Узкая стиральная машина LG E10B8ND
- Производитель: LG
- Модель: E10B8ND
EAN: 8806084224040
- Тип товара: Узкая стиральная машина
- ID:985258
Сравнить цены
Последняя известная цена от 467 р. до 1037 р. в 3 магазинах
Вы можете поискать его на других площадках:
Магазин | Цена | Наличие |
---|---|---|
Описание
Смотри также характеристики.
Видео Обзоры (1)
Стиральная машина LG E10B8ND5, E10B8ND, 6 кг, 1000 об.
Характеристики
Параметр | Значение |
---|---|
Тип стиральной машины | Узкая |
Вес | 59 |
Глубина | 44 |
Ширина | 60 |
Высота | 85 |
Цвет | Белый |
Открытие люка на 180 градусов | Есть |
Тип дисплея | Цифровой |
Дисплей | Есть |
Тип управления | Электронное |
Максимальное время отсрочки старта | 19 |
Отложенный старт | Есть |
Защита от детей | Есть |
Контроль за уровнем пены | Есть |
Контроль баланса | Есть |
Автоматическое охлаждение воды перед сливом | Нет |
Предварительная стирка | Есть |
Защита от протечек | Есть |
Съемная верхняя крышка | Есть |
Выбор температуры стирки | Есть |
Выбор скорости отжима | Есть |
Пузырьковая стирка | Есть |
Экспресс-стирка | Есть |
Экономичная программа | Есть |
Программа стирки детских вещей | Есть |
Программа стирки подушек | Нет |
Программа стирки верхней одежды | Нет |
Программа стирки спортивной одежды | Есть |
Программа стирки спортивной обуви | Нет |
Программа стирки шерсти | Есть |
Программа удаления пятен | Нет |
Программа стирки деликатных тканей | Есть |
Программа замачивания | Есть |
Био-фаза | Нет |
Интеллектуальное управление стиркой | Есть |
Уровень шума при стирке | 54 |
Уровень шума при отжиме | 67 |
Диаметр загрузочного люка | 30 |
Активаторный тип стирки | Нет |
Материал бака | Пластик |
Расход воды за цикл стирки | 56 |
Класс отжима | B |
Класс потребления энергии | A |
Класс стирки | A |
Максимальная скорость отжима | 1000 |
С паром | Нет |
Загрузка белья | 6 |
Сушка | Нет |
Варианты расположения | Отдельностоящая |
Тип загрузки | Фронтальная |
Отзывы (31)
- Семенов Дмитрий — 15 Мая 2013
хорошая недорогая машинка за свои деньги, стирает тихо, никаких скачек при отжиме нет даже при полной загрузке-стоит на кафельном полу.
Достоинства:
тихая стирка, отжим нешумный (по сравнению с бывшей "электролюксом" ), стирает хорошо, носки и мелкие вещи не попадают в уплотнительную резинку, понятное управлениеНедостатки:
после выключения питания стирать начинает не с момента остановки, а с начала последнего режима(стирка-значит стирка сначала, полоскание-полоскание сначала и т.д.), отменить стирку после остановки не смог, пришлось стирать до окончания программы, остается небольшое количество воды после стирки в уплотнительной резинке.Период использования: несколько месяцев
- Лиза Лиза — 15 Февраля 2016
Приобрела эту машинку в начале февраля 2016, т.е. пользуюсь около 2 недель.
Что могу сказать:
Достоинства и недостатки описаны выше, дополнительно могу добавить:
v Стирает, мне кажется, тихо. Во всяком случае, не тарахтит, за закрытой дверью я даже забываю, что у меня стирка. Слышно как бултыхается белье, но ничего не грохочет.
v Этап полоскания /слива воды: некоторое время издается какой-то странный звук (секунд 20). Сначала испугалась, но муж говорит, что это типа "насос откачивает воду"... Не знай, что там за насос, но звук странный... Даже при отжиме такого звука нет (когда вроде бы и могло что-то тарахтеть).
v Отжимаю белье на 800 оборотах. К вечеру уже сухое (или на утро, если стирка вечерняя). Отжимала на 1000 оборотах наматрасник - через несколько часов уже могла пользоваться (хотя ожидала, что придется ждать до утра).
v Кнопка защиты от детей мне не актуальна, но, как правильно пишут, на кнопку выключения она не распространяется - я как-то прислонилась неудачно боком к машинке и она вырубилась во время стирки. Печалька.
В целом я не жалею, что купила эту машинку, так как если почитать отзывы про другие, где они "взлетают", прыгают и всячески тупят, моя на их фоне очень даже "ничего" :)
Повторюсь, машиной пользуюсь около 2 недель, поэтому мой отзыв, наверно, не очень объективен с точки зрения долговечности и работоспособности. Время покажет. Надеюсь, не подведет.
Ставлю оценку "4" только из-за воды в резинке.Достоинства:
1. Достаточно тихая, не скачет
2. Красивая
3. Есть дисплей с указанием времени стирки, этапов стирки, времени окончания стирки
4. Есть программа 30 минут
5. Можно регулировать температуру, количество оборотов, добавлять дополнительные параметры (предварительная стирка, доп. полоскание, легкая глажка)
6. беспрепятственно вынимается отсек под порошки и ополаскиватели - легко мыть.
7. После стирки сама отключается.Недостатки:
1. после стирки в резинке остается действительно оочень много воды. Учитывая, что машинка с фронтальной загрузкой( а значит, через "иллюминатор" все видно), то я вижу, как остается пена в этой резинке даже после полоскания, потому что она там застревает, что малость смущает (точнее не малость :( ). Но с другой стороны, резинка чище будет - так как приходится вытирать/промакивать каждый раз.
2. Звук включения, выбора режима и окончания стирки реально очень громкий и звонкий. Я отключила. Хотя кому-то нравится (у подруги тоже лджи - ее не раздражает этот звук).
3. 6 кг белья можно стирать только на 2 программах, остальные программы предусматривают меньшее количество белья (например, на быстрой стирке - до 2кг только можно).Период использования: менее месяца
Добавить отзыв
Стиральные машины LG
Стиральные машины
Категория 373 р. - 560 р.