Сравнить цены на книгу: Торговец (Кондратьев Леонид Владимирович, Мясоедов Владимир Михайлович); Альфа-книга, 2011

  • Издатель: Альфа-книга
  • ISBN: 978-5-9922-0997-6
  • Книги: Боевая отечественная фантастика
  • ID:12387867
Где купить

Сравнить цены

Последняя известная цена от 5 р. до 6 р. в 2 магазинах

В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах.
Вы можете поискать его на других площадках:

МагазинЦенаНаличие
Заказ от 800 рублей мы привезем бесплатно!

Наличие уточняйте
12.03.2023
Крупнейшая в Беларуси оптовая и розничная торговая сеть строительных материалов и инструментов
Мы предлагаем профессиональную консультацию, вежливое обслуживание, честные цены и быструю и аккуратную доставку
Промокоды на скидку
Мы трудимся, чтобы предложить максимальный выбор: товаров, способов оплаты, вариантов доставки — и лучший сервис
Промокоды на скидку
24shop - это возможность приобрести все необходимое в одном месте
Домотехника
5/5
Быстрая доставка. Мы доставляем товар по всей Беларуси в удобное для вас время
Промокоды на скидку
Яндекс.Маркет
5/5
Промокоды на скидку

Описание

Людям всегда чего-то надо. Деньги, власть, уважение, здоровье… список можно продолжать бесконечно. И очень часто, для того чтобы получить желаемое, они пускают в ход оружие, а значит, становятся нужны и те, кто готов им его продать. А если покупатели находятся в другом мире, мире меча и магии? Что ж, при некотором везении и наличии фамильного артефакта это препятствие вполне преодолимо.

Смотри также о книге.

О книге


ПараметрЗначение
Автор(ы)
ИздательАльфа-книга
ISBN978-5-9922-0997-6
Год издания2011
СерияФантастический боевик
Размеры84x108/32
Язык изданияРусский
Кол-во страниц352


Отзывы (6)


  • 5/5

    Автор как всегда на высоте со своим слогом, однако, хочу заметить, что BDSM и хентай это несколько разные вещи... Хотя - что-то я не по порядку.
    Человек из нашего мира, воспользовавшись по случайности амулетом, доставшимся ему от далёкого предка попадает в заброшенный замок, в чём-то вроде магической Зоны ЧАЭС. Везде кругом мутанты, разруха... В замке присутствует - относительно дружелюбное приведение (к сожалению, без моторчика) одна штука. Золото - много штук. В первый момент попаданец использует на призраке своё огнестрельное оружие, чем заставляет владельца аппартаментов (а это не просто живущий на крыше призрак, а бывший король) проявить интерес к себе и к поставкам данного оружия в его мир.
    Далее бывший король, будучи недюжим магом, телепортирует нашего Земляка к своему единственному наследнику, и они идут валить дракона. Как это ни странно - чтобы получить престиж и денег из драконовой пещеры... Пожалуй, дальше спойлерить не стоит :).
    Прочесть эту книгу стоит тем, кому нравятся предыдущие книги автора, хороший слог, лёгкий юмор и интересное повествование. Да и вообще истории про попаданцев.

  • 4/5

    Весьма забавная книга про торговца оружием из нашего мира и бастарда короля из другого. Насыщена событиями и юмором. Апофегиозом является, на мой взгляд, демонолог-фетишист.

Все отзывы (6)



Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!


Книги: Боевая отечественная фантастика Альфа-книга

Категория 4 р. - 6 р.

Книги: Боевая отечественная фантастика

Категория 4 р. - 6 р.

закладки (0) сравнение (0)

100 ms