Сравнить цены на книгу: Пиши красиво (Бахтина Елена Николаевна); Школа гениев, 2017
- Издатель: Школа Гениев
- ISBN: 978-5-902726-06-7
EAN: 9785902726067
- Книги: Обучение письму. Прописи
- ID:1703697
Сравнить цены
Последняя известная цена от 22 р. до 42 р. в 4 магазинах
Вы можете поискать его на других площадках:
Магазин | Цена | Наличие |
---|---|---|
Описание
Требования в современных школах растут, поэтому лучшая услуга, которую могут сегодня оказать родители своим детям, заключается в том, чтобы дети пошли в школу хорошо подготовленными.
Вам предлагается авторская система обучения детей первоначальному письму. Эта книга не имеет аналогов в уже существующей детской литературе и призвана стать главным помощником в непростом деле - обучении ребенка письму. Эта книга поможет ему успешно освоить нелегкую науку и при этом не отобьет у ребенка интереса к процессу обучения.
Смотри также о книге.
О книге
Параметр | Значение |
---|---|
Автор(ы) | Бахтина Елена Николаевна |
Издатель | Школа гениев |
Серия | Уроки школы гениев |
Год издания | 2017 |
Страниц | 144 |
Переплёт | твердый |
ISBN | 978-5-902726-06-7 |
Размеры | 21,50 см × 29,00 см × 1,50 см |
Формат | 60х90/8 |
Тематика | Общие развивающие методики |
Тираж | 3000 |
Отзывы (13)
- ЮлияА — 27 Октября 2011
Смотрела эту замечательную книгу в магазине, не могла оторваться от неё минут 20
). Внешнее исполнение книги (как и всей серии книг Е.Бахтиной) выше всяких похвал: листы глянцевые, плотные, на каждой странице по несколько красочных иллюстраций. А главное материал преподнесен в книге очень интересно, легко и доступно для понимания. Подход к правильному написанию букв строится на ассоциациях: непросто поэтапно показывается как правильно писать "хвостики" и "крючочки" букв, а при этом дополняется шутливыми советами с соответствующей смысловой картинкой. Например, дается совет о том, что букву следует писать ровно (а не криво): соответственно написана буква: в одном случае ровно, в другом - криво, и тут же две картинки: домик, построенный криво, и домик, построенный ровно. Благодаря такой ассоциации ребенок сам видит, что ровный домик выглядит красивее, и понимает, что и букву надо стараться писать аккуратно и ровно. Вся книга построена на таких примерах. Меня саму захватило рассматривание этой книги, ребенок, я уверена, тоже будет увлечен! - urri23 — 31 Января 2012
Учебник очень хорошего качества, прекрасные иллюстрации. Все понятно изложено. К учебнику прилагается тетрадочка, которую нужно покупать отдельно. ID товара: 304610
Добавить отзыв
Книги: Обучение письму. Прописи Школа Гениев
Категория 18 р. - 26 р.
Книги: Обучение письму. Прописи
Категория 18 р. - 26 р.
Книги: Обучение письму. Прописи: другие издатели
- АДЕЛАНТ
- АЙРИС-пресс
- Алтей
- АСТ
- АСТ, Малыш
- Буква-ленд
- Вакоша
- Грамотей
- ИЗДАТЕЛЬСТВО "АСТ"
- Книжкин Дом
- Книжный дом
- Литера
- Литур
- Малыш
- Окей-Книга
- ООО "Издательство "Эксмо"
- Принтбук
- Просвещение
- Проф - Пресс
- Проф-Пресс
- Проф-Пресс Издательский Дом ООО
- Росмэн
- Сова. Малыш (Обучающая и развивающая литература)
- Стрекоза
- Стрекоза Торговый дом ООО
- Учитель
- Феникс
- Феникс +
- Феникс+
- Феникс-Премьер
- Экзамен
- Эксмо
- Эксмо-Пресс
- Эксмодетство
- Эн