Сравнить цены на книгу: Технологии и техника для создания экологически чистых и безотходных биотехнологических производств; Инфра-М, 2023
Сравнить цены
Последняя известная цена от 37 р. до 107 р. в 3 магазинах
Вы можете поискать его на других площадках:
Магазин | Цена | Наличие |
---|---|---|
Описание
В монографии рассмотрены современные биотехнологические технологии и новая техника для решения экологических задач. Изложены теоретические основы культивирования микрорганизмов и наиболее распространенные экобиотехнологические технологии, в том числе биологической очистки воды, биотехнологии очистки почвы и воздуха, а также аэробной и анаэробной обработки осадков сточных вод и отходов, образующихся при переработке растительного сырья. Проанализированы возможные пути получения электроэнергии путем анаэробного сбраживания осадков сточных вод.
Предназначена для специалистов в области биотехнологии, научных работников, студентов старших курсов специалитета, бакалавров, магистров и аспирантов экологических направлений подготовки и специальностей технических университетов, а также всех желающих повысить свой уровень знаний в области биотехнологии.
Смотри также о книге.
О книге
Параметр | Значение |
---|---|
Автор(ы) | Ксенофонтов Борис Семенович |
Год издания | 2023 |
Издатель | Инфра-М |
Серия | Научная мысль |
ISBN | 978-5-16-018700-6 |
Обложка | твердый переплёт |
Кол-во страниц | 239 |
Отзывы (0)
Добавить отзыв
Книги: Экология ИНФРА-М
Категория 30 р. - 45 р.
Книги: Экология
Категория 30 р. - 45 р.
Книги: Экология: другие издатели
- IPR MEDIA
- John Wiley & Sons Limited
- Академия
- Альпина Диджитал
- Альпина Паблишер
- АСТ
- Бином. Лаборатория знаний
- Бомбора
- Вышэйшая школа
- Дашков и К
- Директмедиа Паблишинг
- ИЗДАТЕЛЬСТВО "АСТ"
- Издательство АСВ
- Инфра-Инженерия
- ИНФРА-М
- КДУ
- Кнорус
- Лань
- Ленанд
- Наука
- Научный мир
- Новосибирский государственный технический университет
- Проспект
- Сибирский федеральный университет
- СПбГУ
- Спутник+
- Т-во научн. изданий КМК
- Товарищество научных изданий КМК
- Феникс
- Флинта
- Форум
- Эксмо
- Энциклопедия
- Южный Федеральный Университет
- Юрайт