Сравнить цены на книгу: Индиго (Д Алекс); Издательство Яуза ООО, 2022

Где купить

Сравнить цены

Последняя известная цена от 15 р. до 24 р. в 8 магазинах

В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах.
Вы можете поискать его на других площадках:

МагазинЦенаНаличие
Заказ от 800 рублей мы привезем бесплатно!

Наличие уточняйте
13.11.2024
Яндекс.Маркет
5/5
25 р. (-15%) Кэшбэк в Яндекс.Маркет до 3.8%
Промокоды на скидку

Наличие уточняйте
27.06.2024
Повышенный кешбэк до 40%

Наличие уточняйте
24.12.2024
Крупнейшая в Беларуси оптовая и розничная торговая сеть строительных материалов и инструментов
Мы предлагаем профессиональную консультацию, вежливое обслуживание, честные цены и быструю и аккуратную доставку
Промокоды на скидку
Мы трудимся, чтобы предложить максимальный выбор: товаров, способов оплаты, вариантов доставки — и лучший сервис
24shop - это возможность приобрести все необходимое в одном месте
Домотехника
5/5
Быстрая доставка. Мы доставляем товар по всей Беларуси в удобное для вас время

Описание

Известная писательница исчезает из собственного дома при загадочных обстоятельствах. Первым под подозрение попадает ее муж. Именно он позвонил в службу спасения, сообщив, что нашел супругу мертвой в бассейне. Однако прибывший наряд полиции не обнаруживает никаких следов женщины.

После нескольких лет безуспешных поисков расследование заходит в тупик. С мужа писательницы, Алана Флеминга, снимают все обвинения, а ее саму признают умершей и закрывают дело.

Тайна исчезновения так и осталась бы неразгаданной, но в жизни Алана появляется еще одна загадочная фигура: Аннабель Одли, кузина его пропавшей жены. Анна сообщает, что состояла с сестрой в многолетней переписке, и дает понять, что знает куда больше, чем Алан рассказал следствию.

Индиго (Д Алекс) - фото №1

Индиго (Д Алекс) - фото №2

Индиго (Д Алекс) - фото №3

Индиго (Д Алекс) - фото №4

Индиго (Д Алекс) - фото №5

Смотри также о книге.

О книге


ПараметрЗначение
Автор(ы)
ПереплетТвердый (7БЦ)
ИздательИздательство Яуза ООО
Год издания2022
Возрастные ограничения18
Кол-во страниц384
СерияЛитрес
Страниц384
Переплёттвердый
ISBN978-5-00155-313-7
Размеры12,60 см × 20,50 см × 2,50 см
Формат400x100мм
ТематикаДетективный роман
Тираж1500
Жанрсовременная зарубежная проза
Возрастное ограничение18+
Тип обложкитвердая
ИздательствоЛитРес
Количество страниц384
Вес0.30кг
АвторД Алекс
РазделЗарубежные детективы
Обложкатвердый переплёт


Отзывы (12)


  • 5/5

    Не знаю даже как поделится эмоциями, рассказывая про книгу без спойлеров! Любое слово, это спойлер на сюжет, чего очень не хочется делать.
     
    Для меня Алекс Д здесь раскрылся совсем по-новому, если бы мне дали эту книгу и не сказали бы кто автор, я никогда бы не подумала на него. Я не фанат таких жанров, не специалист в подобных сюжетах, и вообще обхожу стороной подобные книги, как говорится: «Знал бы прикуп – жил бы в Сочи!» Но так как это Алекс, значит  книга однозначно будет мною прочитана.
     
    Каковы же мои эмоции по окончанию истории? Ох меня бомбило, разрывало просто, я бесилась, хотела бросить, меня злило, что настолько жестко Алекс прописал повороты, я до последнего думала, что автор протащит меня по краю жести, а не окунет в нее. Алексу удается погрузить читателя в свои книги, и как только ты начинаешь читать, тебя переносит в эпицентр событий. И знаете что? Вот ни хрена не хотела бы я оказаться в этой истории, но кто бы меня спрашивал?
    Итак я оказалась в эпицентре сюжета, постоянно казалось, что Алекс ввел мистику, что это не реально, и только этим я себя успокаивала первую половину книги. Автор естественно все мои мистические заборчики разбил к чертям и погрузил в реальный мир своих героев, где все еще хуже чем мой мозг думал…
     
    Книга не для слабонервных! У кого слабые нервы и богатая фантазия – запасайтесь успокоительными! Покупая эту книгу, я шла за эмоциями! Я их получила, можно сказать нахлебалась ими до следующей книги Алекса! Спасибо Алексу Д за Индиго!

