Сравнить цены на книгу: M. Son of the Century (Scurati Antonio); 4th Estate, 2022

  • Издатель: 4th Estate
  • ISBN: 9780008363239
  • EAN: 9780008363239

  • Книги: История. Социология. Политика
  • ID:11928590
Где купить

Сравнить цены

Последняя известная цена от 68 р. до 159 р. в 4 магазинах

В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах.
Вы можете поискать его на других площадках:

МагазинЦенаНаличие
Заказ от 800 рублей мы привезем бесплатно!

Наличие уточняйте
21.11.2024
Яндекс.Маркет
5/5
164 р. (-3%) Кэшбэк в Яндекс.Маркет до 3.8%
Промокоды на скидку

Наличие уточняйте
27.06.2024
Повышенный кешбэк до 40%

Наличие уточняйте
21.12.2024
Крупнейшая в Беларуси оптовая и розничная торговая сеть строительных материалов и инструментов
Мы предлагаем профессиональную консультацию, вежливое обслуживание, честные цены и быструю и аккуратную доставку
Промокоды на скидку
Мы трудимся, чтобы предложить максимальный выбор: товаров, способов оплаты, вариантов доставки — и лучший сервис
Промокоды на скидку
24shop - это возможность приобрести все необходимое в одном месте
Домотехника
5/5
Быстрая доставка. Мы доставляем товар по всей Беларуси в удобное для вас время

Описание

A startling look into the fascist mindset, a portrait of unrelenting determination, and an impeccable work of historical fiction.

M tells the story of the rise of fascism from within the mind of its founder. A gripping and masterful expose, it explores Benito Mussolini’s rise to power and a movement that, amidst a failing democracy, came to shape the world.

M. Son of the Century (Scurati Antonio) - фото №1

Смотри также о книге.

О книге


ПараметрЗначение
Автор(ы)
Издатель4th Estate
Кол-во страниц773
ISBN9780008363239
Год издания2022
Обложкамягкая обложка
Издательство4th Estate
Вес0.54
Возрастное ограничение16+
Тип обложкимягкая
Жанристория
Количество страниц773
Количество книг1


Отзывы (2)


  • 5/5

    Похвалить книгу следует как минимум за то, что, несмотря на стремление показать процесс прихода фашистов к власти с точки зрения самого Бени, она не верит ему на слово. "Сын века" позволяет взглянуть на фашистов и глазами их многочисленных идеологических противников. К вопросу о неверии на слово, не дайте книге себя обмануть. Да, по форме она близка к роману (и потому читается легче среднестатистической монографии), но перед нами всё-таки исторический труд.

  • 5/5

    Фундаментальный труд, автор которого мастерски передаёт… за неимением лучшего слова, "пыл" XX века. Иными словами, стремление простого человека найти идеологию, способную привнести порядок в мир, успевший побить все существовавшие на тот момент рекорды хаотичности. Книга не самая простая для восприятия: проглотить её мешает и старомодный слог, и обилие постоянно меняющихся точек зрения. Но из неё можно узнать цельную и полную интересных фактов картину итальянского фашизма.

Все отзывы (2)



Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!


Книги: История. Социология. Политика 4th Estate

Категория 54 р. - 81 р.

Книги: История. Социология. Политика

Категория 54 р. - 81 р.

закладки (0) сравнение (0)

7 ms