Сравнить цены на книгу: После измены (Метлицкая Мария, Булатова Татьяна); Эксмо-Пресс, 2017

  • Издатель: Эксмо
  • ISBN: 978-5-699-73925-7
  • Книги: Современная отечественная проза
  • ID:1732933
Где купить

Сравнить цены

Последняя известная цена от 5 р. до 12 р. в 4 магазинах

В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах.
Вы можете поискать его на других площадках:

МагазинЦенаНаличие
Заказ от 800 рублей мы привезем бесплатно!

Наличие уточняйте
Крупнейшая в Беларуси оптовая и розничная торговая сеть строительных материалов и инструментов
Мы предлагаем профессиональную консультацию, вежливое обслуживание, честные цены и быструю и аккуратную доставку
Промокоды на скидку
Мы трудимся, чтобы предложить максимальный выбор: товаров, способов оплаты, вариантов доставки — и лучший сервис
Промокоды на скидку
24shop - это возможность приобрести все необходимое в одном месте
Домотехника
5/5
Быстрая доставка. Мы доставляем товар по всей Беларуси в удобное для вас время
Яндекс.Маркет
5/5
Промокоды на скидку

Описание

Что может быть ужаснее предательства близкого человека? Того, кто был рядом много лет, с которым прошли через все трудности и испытания, вырастили ребенка? Как смириться с тем, что он полюбил другую?

Ирина, героиня книги Марии Метлицкой, в первую очередь мучается от того, что не может простить мужа, не может начать все сначала, сделать вид, что ничего не было. Все вокруг говорят, что "поход налево" - дело житейское, что все мужчины изменяют, и многие ее подруги, соседки, приятельницы прошли через этот ад, кто-то с большими, кто-то с меньшими потерями. Но Ирина, как ни старается, не может примерить их опыт на себя.

Смотри также о книге.

О книге


ПараметрЗначение
Автор(ы)
ПереплетМягкий (3)
ИздательЭксмо-Пресс
Год издания2017
Кол-во страниц384
СерияЗа чужими окнами. Проза М. Метлицкой
РазделРусская сентиментальная проза
ISBN978-5-699-73925-7
Возрастное ограничение16+
Количество страниц384
БумагаГазетная пухлая
Формат264.00mm x 109.00mm x 24.00mm
Вес0.16кг
Размеры10,80 см × 16,50 см × 2,50 см
Язык изданияРусский
Страниц379
Переплётмягкий
ТематикаСовременная отечественная проза
Тираж50000


Отзывы (5)


  • 2/5

    Моя третья книга данного автора.
    На этот раз - история, рассказанная от первого лица. От лица практически 50летней женщины, которая 25 лет прожила в браке. В самом счастливом и благополучном браке, который только может быть. 25 лет - без измен, с деньгами, в любви, согласии и с ребенком. Всем на зависть, не так ли?) Но муж изменил. Ушёл. Потом понял, что там "не айс", вернуться захотел, покаялся. Мама героини говорит, что надо простить - мол, он же мне путевку в санаторий оплатил, сестре твоей операцию оплатил, тебя содержал всю жизнь, дура ты! Сестра героини говорит, что надо простить - мол, твой мужик на вес золота, вон у меня какой муж, какой брак, а ты... с жиру бесишься, дура ты! Дочь героини говорит, что надо простить - мол, это же папа, нельзя с ним так, он же раскаялся! И снова дура героиня.
    Все твердят, что мужа простить надо После измены.
    А героиня не может. Потому что он предатель. Предал то, что они строили 25 лет.
    Всё предал, всё перечеркнул. Один-единственный раз. Он достоин прощения?
    Героиня мучается, сомневается, ненавидит и любит.
    Я почти уверена, что будь на месте героини - ГЕРОЙ - мужик, которому жена изменила после 25 лет прекрасного брака, он бы даже не думал. И не сомневался. Он бы не простил. Вообще. А мы, женщины... Так не можем рубить с плеча! Ведь было всё так чудесно! И что, из-за какой-то молоденькой шалавы всё испортить? Я даже не могу представить, что реальные женщины в таких ситуациях чувствуют. Т.к намного моложе. Не знаю. Можно ли простить измену? В таком вот случае? Что сделала в итоге героиня - узнать можно, если прочитать книженку!

  • 2/5

    Книгу можно рассматривать как своего рода психотерапию для жен, которым изменили мужья. Понравился рассказ "Какая разница" и его позитивная героиня. Удивило "на правах рекламы" перед рассказом Татьяны Булатовой. Первый раз увидела, чтобы под обложкой одного автора таким образом печатался бы ещё и другой.

Все отзывы (5)



Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!


Книги: Современная отечественная проза Эксмо

Категория 4 р. - 6 р.

Книги: Современная отечественная проза

Категория 4 р. - 6 р.

закладки (0) сравнение (0)

9 ms