Сравнить цены на книгу: Графиня из другого мира (Рэй Теона); RUGRAM_Publishing, 2022
- Издатель: RUGRAM_Publishing
- ISBN: 978-5-517-08848-2
EAN: 9785517088482
- Книги: Романтическое отечественное фэнтези
- ID:12151291
Сравнить цены
Последняя известная цена от 29 р. до 44 р. в 6 магазинах
Вы можете поискать его на других площадках:
Магазин | Цена | Наличие |
---|---|---|
Описание
Как построить жизнь в другом мире, если твои подданные тебя ненавидят? Пожары, разоренные пустые земли, куча долгов по налогам и разваливающийся замок - это теперь моя новая реальность. Разбираться с проблемами предстоит в одиночку, терпя нападки со стороны жителей деревни и под пристальным вниманием герцога.
Смотри также о книге.
О книге
Параметр | Значение |
---|---|
Автор(ы) | Рэй Теона |
Переплет | Твердый переплёт |
Издатель | RUGRAM_Publishing |
Год издания | 2022 |
Возрастные ограничения | 16 |
Кол-во страниц | 214 |
Раздел | Русское фэнтези |
ISBN | 978-5-517-08848-2 |
Возрастное ограничение | 16+ |
Количество страниц | 214 |
Формат | 60х90/16 |
Вес | 0.33 |
Жанр | фэнтези |
Издательство | Т8 RUGRAM |
Автор | Рэй Теона |
Тип обложки | твердая |
Отзывы (8)
- Nikkat — 18 Декабря 2022
Если у вас нет талантов, то в новом мире вас легко спасут уборка, вино, распродажа и хорошее отношение к людям! ??
Да здравствует ещё одно хорошее бытовое фэнтези! Я как любитель данного жанра с удовольствием читаю такие истории. А когда они ещё добрые и лёгкие время за чтением пробегает незаметно! ??
История начинается довольно необычно - Алина попадает в другой мир, и её тут уже ждёт давно умершая бабка. Хотя бабушка как потом оказалась та ещё прошмандовка и стервочка была по жизни??. Она оставляет внучке заброшенное имение, кучу долгов и уезжает в закат...
Что делать, приходится как всегда разгребать за бывшей хозяйкой причём не только долги, но и кучу грязи в доме, а заодно и деревню поднимать с нуля. Благо бабка была шопоголиком и дом завален кучами мусора пополам с очень дорогими вещами, да и погреб с винишко имеется!) ?? Его же не только пить можно, но и продавать)
В общем начинается прекрасная бытовушка с шикарным дворецкий Хавьером и с романтической составляющей в виде красавчика герцога!
И так, что искать в этой книге?
??Бытовое фэнтези, с чётким планом как распродать ненужное барахло.
??Романтическая история с участием королевской семьи.
??Большой грязный дом с тайным ходом и винным погребом.
??Хавьер - дворецкий, ну и просто мировой мужик! Я его фанат.
Кстати меня до сих пор волнует граф с красивым именем Андрэ! Очень с виду неплохой мужчина, и я так не поняла к концу книги зря или не зря его оклеветали.??
Книга читается легко, есть небольшой злодей с которым герои быстро и достаточно легко разберутся, есть многочисленные второстепенные персонажи, есть парочка поклонников для Алины, и есть юмор. Как говорится, мне все понравилось, все как я люблю, заверните!
#рецензия - Книжная Мечтательница — 18 Декабря 2022
Утро Алины не предвещало ничего не обычного, однако все случается когда-то в первый раз, и набор неожиданностей привел Алину к ... своей бабушке Марье. Ох уж эти бабушки! Они такие бабушки! Даже если оказались попаданками или особенно если они ими оказались.
Бабуля уехала отдыхать, а Алина теперь обустраивает замок, пытается научиться этикету с помощью пираний, разгадывает загадки дедушки и кажется смогла покорить мужские сердца.
Вообще Алине не позавидуешь, потому что бабуля у нее с норовом и об этом знают все!
Добрая, милая, юморная история! Мне очень понравилась и Алина, и ее приключения. Здесь даже есть небольшой любовный треугольник, потому что до середины книги я так и не смогла определиться, кто из мужчин мне нравится больше всего. Глобально больше всех мне нравился Хавьер, но он как фамильяр, чудо как хорош, но не может быть прекрасным принцем.
Алина вовремя навестила бабулю, потому что еще была возможность исправить ситуацию, мне кажется, еще пару лет и все стало бы другим.
Эта история как краткий курс, как взять себя в руки после того, как оказалась в безвыходной ситуации.
Ну и детектив здесь тоже получился милым, хотя и неожиданным немного.
#Рецензия
Добавить отзыв
Книги: Романтическое отечественное фэнтези RUGRAM_Publishing
Категория 23 р. - 35 р.
Книги: Романтическое отечественное фэнтези
Категория 23 р. - 35 р.
Книги: Романтическое отечественное фэнтези: другие издатели
- RUGRAM
- RUGRAM / Кузнецова Д. А.
- RUGRAM_
- RUGRAM_Publishing
- Rugram_ЛитРес
- RUGRAM_СансаРа
- RUGRAM_Эйфория
- T8Rugram
- Альфа-книга
- АСТ
- ВАРИАНТ
- ИЗДАТЕЛЬСТВО "АСТ"
- Издательство "Эксмо" ООО
- Издательство Яуза ООО
- Импринт Эйфория
- Интернациональный Союз писателей
- ИТРК
- Литнет Паблишинг
- Литрес
- Общенациональная ассоциация молодых музыкантов, поэтов и прозаиков
- ООО "Издательство "Эксмо"
- ООО "Издательство Астрель"
- РИПОЛ классик Группа Компаний ООО
- Союз писателей
- Т8
- Т8 RUGRAM(Куно / RUGRAM)
- Т8 RUGRAM(Ластоверова / RUGRAM
- Т8 RUGRAM(Черчень/RUGRAM)
- Т8 RUGRAM(Шумская / RUGRAM)
- Т8 Издательские Технологии
- Феникс
- Эксмо
- Эксмо-Пресс
- Яуза
- Яуза, ЛитРес