Сравнить цены на книгу: Не помнит мир спасенный... Клеветникам России; Звонница-МГ, 2023
- Издатель: Звонница-МГ
- ISBN: 978-5-88093-553-6
EAN: 9785880935536
- Книги: Политика
- ID:13582202
Сравнить цены
Последняя известная цена от 22 р. до 60 р. в 5 магазинах
Вы можете поискать его на других площадках:
Магазин | Цена | Наличие |
---|---|---|
Описание
Накануне XX века, в предчувствии будущих исторических катастроф и потрясений, Василий Розанов написал: «Есть в самом деле времена и задачи несовместимые с эстетикой; есть категории добра и зла, несовместимые с другими категориями». Когда требуется прямое высказывание в традиции пушкинского стихотворения «Клеветникам России». Такие судьбоносные времена мы переживаем сегодня. И тут необходима публицистическая эссеистика о сложности нашего беспамятного времени, когда идёт повсеместная «отмена русской культуры» и нашей стране объявлена настоящая война, продолжающаяся со времён Мая 1945-го!..
Бескомпромиссную публицистику представляет книга поэта, критика и публициста Геннадия Красникова «Не помнит мир спасённый». Среди разделов издания – «Хроника предательства», «Смердяковский пароход», «Це Европа», «Евангелие от Иуды», «Из пушки Пушкина – ответ нечистой силе». В книге показана анатомия предательства неблагодарного Запада и внутренних клеветников России, которые в час испытаний предали свою Родину.
Книга написана ярко, страстно, с историософскими реминисценциями, с публицистической современностью. Можно сказать, эта книга также находится на передовой вместе с нашими защитниками Отечества, спасающими не только Донбасс, но и весь Русский мир.
Смотри также о книге.
О книге
Параметр | Значение |
---|---|
Автор(ы) | Красников Геннадий Николаевич |
Издатель | Звонница-МГ |
Год издания | 2023 |
Серия | ХХ век |
ISBN | 978-5-88093-553-6 |
Обложка | твердый переплёт |
Кол-во страниц | 560 |
Отзывы (0)
Добавить отзыв
Книги: Политика
Категория 17 р. - 26 р.
Книги: Политика: другие издатели
- John Wiley & Sons Limited
- Алгоритм
- Алгоритм, Редакция 1
- Алисторус
- Альпина Паблишер
- Аргументы недели
- АСТ
- АСТ, Neoclassic
- Весь мир
- Вече
- Европа
- Издательский дом "Питер"
- ИЗДАТЕЛЬСТВО "АСТ"
- ИНФРА-М
- ИТРК
- Книжный Мир
- Концептуал
- Кучково поле
- Ленанд
- Международные отношения
- Наше Завтра
- ОлмаМедиаГрупп/Просвещение
- ООО "Издательство "Эксмо"
- ПИТЕР
- Проспект
- Рипол-Классик
- Родина
- Родина Издательство ООО
- ТД Алгоритм
- Центрполиграф
- Эксмо
- Эксмо, Редакция 1
- Юрайт
- Яуза
- Яуза-пресс