Сравнить цены на книгу: Супермен. Земля-1. Книга 2 (Джозеф Стражински); Азбука, 2015

  • Издатель: Азбука
  • ISBN: 978-5-389-06365-5
  • Книги: Комиксы
  • ID:1730654
Где купить

Сравнить цены

Последняя известная цена от 19 р. до 33 р. в 4 магазинах

В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах.
Вы можете поискать его на других площадках:

МагазинЦенаНаличие
Заказ от 800 рублей мы привезем бесплатно!

Наличие уточняйте
26.05.2021
Крупнейшая в Беларуси оптовая и розничная торговая сеть строительных материалов и инструментов
Мы предлагаем профессиональную консультацию, вежливое обслуживание, честные цены и быструю и аккуратную доставку
Промокоды на скидку
Мы трудимся, чтобы предложить максимальный выбор: товаров, способов оплаты, вариантов доставки — и лучший сервис
Промокоды на скидку
24shop - это возможность приобрести все необходимое в одном месте
Домотехника
5/5
Быстрая доставка. Мы доставляем товар по всей Беларуси в удобное для вас время
Промокоды на скидку
Яндекс.Маркет
5/5
Промокоды на скидку

Описание

Один из лучших пересказов истории одного из самых культовых супергероев всех времен. USA Today

Бесконечная битва начинается

юноша делает первые шаги к тому, чтобы стать суперменом

Сила - то, из-за чего двадцати-с-чем-то-летний Кларк Кент остается одиноким.

Сила - то, что пугает людей в этом пришельце с другой планеты.

Сила - то, чего жаждет существо, называемое Паразитом.

А вскоре сила станет тем, что дорого обойдется всем и каждому!

Начинающий Человек Из Стали встречает первую настоящую опасность в лице существа, способного выкачивать и присваивать чужие силы. Никогда прежде герой так ясно не осознавал, насколько на самом деле уязвимы люди, пока его не превратили в одного из них. Но настоящая слабость героя воплощена в новой женщине, появившейся в его жизни и перевернувшей его мир с ног на голову.

В продолжении бестселлера №1, по версии "Нью-Йорк таймс", первой книге "СУПЕРМЕН: ЗЕМЛЯ-1", автор Дж. Майкл Стражински и художник Шейн Дэвис рассказывают о новом приключении последнего сына Криптона, попутно показывая, что ничто человеческое ему не чуждо, ведь даже сердце криптонца может разбиться!

Смотри также о книге.

О книге


ПараметрЗначение
Автор(ы)
ПереплетТвёрдый переплёт
ИздательАзбука
Год издания2015
СерияГрафические романы. Азбука
Страниц144
Переплёттвердый
Переводчик Смирнова И.
ISBN978-5-389-06365-5
Размеры26,00 см × 17,00 см × 1,00 см
Формат175x270мм
ТематикаГрафические романы
Тираж5000
Язык изданияРусский
Кол-во страниц144
РазделГрафические романы
Возрастное ограничение12+
Количество страниц144
Бумагамелованная
Вес0.54кг


Отзывы (16)


  • 4/5

    Ждали поклонники долго. Замучили Комикс-Арт, локализатора книжки, до невозможности.
    И вот, наконец, появилась на прилавках вторая книга о Супермене из серии Земля-1.
    Стражински, конечно, молодец, старается над историей, но сюжет у него всегда какой-то перегруженный. Под его авторством обычно не две или три параллельно развивающиеся истории, их больше и все они закрученные с философскими подтекстами. Так было с Человеком-Пауком, с Тором, а вот теперь с Суперменом.
    Мне понадобилось больше времени, чем обычно, пока мысли созреют и сформируется мое мнение о прочитанном.
    Злодей мне совершенно не понравился. В нем искусственно абсолютно все: история появления, внешность (после преображения), мотивация. Он словно придуман сценаристом для испытания Супермена. Стражински как бы говорит Кларку: «С большой силой приходит большая ответственность!».
    Зато Кларк на фоне всех этих событий перестает быть деревенским мальчиком, боящимся показать свои способности. Как мне показалось, в нем самом начинает просыпаться злодей. Ну, если только назвать злодейством принцип «победа любой ценой».
    Концовка же вообще выглядит фальшивой.
    Супермен, ощутив на себе «слабость человеческую» начинает восхищаться «смелостью» людей. Он поражается, как так мы такие хрупкие, не в пример его Криптонской мощи, в шаге от гибели каждую секунду своей жизни (имеется в виду хрупкость наших тел), а все равно каждый день выходим из дома, как бы бросая вызов опасностям реальности. Он это принимает за нашу «смелость» и восхищается нами. Всеми нами. То есть, как бы, по его получается, что на Земле живет семь с лишним миллиардов «героев».
    Но Стражински лукавит. Он ведь знает, что те из людей, кто действительно осознает неизбежность смерти, те живут полной жизнью каждый день как последний. А таких очень мало. Остальным же просто плевать! Они думают, что будут жить вечно! Вернее, они вообще не думают, что умрут! Гонят плохие мысли прочь как помеху! А сами губят свою жизнь!
    Кларк невежество принял за смелость!
    В жизни Кларка тоже не все ладно. Под него начала копать Лоис Лэйн! Хоть кто-то включил голову, и заподозрил в нем что-то неладное. Правда, скоропостижно же и закончила, но факт в том, что если она начала подозревать, то враги тоже не дремлют.
    Армия США тоже оказалась не глупой, не бросилась в объятья к чужеродному существу, как, например, мстители к Тору, а начала создавать оружие против Супермена.
    На всякий случай.
    Мало ли.
    Сегодня он друг, а завтра все может измениться.
    В общем, во второй книге масса недостатков, однако я все же рекомендую данный комикс для личного ознакомления.

  • 4/5

    Вот я и приобрел 2 книгу,сразу перейду к придиркам и косякам. В этот раз присутствует типографский брак (во многих местах буква "е" уехала - но это в описании,для тех кто не читает допы,может вообще не заметить. Все бы ничего,но так же и присутствует опечатка в самом комиксе (в моменте с Лоис Лейн, для невнимательных будет мини квест : найдете или нет). Качество иллюстраций на высоте,к ним претензий нет,особенно порадовал момент,где переведены все надписи на стене комнаты (труд не малый проделали). Что касательно сюжета, Стражински держит планку - в этой книге мы наконец увидим Люторов. Не хочется спойлерить по сюжету,поэтому для тех,кто думает брать или нет - то обязательно брать! Продолжение вас не разочарует.

Все отзывы (16)



Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!


Книги: Комиксы Азбука

Категория 15 р. - 23 р.

Книги: Комиксы

Категория 15 р. - 23 р.

закладки (0) сравнение (0)

35 ms