Сравнить цены на книгу: Песнь Сорокопута Ренессанс (Фрэнсис Кель); Эксмо, Редакция 1, 2023

Где купить

Сравнить цены

Последняя известная цена от 7 р. до 56 р. в 8 магазинах

В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах.
Вы можете поискать его на других площадках:

МагазинЦенаНаличие
Заказ от 800 рублей мы привезем бесплатно!

Наличие уточняйте
25.11.2022
Яндекс.Маркет
5/5
64 р. (-13%) Кэшбэк в Яндекс.Маркет до 3.8%
Промокоды на скидку

Наличие уточняйте
08.06.2025
Повышенный кешбэк до 40%

Наличие уточняйте
10.11.2024
Крупнейшая в Беларуси оптовая и розничная торговая сеть строительных материалов и инструментов
Мы предлагаем профессиональную консультацию, вежливое обслуживание, честные цены и быструю и аккуратную доставку
Промокоды на скидку
Мы трудимся, чтобы предложить максимальный выбор: товаров, способов оплаты, вариантов доставки — и лучший сервис
Промокоды на скидку
24shop - это возможность приобрести все необходимое в одном месте
Домотехника
5/5
Быстрая доставка. Мы доставляем товар по всей Беларуси в удобное для вас время
Промокоды на скидку

Описание

Вся жизнь Готье была ложью, с которой он теперь не собирается мириться.Джером больше не согласен оставаться в тени и плыть по течению.И только Скэриэл по-прежнему хладнокровно преследует свои цели, идёт по головам, сметая всё на своём пути.Чистокровным, полукровкам и низшим стало слишком тесно в Октавии.Грядут большие перемены.Грядёт Ренессанс.

Песнь Сорокопута Ренессанс (Фрэнсис Кель) - фото №1

Песнь Сорокопута Ренессанс (Фрэнсис Кель) - фото №2

Песнь Сорокопута Ренессанс (Фрэнсис Кель) - фото №3

Песнь Сорокопута Ренессанс (Фрэнсис Кель) - фото №4

Песнь Сорокопута Ренессанс (Фрэнсис Кель) - фото №5

Песнь Сорокопута Ренессанс (Фрэнсис Кель) - фото №6

Песнь Сорокопута Ренессанс (Фрэнсис Кель) - фото №7

Песнь Сорокопута Ренессанс (Фрэнсис Кель) - фото №8

Песнь Сорокопута Ренессанс (Фрэнсис Кель) - фото №9

Песнь Сорокопута Ренессанс (Фрэнсис Кель) - фото №10

Песнь Сорокопута Ренессанс (Фрэнсис Кель) - фото №11

Песнь Сорокопута Ренессанс (Фрэнсис Кель) - фото №12

Песнь Сорокопута Ренессанс (Фрэнсис Кель) - фото №13

Песнь Сорокопута Ренессанс (Фрэнсис Кель) - фото №14

Песнь Сорокопута Ренессанс (Фрэнсис Кель) - фото №15

Песнь Сорокопута Ренессанс (Фрэнсис Кель) - фото №16

Песнь Сорокопута Ренессанс (Фрэнсис Кель) - фото №17

Песнь Сорокопута Ренессанс (Фрэнсис Кель) - фото №18

Песнь Сорокопута Ренессанс (Фрэнсис Кель) - фото №19

Песнь Сорокопута Ренессанс (Фрэнсис Кель) - фото №20

Смотри также о книге.

О книге


ПараметрЗначение
Автор(ы)
ПереплетТвёрдый переплёт
ИздательЭксмо, Редакция 1
Год издания2023
Возрастные ограничения18
Кол-во страниц480
Тип обложкитвердая
АвторКель Фрэнсис
Жанрсовременная отечественная проза
ИздательствоЭксмо
Возрастное ограничение18+
ISBN978-5-04-164581-6
СерияОхотники за мирами
ЧтецВиталий Сулимов
Размеры84x108/32
Язык изданияРусский
РазделРусское фэнтези
Количество страниц480
Формат135x208мм
Вес0.44кг
Бумагаофсет


Отзывы (18)


  • 4/5

    Мир "Сорокопута" захватывает с первых страниц и больше не отпускает. Прочла первую книгу в мае и с нетерпением ждала продолжения. Персонажи такие разносторонние и за всеми интересно наблюдать. Скэриэл отдельная любовь

