Zeitun Энергетический гель для умывания тусклой кожи Lulu, 200 мл (Zeitun, Premium) (ZEIT0603-0200)

  • Производитель: ZEITUN
  • Код производителя: ZEIT0603-0200
  • Тип товара: Очищение кожи
  • ID:9492079
Где купить

Цены

Последняя известная цена от 16 р. до 16 р. в 1 магазинах

В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах.
Вы можете поискать его на других площадках:

МагазинЦенаНаличие
Крупнейшая в Беларуси оптовая и розничная торговая сеть строительных материалов и инструментов
Мы предлагаем профессиональную консультацию, вежливое обслуживание, честные цены и быструю и аккуратную доставку
Мы трудимся, чтобы предложить максимальный выбор: товаров, способов оплаты, вариантов доставки — и лучший сервис
24shop - это возможность приобрести все необходимое в одном месте
Домотехника
5/5
Быстрая доставка. Мы доставляем товар по всей Беларуси в удобное для вас время
Яндекс.Маркет
5/5
Промокоды на скидку
Один из крупнейших мировых маркетплейсов,
предлагающий клиентам самые низкие цены
Промокоды на скидку

Описание

Смотри также характеристики.

Видео Обзоры (1)

Энергетический гель для умывания LULU для тусклой кожи с витамином С Zeitun, 200 мл


Характеристики


ПараметрЗначение
ЛинейкаPremium
ПолДля женщин
Тип кожиДля всех типов кожи
ПроблемаКомедоны и черные точки, Неровный тон кожи, Тусклая кожа
НазначениеУстранение черных точек, Повышение тонуса кожи, Увлажнение, Выравнивание тона кожи, Сияние кожи, Эксфолиация, Очищение
Зона примененияДля лица


Отзывы (3)


  • 5/5

    Уже глядя на текстуру в тюбике было понятно: гель слишком жидкий и обильной пены не даст на жирной с утра и к вечеру коже. Так оно и есть. Поэтому коллегам по кожетипу советую не тратить ляльку понапрасну, а сразу распенивать ее мордосеткой или наносить на влажное лицо и распенивать щеточками для умывания. Вот тогда будет просто море цитрусового кайфа! Пена получается легкая, но ее достаточно для тщательного очищения. Расход тогда намного экономичнее. ⠀ Из 2-х опробованных умывалок от Зейтун эта меньше всего сушит мне кожу, не оставляет белого налета (несмотря на тщательное ополаскивание), делает кожу восхитительно мягкой и нежной! И все это благодаря отсутствию агрессивных сульфатов в составе, я просто в восторге! Второй большой плюс- наличие в формуле продукта мягких фруктовых кислот, для которых осень-весна в моих широтах-самое удачное время. умывалочка в паре с моими противовоспалительным и кислотным тониками избавила меня от новых прыщиков и не дала воспаляться закрытым, мягко их подсушивая. ⠀ За недолгое время нашего знакомства существенно рельеф, тон и тусклость кожи не поменялись, но личико после умывания упругое, выраженных заломов и резких морщинок от мимики я не вижу. Что уже очень хорошо. Отдельного восхищения достоин ароматище!!! Это настоящий жидкий апельсиново-мандариновый мармелад!

  • 4/5

    Гель для умывания очень жидкий, вечерний макияж не смывает самостоятельно. С щёткой конечно смоет, но я пользуюсь не каждый день. Поэтому гелем буду умываться утром, а вечерний мэйк (у меня тональное средство или пудра смывать гидрофильным маслом и гелем другого бренда). Флакон приятный на ощупь, дозатор хороший, за эти деньги нормальный гель. Повторно не куплю.

Все отзывы (3)

Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!


Уход за лицом ZEITUN

Уход за лицом

Категория 13 р. - 19 р.

закладки (0) сравнение (0)

28 ms