  • 5/5

    "Люди лгут, Эни. Постоянно лгут. Друзьям, знакомым, коллегам, детям, мужьям, женам, любовникам и самим себе. Даже наше подсознание тоже часто прибегает к обману... "
    Совершенно невероятная, запутанная, мрачная история от Алекса Д "Индиго".
    Таинственным образом исчезает писательница Мириам, первый подозреваемый в исчезновении - её муж Алан Флеминг. Несколько лет спустя, когда следствие не находит улик подтверждающих его вину в смерти женщины, дело закрывают. Однако, судьба сводит Алана с другой интересной женщиной - двоюродной сестрой его жены, Анабель, и она утверждает, что тот её совершенно не знал. Куда приведёт их эта встреча, и стоит ли ворошить прошлое?
    Если вы уже знакомы с творчеством автора, то знаете, что открыв его новую историю получите ни с чем не сравнимое ощущение, возможно это будет похоже на то, что из вас вынут душу, хорошенько её перетряхнут, поиграют на нервах, а потом вернут всё обратно. Но в прежнее состояние вы вернетесь ой как не скоро...
    Новая история не исключение. От её начала - первой встречи героев истории и до самого финала, который приподнесет читателю ни мало удивительных сюжетных поворотов и шокирующих открытий, она будет держать вас в напряжении. Одна большая загадка, распутывать которую вы будете вместе с Аланом и Анабель.
    Всё, что есть в её сюжете не случайно - странные письма жены Алана её сестре, встречи и разговоры героев, даже секс во всём его всепоглощаюшем безумстве, флешбеки из мрачного прошлого, это кусочки разрозненного пазла жизни жены Алана, и он пройде этот путь с Анабель до конца, чтобы найти Мириам живой или мёртвой, отпустить и жить дальше.
    Ни мало важным элементом истории является мистический Зверь, что подчинил себе жителей фермы "Индиго", на которой в прошлом жила Мириам, тут уже поворот для сильных психикой, осознать в полной мере ту тьму, что с лёгкостью впускали в себя люди, те ужасы, что годами скрывали за своими дверями стены фермы и часовни, не для слабонервных. И одно можно сказать точно, те немногие кому удалось покинуть её пределы, никогда не смогут быть обычными людьми, это изменило их навсегда.
    На протяжении истории её герои будут применять на себя разные маски, для читателя приготовлено много хороших, плохих и чертовски плохих моментов из жизни Алана, Мириам и Анабель. В разные моменты повествования вы будете радоваться их счастью, сопереживать их горю, удивляться грязи, в которую они готовы себя окунуть, чтобы заглушить болевые рецепторы или напротив глубину бездны, в которой будут прятаться от всех, сомневаться в виновности каждого из них в сложившейся ситуации, но правда будет всё равно неожиданней всех догадок.
    Очень яркие главные герои - Алан рискнувший шагнуть в самую бездну ада за ней, и главная героиня, которая выбрала жизнь вопреки всему, что с ней произошло, и я считаю, что она достаточно сильная, раз смогла сделать шаг за пределы ада, дважды.
    Для меня книга готовый сюжет для отличнейшего триллера, как умеют делать на холмах американского континента, добавьте отличных актёров, музыки, спецэффектов - и готово. Я уже ни раз говорила это об истории автора, скажу ещё раз - хочу увидеть это на большом экране!
    Так о чем эта история? Отвечу цитатой из книги:
    "-Ты ведь не читала ее книгу? – внезапно спрашивает Флеминг.
    – Почему ты так решил? – Анна тут же напрягается, озадаченно сдвинув брови.
    – Иначе ты бы знала, что речь там вовсе не о призраках и проклятиях.
    – А о чем же?
    – О любви, – прикуривая сигарету, с улыбкой отзывается Алан."
    И в этот раз, я считаю, что именно так, всё остальное действительно лишь потрясающая мрачная декорация. Браво и браво автору, вдохновения вам на радость читателям.

Все отзывы (12)



Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!


Книги: Криминальный отечественный детектив Издательство Яуза ООО

Категория 12 р. - 18 р.

Книги: Криминальный отечественный детектив

Категория 12 р. - 18 р.

закладки (0) сравнение (0)

9 ms