Сравнить цены на книгу: Деньги других людей (Лектер Майкл А.); Попурри, 2009
35 р.
- Издатель: Попурри
- ISBN: 978-5-985-15-0647-, 978-985-15-0256-7, 978-985-15-0647-3
EAN: 9789851506473
- Книги: Магия денег
- ID:1687931
Сравнить цены (1)
Цена от 35 р. до 35 р. в 1 магазинах
Магазин | Цена | Наличие |
---|---|---|
Описание
Известный во всем мире эксперт по интеллектуальной собственности, Майкл Лектер многие годы занимается темой привлечения в бизнес классических и нетрадиционных источников денег и ресурсов. Этот богатый опыт позволил ему предложить свой уникальный взгляд на проблему создания бизнеса с помощью чужих денег.
2-е издание.
Смотри также о книге.
О книге
Параметр | Значение |
---|---|
Автор(ы) | Лектер Майкл А. |
Издатель | Попурри |
Год издания | 2009 |
Серия | Богатый Папа рекомендует |
Раздел | Бизнес-стратегии |
ISBN | 978-5-985-15-0647-,978-985-15-0256-7,978-985-15-0647-3 |
Количество страниц | 416 |
Формат | 20.0 x 13.0 x 2 |
Вес | 0.364 |
Жанр | управление финансами |
Количество книг | 1 |
Издательство | Попурри |
Тип обложки | твердая |
Возрастное ограничение | 16+ |
К-во страниц книги | 416 |
Язык (основной) | русский |
Размеры | 84x108/32 |
Обложка | твердый переплёт |
Язык издания | rus |
Кол-во страниц | 416 |
Автор | Патрик Данн |
автор | Лектер Майкл |
год выпуска | 2009 |
количество страниц книги | 416 |
язык (основной) | русский |
формат | 145х200 |
переплет | твердый |
Отзывы (2)
- N@to — 29 Августа 2010
Очень познавательная книга, особенно для тех, кто собрался открыть бизнес "с нуля". В книге представлены основные источники денег и ресурсов, которые можно привлечь в качестве инвестиций в свое дело, инструменты их получения, их достоинства и недостатки.
При этом книгу читать совсем не скучно, т.к. Майкл Лектер приводит интересные примеры из практики бизнеса. Вот так их почитаешь, вдохновишься и можешь вступить в бой за внимание бизнес-ангелов, венчурных капиталистов или просто своих богатых родственников. Не зря богатый папа рекомендует!!! - Подорожный Денис — 2 Июля 2014
Пожалел, что купил эту книгу. "Купился" на заголовок и думал, что увижу продолжение темы, поднятой в книге Хансена и Аллена "Миллионер за минуту".
Обратите внимание, что автор - американский юрист. Это означает, что в России такая книга полностью непригодна для практического использования. Судите сами: основная идея обогащения состоит в том, чтобы запатентовать идею. Всё! Дальше автор ищет конструктора, который соберёт первый опытный образец и инвесторов, которые вложат деньги. Патентованные идеи в США, наверное, действительно являются интеллектуальной собственностью и могут служить основой для делового разговора, но в России?.. Пожалуй соглашусь, что такой способ привлечения капитала в новый бизнес действительно является нетрадиционным.
Что касается классических способов привлечения, то автор не открывает ничего нового: кредиты, займы, соучредители, родственники, бизнес-ангелы, факторинг, лизинг.
Вряд ли эта информация стоит рубль за страницу.
Добавить отзыв
Книги: Психология бизнеса Попурри
Категория 28 р. - 42 р.
Книги: Психология бизнеса
Категория 28 р. - 42 р.
Книги: Психология бизнеса: другие издатели
- RUGRAM_Publishing
- Азбука-Бизнес
- Альпина PRO
- Альпина Паблишер
- Альпина Паблишер ООО
- АСТ
- Бомбора
- Гуманитарный центр
- Диля
- Добрая книга
- Издательские решения
- Издательский дом "Питер"
- ИЗДАТЕЛЬСТВО "АСТ"
- Издательство "Эксмо" ООО
- Интеллектуальная литература
- ИНФРА-М
- Кнорус
- Концептуал
- Лори
- Манн
- Манн, Иванов и Фербер
- Олимп-Бизнес
- Омега-Л
- ООО "Издательство "Эксмо"
- Петрополис
- ПИТЕР
- Попурри
- Попурри Издательство
- Прогресс книга
- Проспект
- Твои книги
- Феникс
- Экономика
- Эксмо
- Эксмо-Пресс