Сравнить цены на книгу: Букварь для малышей от 2 до 5 (Бахтина Елена Николаевна); Школа гениев, 2011
- Издатель: Школа Гениев
- ISBN: 978-5-902726-08-1
EAN: 9785902726081
- Книги: Обучение чтению
- ID:1700556
Сравнить цены
Последняя известная цена от 30 р. до 54 р. в 7 магазинах
Вы можете поискать его на других площадках:
Магазин | Цена | Наличие |
---|---|---|
Описание
Трёхлетний ребенок с удовольствием читает книжки, отодвинув в сторону кукол, машинки и кубики? "Фантастика!" - скажете вы. Нет, реальность. Книга, которую вы держите в руках, - результат 15-летней работы Елены Николаевны Бахтиной с детьми от двух до семи лет в её "Школе гениев". Чтобы заниматься с малышами по этой книге, не требуется специального педагогического образования. С первых страниц вам станет понятно: нет ничего проще, чем научить ребенка читать. Особенность методики Е. Бахтиной состоит в том, что каждой букве соответствует свой неповторимый образ, поэтому дети с удовольствием играют с ними и никогда не путают даже внешне похожие буквы. Не откладывайте на завтра встречу с родным языком, и очень скоро ваши малыши и малышки будут сами с удовольствием читать любимые книжки. С помощью "Букваря" 2-3 - летние малыши научатся читать за три-четыре месяца.
Смотри также о книге.
О книге
Параметр | Значение |
---|---|
Автор(ы) | Бахтина Елена Николаевна |
Переплет | Твердый переплет |
Издатель | Школа гениев |
Год издания | 2011 |
Серия | Уроки школы гениев |
Страниц | 120 |
Переплёт | твердый |
ISBN | 978-5-902726-08-1 |
Размеры | 60x90/8 |
Формат | 217x289мм |
Тематика | Обучение чтению |
Тираж | 5000 |
Обложка | твердый переплёт |
Язык издания | rus |
Кол-во страниц | 120 |
Раздел | Чтение и буквари |
Количество страниц | 120 |
Вес | 0.76кг |
Отзывы (60)
- Балашова Татьяна — 14 Мая 2014
Все впечатление от книги испортило представление буквы Э: полукруг с торчащим языком. После просмотра картинки моя дочь стала пытаться говорить звук "Э", высовывая язык.
Дочка часто самостоятельно рассматривала картинки, однако последствия представления буквы Э истреблялись полгода. Сейчас уже дочь понимает, и сама объясняет, что это просто рисунок, но в два года ребенку это не объяснишь и в памяти неправильно представленная информация осела надолго.
Относительно методики обучения чтению - пока результат нулевой. Дочке 4,5. Несколько раз пытались изучать слоги ("буквы дружат"), но дело не пошло. Может, не доросли пока... - lyulichka — 27 Мая 2014
В букваре буквы не по порядку - потому что такова методика знакомства ребенка с буквами.
Не сторонница раннего развития, но купила его! Потому что картинки к буквам - восторг!!! Милые, нежные, ооочень красивые! Иллюстратор постарался на славу! Ребенок не сказать, что очень усидчивый (2 года), но букварь нравится, любит разглядывать картинки.
Добавить отзыв
Книги: Знакомство с буквами. Азбуки Школа Гениев
Категория 24 р. - 37 р.
Книги: Знакомство с буквами. Азбуки
Категория 24 р. - 37 р.
Книги: Знакомство с буквами. Азбуки: другие издатели
- Clever
- FunTun
- Алтей
- Арка
- АСТ
- АСТ, Малыш
- Буква-ленд
- Виват
- Владис
- ИЗДАТЕЛЬСТВО "АСТ"
- Издательство «АСТ»
- ИЗДАТЕЛЬСТВО "АСТ"
- Искатель
- Клевер
- Лабиринт
- Литера
- Малыш
- Неизвестный
- Оникс
- Оникс-Лит
- ООО "Издательство "Эксмо"
- Просвещение
- Проф-Пресс
- Проф-Пресс Издательский Дом ООО
- Ранок
- Сова. Малыш (Обучающая и развивающая литература)
- Стрекоза
- Феникс
- Феникс-Премьер
- Харвест
- Цедрик
- Экзамен
- Эксмо
- Эксмо-Пресс
- Эксмодетство