Сравнить цены: 3D телевизор LG 42LF620V
Сравнить цены
Последняя известная цена от 840 р. до 1033 р. в 4 магазинах
Вы можете поискать его на других площадках:
Магазин | Цена | Наличие |
---|---|---|
Описание
Смотри также характеристики.
Видео Обзоры (3)
ОБЗОР 42 дюйма 3D LED Телевизор LG 42LF620
LG 42LF620V - плоскопанельный телевизор с функцией 3D- Видео демонстрация
42" 106 см ЖК телевизор LG 42LF620V серебристый, черный
Характеристики
Параметр | Значение |
---|---|
WEB-камера | Нет |
Поддержка Skype | Нет |
Ethernet (LAN) | Нет |
Функция Time Shift | Нет |
Управление голосом | Нет |
Управление жестами | Нет |
Диагональ | 42 |
Изогнутый экран | Нет |
Поддержка 3D | Есть |
Поддержка HD | Full HD |
Тип | LED |
Технология 3D | Поляризационная (Пассивная) |
Тип светодиодной подсветки | Direct LED |
Разрешение экрана | 1920x1080 Пикс |
Частота обновления | 50 |
Smart TV | Нет |
Поддержка цифровых стандартов | DVB-S2 |
Автоматическая настройка каналов | Есть |
Акустическая система | 2 |
Мощность звука | 20 |
Телетекст | Есть |
Защита от детей | Есть |
Wi-Fi | Нет |
Таймер сна | Есть |
USB-разъем | 1 шт. |
Поддерживаемые форматы файлов | MKV |
Вход HDMI | 2 шт. |
Выход аудио оптический | Есть |
Глубина | 5.62 |
Разъем SCART | Есть |
Слот для CI/PCMCIA | Есть |
Высота с подставкой | 60.97 |
Ширина | 95.9 |
3D-очки | 4 пары |
Стандарты крепления VESA | 200х200 |
Высота | 57 |
Ширина с подставкой | 95.9 |
Цвет | Серебристый |
Подставка | Есть |
Вес с подставкой | 9.5 |
Глубина с подставкой | 19.3 |
Вес | 9.2 |
Отзывы (14)
- Шуенков Вадим — 17 Мая 2015
Пользуюсь телеком третий день. До этого был старенький Сони 2008 года. После того, как друг купил новый телевизор, тоже задумался о смене. И пока что испытываю исключительно поросячий восторг:) Все минусы, имхо, субъективны. Нет смарт-тв, но лично для меня это не минус. По сравнению со старым телевизором - небо и земля:) Сони был 42 дюйма, но его рамки увеличивали реальный диаметр телевизора до 48 (!). А толщиной он мог соревноваться с ЭЛТ. LG совсем кроха по сравнению с ним:) Но, тем не менее, крепкая кроха:)
UPD
Не влезло в минусы, но напишу тут. Сразу скажу для меня это не минусы, но видел я тут эстетов. Он задумывается при переключении каналов на 3-6 сек, и иногда, в цифровом тв, не с первого раза показывает канал. "Канал закодирован". Переключаешь на следующий, возвращаешься на "закодированный" - и о чудо, всё работает:)Достоинства:
- Дизайн. Рамки практически отсутствуют. Выглядит это довольно хлипко, но при просмотре - одно удовольствие)
- Качество изображения. Даже старые фильмы и клипы выглядят прекрасно. При том, что телевизор автоматически растягивает изображение во весь экран, но картинка как будто и не страдает)
- 3D. Покупал телек с 3D исключительно из принципа - если что-то новое, так пусть в нем всё будет новое) Но 3D - выше всяких похвал: изначально фильмы в 3D как в кинотеатре, но даже "псевдо-3D" стоит того - теперь это моя любимая забава, смотреть в нем сериалы)
- Порт USB. Одна из причин покупки именно этой модели - поддержка MKV, самого распространенного формата HD видео.
