Парфюмерная вода Ajmal Aurum 75 мл
100 р.
- Производитель: Ajmal
- Модель: Aurum 75 мл
EAN: 6293708004867
- Тип товара: Парфюмерная вода
- ID:9478571
Сравнить цены (1)
Цена от 100 р. до 100 р. в 1 магазинах
Магазин | Цена | Наличие |
---|---|---|
Описание
Смотри также характеристики.
Характеристики
Параметр | Значение |
---|---|
Верхние ноты | малина, цитрусовые ноты |
Ноты сердца | апельсиновый цвет, гардения, жасмин, пряные ноты, фруктовые ноты |
Базовые ноты | амбра, мускус, ваниль, древесные ноты, пудровые ноты |
Семейства | цветочные, фруктовые |
Применение | вечерние, дневные, офисные, клубные |
Характер | кокетливый, сексуальный, экзотический |
Время года | весна, лето, осень, зима |
Год начала выпуска | 2011 |
Страна бренда | ОАЭ |
Вид упаковки | коробка |
Способ применения | распылить на расстоянии 10-20 см от тела |
Объем, в миллилитрах | 75 |
Тип | парфюмерная вода |
Примечание | Товар прошел процедуру оценки соответствия требованиям Технического регламента «ТР ТС 009/2011 «О безопасности парфюмерно-косметической продукции» и зарегистрирован в системе «Честный знак».; страна-производитель может отличаться в зависимости от поставки |
Срок годности, кол-во | 36 |
Класс косметики | люкс |
Пол | женский |
Состав | alcohol denat., parfum ( fragrance ), aqua ( water ), ethylhexyl methoxycinnamate, butyl methoxydibenzoylmethane, ethylhexyl salicylate, bht, limonene, linatool, benzyl salicylate, butylphenyl methylpropional, benzyl benzoate, citral, citronellol, geraniol, hexyl cinnamal, hydroxyisohexyl 3-cyclohexene carboxaldehyde, isoeugenol |
Условия хранения | хранить в сухом и темном месте; хранить при температуре от 0 до 25 °С |
Форма выпуска | флакон |
Единица измерения срока годности | месяц |
Объем, мл | 75 |
Количество в упаковке | 1 |
Отзывы (12)
- Кошечка — 4 Сентября 2014
Искала что-то для выходов в клубы, на вечеринки и тому подобные мероприятия. Повелась не только на пирамидку, но и описание под данным ароматом. Я ожидала чего-то яркого, фруктового, взрывного... Но когда брызнула их и встала в облачко....ммммм.... я улетела. Помимо всего вышеперечисленного, эти духи такие..... с ними знаешь себе цену!
- Юля — 22 Марта 2015
Немного сомневалась перед покупкой, все-таки первый раз приобретаю откровенно фруктово-цветочный аромат. До этого как-то больше отдавала предпочтение свежим и прохладным парфюмам. Почему изменила своему вкусу? - даже сама не знаю. Наверное, время пришло что-то кардинально поменять в своей жизни. Так вот. Приобрела эту красоту я около полугода назад, о чем не жалею до сих пор. Мое сердце завоевал экзотический шлейф, который источал яркие и насыщенные нотки. Сочетание мускуса и ванили в нем дарит ощущение томной сладости и неземного наслаждения. Я вообще неравнодушна к ванили. Во всех ее проявлениях.
Добавить отзыв
Туалетная вода Ajmal
Туалетная вода
Категория 80 р. - 120 р.
Туалетная вода: другие бренды
- Ajmal
- Armani
- Brocard
- Burberry
- Bvlgari
- Byredo
- Calvin Klein
- Carolina Herrera
- Chopard
- CREED
- Dolce and Gabbana
- Elizabeth Arden
- Escentric Molecules
- FRANCK BOCLET
- Giorgio Armani
- Givenchy
- Gucci
- Guerlain
- Hermes
- Hugo Boss
- Jimmy Choo
- JO MALONE
- Kenzo
- Lacoste
- LALIQUE
- Lancome
- Mancera
- Montale
- Paco Rabanne
- Salvador Dali
- SALVATORE FERRAGAMO
- Trussardi
- VILHELM PARFUMERIE
- Xerjoff
- Yves Saint Laurent