  • 4/5

    ОСТОРОЖНО! СКЭРИЭЛ ЛОУ!!!
    "Лоу как таракан, который вроде незаметный, а потом ты как-то заходишь ночью на кухню, а там полчище этих тварей под его предводительством. Не заметишь, а он уже отожмёт твой дом, людей и влияние. Так что защищать надо от Скэриэла".
    Если первая книга понравилась мне очень, очень и очень, то вторая - раз в десять больше. Сюжет становится невероятно динамичным, и ты, затаив дыхание, перелистываешь страницу за страницей. Конец чуть ли не каждой главы захватывает дух. Шутки кончились: даже для милашки Готье. Погони, убийства, всё новые секреты героев и многоходовочки от Скэриэла - и всё это приправлено чудесным - лаконичным, но ярким и цепляющим - языком Фрэнсис Кель. В книге поднимаются животрепещущие темы: будь то неравенство и дискриминация или вечные проблемы отцов и детей.
    Герои стали ещё интереснее. Из милой, ламповой компашки они превратились в куда более сложный продукт. Из второстепенных больше всех поразил Леон. Вот уж от кого не ждёшь подвоха! В тихом омуте... В этой истории все не совсем те, кем кажутся на первый взгляд. Приятно удивил отец Готье. Всё-таки в первой книге он казался холоднее.
    Скэриэл стал ещё более неоднозначным персонажем. В сиквеле я в полной мере насладилась контрастом того, как отличается "Скэриэл Джерома" от "Скэриэла Готье". Они видят их совершенно по-разному. Какой же Скэриэл - настоящий? Понятное дело, что Готье во многом обманут им, но мне кажется, что и Джеромов Скэриэл не совсем честный. Очень хочется побывать в его голове хоть немного, но незнание и делает сюжет ещё интереснее. Одно из убийств меня поразило настолько, что любить Скэриэла стало сложнее, но в то же время оно показало, как далеко Лоу готов зайти ради своей цели, и прибавило огоньку. А ещё заставило в очередной раз задуматься, что, может быть, цель всё же не оправдывает средства. Скэриэл - несомненно, звезда сюжета. Как фанатка Артемиса Фаула, я восхищаюсь тем, как Лоу предусматривает вообще всё (ну... ДАЖЕ КЕВИН??), но в то же время какая-то часть меня ждёт, что он всё-таки где-то оступится и окажется в щекотливом положении. В конце концов, никто не неуязвим на сто процентов.
    Готье всё ещё на пути к тому, чтобы раскрыться полностью, но, кажется, после тайн, которые узнал, и после того, как побывал в Запретных землях, он уже стал куда более решительным и взрослым. Думаю, он нас ещё удивит своими поступками. (И он по-прежнему милашка). Единственное, что мне не понравилось, - это то, как он отнёсся к Леону. Да, тот оступился когда-то, но теперь сожалеет. Заслуживает ли он ответной травли сейчас? Я ждала от добряка Готье большего понимания, если честно.
    Джером не был моим любимчиком, и сейчас это тоже не поменялось, но история с Райли просто рвёт душу в клочья и правда дорогого стоит. Ещё мне очень нравится, что Джером становится чуть менее ведомым Скэриэлом и чуууть более самостоятельным. К тому же в конце он всё-таки позвонил Готье, зная, что тот беспокоится. Джером вовсе не плохой парень: просто с тяжёлой судьбой.
    Шипперы, пищите! (Я пищу). Не ожидала, что мы получим столько моментов между Скэриэлом и Готье. Да ещё Скэриэл внезапно признался в чувствах! Вот только настоящие ли они? Было ли и в этой ситуации всё хладнокровно спланировано или всё по-настоящему? Душа Скэриэла - потёмки. И оттого, что мы не знаем правды, я одновременно изнываю и, как собака, высунув язык, скорее жду продолжения.
    И, наконец, концовка. Признаюсь, клиффхэнгер первой книги не был настолько эпичным. ГЕДЕОН, ЧТО?? Вот это было совсем неожиданно. Не зря я интересовалась загадочным Гедеоном, ох, не зря! Сюжет всё больше закручивается, так что я просто в восторге. МНЕ НУЖНО ПРОДОЛЖЕНИЕ ПРЯМО СЕЙЧАС, ИЛИ Я УМРУ.
    Итак, что мы имеем: закрученный сюжет, полный опасностей
    актуальные проблемы, куча загадок и сложностей в отношениях героев и в самом сюжете, интриги со всех сторон
    многогранные, харизматичные персонажи, в которых невозможно не влюбиться, и восхитительный язык авторки. Сплошное удовольствие! Рекомендую всем и до встречи в Академии Святых и Великих!
    Само издание такое же шикарное, как и издание первой части. Боже, храни всех, кто причастен к работе над этой замечательной книгой!

Все отзывы (18)



Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!


Книги: Художественная литература Эксмо, Редакция 1

Категория 5 р. - 8 р.

Книги: Художественная литература

Категория 5 р. - 8 р.

закладки (0) сравнение (0)

11 ms