Сравнить цены на книгу: Укрепляюсь только верой (Патриарх Сербский Павел); Изд-во Дмитрия Харченко, 2014

Где купить

Сравнить цены

Последняя известная цена от 8 р. до 11 р. в 4 магазинах

В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах.
Вы можете поискать его на других площадках:

МагазинЦенаНаличие
Заказ от 800 рублей мы привезем бесплатно!

Наличие уточняйте
01.11.2021
Крупнейшая в Беларуси оптовая и розничная торговая сеть строительных материалов и инструментов
Мы предлагаем профессиональную консультацию, вежливое обслуживание, честные цены и быструю и аккуратную доставку
Промокоды на скидку
Мы трудимся, чтобы предложить максимальный выбор: товаров, способов оплаты, вариантов доставки — и лучший сервис
Промокоды на скидку
24shop - это возможность приобрести все необходимое в одном месте
Домотехника
5/5
Быстрая доставка. Мы доставляем товар по всей Беларуси в удобное для вас время
Яндекс.Маркет
5/5
Промокоды на скидку

Описание

Когда человек рождается, весь мир радуется, а только он плачет. Но следует жить так, чтобы, когда умрет, весь мир плакал, а только он радовался.

Патриарх Сербский Павел

Смотри также о книге.

О книге


ПараметрЗначение
Автор(ы)
ИздательИзд-во Дмитрия Харченко
Год издания2014
Кол-во страниц352
РазделХристианство
ISBN978-985-545-091-8
Количество страниц352
Формат120x174мм
Вес0.30кг
Размеры12,00 см × 17,40 см × 2,00 см
Язык изданияРусский
ТематикаПравославное христианство


Отзывы (1)


  • 5/5

    Тем, кто интересуется православной литературой, эту книгу надо приобретать обязательно. Это не сборник проповедей, здесь собраны статьи, которые писались Патриархом Павлом для журнала "Гласник СПЦ". Статьи являются ответами на письменные вопросы читателей журнала, сербских священников и мирян. Ответы очень обстоятельные, подробные, с привлечением множества цитат. Тематика этих статей-ответов - вопросы богословские, канонические и богослужебные. В Сербии эти статьи издали в виде трёхтомника большого размера, а в данной книге предлагается небольшая выборка из трёхтомника. Перевод академика Чароты очень хорош и максимально близок к оригиналу (это я проверял лично
    у меня на полке стоит этот трёхтомник сербского издания, привезённый из Белграда). Вообще, удивительно читать эти статьи, зная, кем был Патриарх Павел. Человек святой жизни, который, казалось, был совершенно не от мира сего, словно юродивый Христа ради, и вдруг - читаешь его статьи - и он предстаёт перед читателем в качестве утончённого интеллектуала и эрудита, цитирующего огромное количество серьёзной литературы, рассуждающего строго логически и даже философски, прекрасно ориентирующегося во всех темах, по которым ему задают вопросы.



Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!


Книги: Общие вопросы православия Издательство Дмитрия Харченко

Категория 7 р. - 10 р.

Книги: Общие вопросы православия

Категория 7 р. - 10 р.

закладки (0) сравнение (0)

7 ms