить друзей и как сделать так, чтобы пребывание в детском саду было веселым. Все детки, придя в детский садик, заняты разнообразными занятиями: кто-то рисует, кто-то играет, и только главная героиня Козочка веселится от души: то она громко бахает на барабане, то ляпает краску на картину, то создает беспорядок, то проливает сок на стол, то врывает цветы из земли, когда другие их туда сажают. И даже когда есть общее занятие у всех деток группы, Козочка шалит. История рифмованная. На каждой странице - по одной строчке истории, получается, что две страницы одного разворота имеют две рифмованные строки. История ярко прорисована, и она на самом деле очень забавная. Наверное, в каждой группе есть такие детки-сорванцы, как Козочка. Хорошая история для деток, читающих простые английские книги для изучения английского языка.

  • 4/5

    Книжка интересная, с сыном читаем по несколько раз в день. Очень хорошие и яркие картинки,текста очень мало,буквально по 1 предложению на страницу. Но стоимость, конечно,для книги подобного рода высокая.

Все отзывы (5)



Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!


Книги: Изучение иностранного языка Macmillan Children's Books

Категория 24 р. - 36 р.

закладки (0) сравнение (0)

8 ms