Академия Марбадон. Абсолютное Зло; RUGRAM_Publishing, 2022
- Издатель: RUGRAM
- ISBN: 978-5-517-08087-5
EAN: 9785517080875
- Книги: Романтическое отечественное фэнтези
- ID:9456383
Сравнить цены
Последняя известная цена от 33 р. до 53 р. в 7 магазинах
Вы можете поискать его на других площадках:
Магазин | Цена | Наличие |
---|---|---|
Описание
Новое произведение в духе "похулиганить, пошалить, ненароком мужа нового найти".
Приключения профессионального судмедэксперта в магическом мире наполнены юмором и романтическим флёром. Главная героиня - барышня серьезная, с мозгами и отсутствием комплексов.
Никаких "поцелуйчиков под луной" на спине розового единорога вы здесь не встретите.
Смотри также о книге.
О книге
Параметр | Значение |
---|---|
Автор(ы) | Кагорова София |
Переплет | Твердый переплёт |
Издатель | RUGRAM_Publishing |
Год издания | 2022 |
Возрастные ограничения | 18 |
Кол-во страниц | 338 |
Тип обложки | твердая |
Издательство | Т8 RUGRAM |
Количество страниц | 338 |
Жанр | фэнтези |
Возрастное ограничение | 18+ |
Вес | 0.45кг |
Автор | Кагорова София |
Формат | 153x215мм |
ISBN | 978-5-517-08087-5 |
Раздел | Русское фэнтези |
Размеры | 60x90/16 |
Язык издания | Русский |
Отзывы (46)
- Елена Харченко — 1 Марта 2023
Занятная получилась Академия с её студентами и преподавателями. Ну, а как иначе, если это мир демонов?
Сам сеттинг впечатляющий «Территория академии была огромной. Повсюду росли хищные и ядовитые растения, над зданием постоянно громыхали грозовые тучи, и время от времени с небес били молнии. Каменная почва периодически извергалась магмой». Как тут можно жить? Оказывается, можно и вполне неплохо.
Книга мне показалась хулиганской. Может быть, потому что все персонажи, вплоть до главной героини Аниты Клаус Воланд ( оцените имечко) немного с придурью. Для примера, один из профессоров на полном серьезе себя расхваливает. Он называется себя дальнозорким, имея ввиду дальновидность. Сердится на студентов: «Вот негодяи! Да как они могут оговаривать такого славного меня?». А, может, потому что здесь полно мата, само собой на демонский манер. «Какого марбодо здесь творится?» «Марбодо! Что со мной происходит?» « Марбодо дери вас всех!». Меня все эти эмоциональные восклицания жутко смешили. Юмор автора потрясающий, мне очень понравилось, как она шутит.
Среди героев — представители разных рас, не только демоны, тут и гоблины, и ламии, и эльфы.... В общем, многонациональный мир.
Анита — та еще штучка. В новом мире она превратилась в страстную и загадочную демонессу. Заслужила прозвище «бестия». Обрела и подругу, и любовь. Обрела заслуженно. В истории, кстати, много секса, горячего и кровавого в полном смысле этого слова. Любовники же не люди, они от души кусают друг друга в пароксизмах страсти, проливают кровь, так сказать. Поначалу я не понимала, почему вроде бы адекватная дама повернута на гареме? Какого марбодо он ей нужен? Но открылись тайны происхождения, и всё стало понятно. Так что любители тайн и приключений тоже могут по достоинству оценить книгу. - Ти Олеся — 3 Марта 2023
Неоднозначное впечатление оставила книга "Академия Марбадон. Абсолютное Зло" Софии Кагоровой. В ней много курьёзных и забавных моментов, много героев, злодеи скорее комичные, чем страшные. В хорошем смысле, полнейшее безобразие творится при попадании героини в Академию Марбадон, своеобразные методы воспитания , где профессора страшнее студентов). В дальнейшем продолжается разрыв шаблонов: драка на императорском балу, попадание к арахнидам и вступительные испытания. Но у меня остались не совсем понятные моменты: первое появление ламии в академии, почему сразу укусил, если это так серьезно и другие. Скорее недоумение возникало из-за несоответствия поведения заявленным характерам героев. Смутили резкие переходы между некоторыми главами. Главной героиней с середины истории становится Ни, летающий телефон с вживленном фамильяром. Есть вопросик к названию книги: академии 2 по факту. Я бы сказала, что книга с хорошим потенциалом, но требуется редактура.
Спасибо автору за подаренную книгу.
Добавить отзыв
Книги: Романтическое отечественное фэнтези RUGRAM
Категория 26 р. - 39 р.
Книги: Романтическое отечественное фэнтези
Категория 26 р. - 39 р.
Книги: Романтическое отечественное фэнтези: другие издатели
- RUGRAM
- RUGRAM / Кузнецова Д. А.
- RUGRAM_
- RUGRAM_Publishing
- Rugram_ЛитРес
- RUGRAM_СансаРа
- RUGRAM_Эйфория
- T8Rugram
- Альфа-книга
- АСТ
- ВАРИАНТ
- ИЗДАТЕЛЬСТВО "АСТ"
- Издательство "Эксмо" ООО
- Издательство Яуза ООО
- Импринт Эйфория
- Интернациональный Союз писателей
- ИТРК
- Литнет Паблишинг
- Литрес
- Общенациональная ассоциация молодых музыкантов, поэтов и прозаиков
- ООО "Издательство "Эксмо"
- ООО "Издательство Астрель"
- РИПОЛ классик Группа Компаний ООО
- Союз писателей
- Т8
- Т8 RUGRAM(Куно / RUGRAM)
- Т8 RUGRAM(Ластоверова / RUGRAM
- Т8 RUGRAM(Черчень/RUGRAM)
- Т8 RUGRAM(Шумская / RUGRAM)
- Т8 Издательские Технологии
- Феникс
- Эксмо
- Эксмо-Пресс
- Яуза
- Яуза, ЛитРес