Сравнить цены: Тонер CACTUS , для Samsung ML 2160/2165/ SCX 3400, черный, 10000грамм, пакет CS-TSG2-10KG

  • Производитель: CACTUS
  • Модель: CS-TSG2-10KG
  • Тип товара: Тонеры
  • ID:1192319
Где купить

Сравнить цены

Последняя известная цена от 283 р. до 307 р. в 3 магазинах

В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах.
Вы можете поискать его на других площадках:

МагазинЦенаНаличие
Крупнейшая в Беларуси оптовая и розничная торговая сеть строительных материалов и инструментов
Мы предлагаем профессиональную консультацию, вежливое обслуживание, честные цены и быструю и аккуратную доставку
Промокоды на скидку
Мы трудимся, чтобы предложить максимальный выбор: товаров, способов оплаты, вариантов доставки — и лучший сервис
Промокоды на скидку
24shop - это возможность приобрести все необходимое в одном месте
Домотехника
5/5
Быстрая доставка. Мы доставляем товар по всей Беларуси в удобное для вас время
Яндекс.Маркет
5/5
Промокоды на скидку
Один из крупнейших мировых маркетплейсов,
предлагающий клиентам самые низкие цены
Промокоды на скидку

Описание

Смотри также характеристики.

Характеристики


ПараметрЗначение
Совместимый брендSamsung
ТипТонер для лазерного картриджа
Цвет тонерачерный (black)
Вес тонера10000
Совместимые серии/моделиML 2160/2165/ SCX 3400


Отзывы (30)


  • 2/5

    Работаю в Питере заправщиком картриджей. Часто люди приносят картриджи от scx-3400 в надежде заправить за 400-600 руб и пользоваться аппаратом за 4500 дальше. На самом же деле это обходится в 1200 руб каждый раз (чип картриджа обнулить невозможно, аппарат перепрошить многим просто лень). Ресурс картриджа смешной (стартового хватает не более 1000 страниц текста), многие заправляют стабильно раз в 2 месяца. После 2-3 заправок картридж можно выбрасывать, он очень хлипкий. Новый стоит 3000р. Вот и считайте стоимость принтера через полгода пользования.
    Советую принтеры и мфу выбирать по стоимости картриджа, чтобы потом не пришлось жалеть и покупать второе мфу с хорошим ресурсом картриджа и дешевой заправкой.

    Достоинства:
    мфу дешевая модель

    Недостатки:
    мфу дешевая модель

    Период использования: более года

  • 2/5

    Из двух приобретенных на работе мфу, через полгода остался в живых только один. Второй практически все это время жил в сервисе, а теперь стоит на складе, как набор запчастей к оставшемуся в живых товарищу. Картриджи хлипкие, бледнопечатающие и крайне трудно втавляются. Перекос картриджа заканчивается полной чисткой аппарата в сервисе. Если брать для дома и не частой печати и сканирования, то может быть и стоит рискнуть. Пыль на нем не видно, место много не занимает, можно поставить на окно и сверху горшок с цветами

    Достоинства:
    Габариты.Вес. Легкая установка под все операционки, и терминальный режим.

    Недостатки:
    Не входит в мусоропровод

    Период использования: несколько месяцев

Все отзывы (30)



Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!


Аналоги и аксессуары

Картриджи и тонеры для печати CACTUS

Категория 226 р. - 340 р.

Картриджи и тонеры для печати

Категория 226 р. - 340 р.

закладки (0) сравнение (0)

16 ms