UPD
- Будильник. Мелочь, но приятно) Настраивается время, канал включения и громкость включенияНедостатки:
- Возможно, это не совсем минус, но всё же. Во-первых, я так и не понял как перейти от цифровых каналов к антенным. Мне и не хочется, но мало ли что произойдет. Во-вторых, у моего друга телек (тоже lg, но другой модели) нашел радио по обычной домовой антенне. А меня обделили:(
- USB. Хочу предупредить будущих покупателей, чтобы не повторили моей ошибки: телек - не компьютер, чем больший носитель подключаешь, тем дольше он думает, и телек при этом виснет, перестает реагировать на команды. Отключив хард при этом есть риск повредить файловую систему. Сижу, весь день восстанавливаю:(
UPD
- Всё-таки с большими носителями информации он не дружит. Крайне не рекомендую подключать большие носители информации, под завязку набитые данными. С флегками работает быстро и на ура, но почему-то залипает. Из меню флешки он выходит только автоматически.
- Подставка. Будьте внимательны, ножки практически под нижними углами экрана, мне, чтобы поставить его, пришлось сооружать горку из книг.Период использования: несколько месяцев
- Докшин gRUblo — 3 Ноября 2015
Пользуюсь месяц и отчасти доволен покупкой. Модель 2015 года и по непонятным причинам всего 50 Герц, я бы понял если б отсутствовало 3D! Покупал за 30 тысяч. Настроек не много, но всё есть и можно настроить изображение под свой вкус. Это мой первый ТВ, так что не обошлось без огорчений, как говориться всё познается в сравнении. Я в теликах полный ноль, точнее был на момент покупки.)))
Добавив каких-то 6 тысяч рублей можно было купить тот же LG (LG 42LB679V) но уже с 200 Гц + WiFi + Ethernet, так же было бы 3 HDMI и 3 USB + SmartTV + угол обзора 3D дополнен опцией верх/низ... Правда мне всё равно на сеть и т.д. я б тока ради 200 герц и настроек 3D верх/низ взял бы... Была бы возможность обменять - купил бы лучше 42LB679V. (что ж при следующей покупке буду более внимательным). Считаю что цена для этого конкретно телевизора 20-25 тысяч не больше, т.к. не имеет тех "вкусняшек" которые имеет его "старший брат" хоть и 2014 модельного года. Цена/качество его трудно назвать. Хорошая модель, меня устраивает. Для тех кто берет этот ТВ и собирается просматривать фильмы в 3D - не рекомендую, для этого надо брать 100-200 герцовый ТВ. 3D здесь как приятное дополнение к простому телевизору. Телевизор надо смотреть на расстоянии как минимум метра 3, иначе видно "зернистость" (не приятно), в режиме 3D 4-5 метра (чтобы смотреть ближе, поможет тока 4К матрица), кто будет брать для маленького помещения имейте в виду.Достоинства:
Сочный, яркий дисплей, хороший звук, не тормозит - очень доволен. 3д и т.д., т.е. обычный телевизор, ничего плохого, но и "суперского" тут ничего нет)Недостатки:
Всего 50 Герц - это маловато (при просмотре ТВ передач и фильмов 2D всё отлично), при просмотре 3D заметно ухудшение за счет чего быстро устают глаза и при динамических сценах - размытия (так же зависит конечно от фильма)!!! так же отсутствует возможность настроить точку обзора 3D верх/низ (только право/лево), так что надо вешать ТВ на кронштейн чтобы можно было регулировать повороты экрана верх/низ. Нет возможности подключиться к сети, один вход USB - правда это для кого как, мне так всё равно на Сеть и вполне достаточно 1-го входа USB, так же мне не нужный тормозной (в недорогих моделях) SmartTV.Период использования: менее месяца
Добавить отзыв
Аналоги и аксессуары
Телевизоры LG
Категория 672 р. - 1008 р.
Телевизоры
Категория 672 р. - 1008 р.