Сравнить цены на книгу: Денискины рассказы. Лучшие произведения; Проф-Пресс, 2016

21 р.

  • Издатель: Проф-Пресс
  • ISBN: 978-5-378-05466-4
  • EAN: 9785378054664

  • Книги: Повести и рассказы о детях
  • ID:1707005
Где купить

Сравнить цены (1)

Цена от 21 р. до 21 р. в 1 магазинах

МагазинЦенаНаличие
27 р. (-20%) Кэшбэк в Читай-город до 6.1%
Промокоды на скидку

10.07.2025
Яндекс.Маркет
5/5
34 р. (-40%) Кэшбэк в Яндекс.Маркет до 3.8%
Промокоды на скидку

Наличие уточняйте
27.06.2024
Крупнейшая в Беларуси оптовая и розничная торговая сеть строительных материалов и инструментов
Мы предлагаем профессиональную консультацию, вежливое обслуживание, честные цены и быструю и аккуратную доставку
Промокоды на скидку
Мы трудимся, чтобы предложить максимальный выбор: товаров, способов оплаты, вариантов доставки — и лучший сервис
Промокоды на скидку
Быстрая доставка. Мы доставляем товар по всей Беларуси в удобное для вас время
24shop - это возможность приобрести все необходимое в одном месте
Домотехника
5/5

Описание

Читать произведения замечательного писателя Виктора Драгунского - одно удовольствие! Интересные и смешные, добрые и веселые, но при этом поучительные "Денискины рассказы" никого не оставят равнодушным. В главном герое Дениске Кораблеве многие найдут схожие с ними черты, а также получат ответы на различные вопросы и от души посмеются над комичными ситуациями, происходящими в жизни ребят. Рассказы Драгунского учат добру, дружбе, любви и жизни в целом. А с забавными рисунками художника Надежды Пономаревой эту книгу читать еще интересней!

Для чтения родителями детям.

Денискины рассказы. Лучшие произведения - фото №1

Денискины рассказы. Лучшие произведения - фото №2

Денискины рассказы. Лучшие произведения - фото №3

Денискины рассказы. Лучшие произведения - фото №4

Денискины рассказы. Лучшие произведения - фото №5

Денискины рассказы. Лучшие произведения - фото №6

Смотри также о книге.

О книге


ПараметрЗначение
Автор(ы)
ИздательПроф-Пресс
ПереплетТвёрдый переплёт
Год издания2016
СерияСтрана детства
Кол-во страниц128
РазделПовести и рассказы
ISBN978-5-378-05466-4
Возрастное ограничение6+
Количество страниц128
Формат205x260мм
Вес0.61кг
Страниц64
Переплёттвердый
Размеры26,00 см × 20,50 см × 1,20 см
ТематикаПроза
Тираж10000
Тип обложкитвердая
Особенностибез особенностей
ИздательствоПроф-Пресс
Жанррассказы и повести
Возрастные ограничения6


Отзывы (11)


  • 5/5

    Драгунский - один из моих самых любимых авторов с детства, а "Денискины рассказы" - просто шедевр детской литературы. Эту книгу приобрела по имеющимся отзывам, сказать, что довольна - ничего не сказать. Мелованная бумага (чтобы было понятнее - качеством как у альбомов по искусству), веселые, крупные, красочные иллюстрации практически на каждой странице. Обложка такая пухлая, даже держать книгу в руке приятно. Сборник содержит 10 рассказов о веселом мальчике, который попадает в различные комические бытовые ситуации. Среди рассказов - самые известные: "Тайное становится явным", "Где это видано, где это слыхано", "Куриный бульон". В общем, книга на пятерку. Два ребенка 4 и 5,5 лет с удовольствием слушают и рассматривают яркие веселые иллюстрации, при том, что некоторые рассказы из жизни школьников, нам пока не знакомой.

  • 4/5

    Замечательная книга! Оформлена очень приятно, бумага гладкая, картинки яркие. Ребенок был в восторге. Из всех "Денискиных рассказов" эта - самая достойная в плане оформления.

Все отзывы (11)



Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!


Книги: Повести и рассказы о детях Проф-Пресс

Категория 17 р. - 26 р.

Книги: Повести и рассказы о детях

Категория 17 р. - 26 р.

закладки (0) сравнение (0)

25 ms