LED Телевизор Shivaki STV-24LEDG9
- Производитель: Shivaki
- Модель: STV-24LEDG9
EAN: 4660006392415
- Тип товара: LED Телевизор
- ID:925
Сравнить цены
Последняя известная цена от 285 р. до 383 р. в 9 магазинах
Вы можете поискать его на других площадках:
Магазин | Цена | Наличие |
---|---|---|
Описание
Смотри также характеристики.
Видео Обзоры (3)
Shivaki stv-24led5 обзор
TV SHIVAKI STV-32LED13W
Shivaki stv 32 Led 14
Характеристики
Параметр | Значение |
---|---|
WEB-камера | Нет |
Поддержка HD | Full HD |
Диагональ | 24" (61 см) |
Частота обновления | 50 |
Изогнутый экран | Нет |
Управление голосом | Нет |
Ethernet (LAN) | Нет |
Поддержка Skype | Нет |
Функция Time Shift | Нет |
Управление жестами | Нет |
Поддержка 3D | Нет |
Тип | Телевизор |
Smart TV | Нет |
Яркость | 300 кд/кв.м |
Разрешение экрана | 1920x1080 Пикс |
Контрастность | 1000 |
Угол обзора по горизонтали | 170 |
Время отклика | 5 мс |
Угол обзора по вертикали | 160 |
Мощность звука | 6 |
Вход HDMI | 2 шт. |
Акустическая система | 16 Вт (2х8 Вт) |
Поддержка цифровых стандартов | DVB-T |
Защита от детей | есть |
Таймер сна | Есть |
USB-разъем | 1 шт. |
Wi-Fi | не поддерживается |
Разъем для наушников | 1 |
AV-вход | Есть |
Разъем SCART | 1 |
Вход VGA | Есть |
Пульт ДУ в комплекте | 1 |
Цвет | черный |
Подставка | Есть |
Высота | 37.1, см |
Ширина | 58.1, см |
Глубина | 4.5, см |
Высота с подставкой | 41 |
Ширина с подставкой | 58.1 |
Глубина с подставкой | 16 |
Вес | 4,50 кг |
Разрешение | 1920x1080 Пикс |
Формат экрана | 16 |
Угол обзора по гор/вер | 170/160 градусов |
USB | 1 шт. |
Мощность акуст. системы | 2 х 3 Вт |
DVI | 1 шт. |
Таймер | отключения |
Цифровой тюнер | DVB-T/T2/C |
Тип дисплея | LED |
Пульт ДУ | есть |
D-Sub (VGA) | 1 шт. |
RCA | 1 шт. |
Scart | 1 шт. |
Энергопотребление | 36 Вт |
HDMI | 2 шт. |
Настольная подставка | есть |
Рабочее напряжение | автовольтаж 100-240 В |
Модель | STV-24LEDG9 |
HD-формат | 1080p |
Светодиодная (LED) подсветка экрана | Edge LED |
Поддержка стандартов цифрового телевидения | DVB-T, DVB-T2, DVB-C |
Количество тюнеров | 1 |
Динамическая контрастность | н/д |
Яркость, кд/м 2 | 250 |
Угол обзора по горизонтали, ° | 170 |
Угол обзора по вертикали, ° | 160 |
Порты и разъёмы | USB, 3.5 мм Аудио-выход, Компонентный вход, VGA, SCART, Коаксиальный выход, AV, HDMI, CI |
Антенный вход | IEC75 |
Разъем компонентный | 1 |
Разъем композитный (видео) | 1 |
Разъем CI+ | 1 |
Прочие особенности | Сенсорные кнопки |
Размеры | 581x409x160 мм |
Вес, кг | 5.9 |
Отзывы (13)
- may may — 21 Апреля 2013
Купил почти год назад такой телевизор тёще на кухню. Полностью стеклянная поверхность это очень удобно на кухне, также это в отличии от матовых экранов не искажает цвет - да, он бликует, и поэтому надо правильно его расположить, но если всё правильно сделали - будет вам счастие. К звуку нареканий тоже нет - слышно отлично!
Что касается исполнения и управления - сам корпус выглядит и на ощупь надёжный, единственный косяк - это хлюпкая, из дешёвого пластика подставка (лично мы его брали вешать и меня это не беспокоило). К управлению телевизором надо будет привыкнуть, но всё, что надо, найти удалось, за исключением отключения рекламы самого телевизора...
Резюмирая - отличный телевизор для кухни, если решите проблему с бликами, путём расположения - будете не разочарованы! Сейчас собираюсь брать 2ой такой же, но уже для своей кухни - модель прошла испытание временем и зарекомендовала себя с хорошей стороны.Достоинства:
качество изображения, углы обзора (особенно вертикальные - актуально для тех, кто вешать собрался на стенку), хороший звук, ест флэшки, задел на скорое будущее в виде поддержики DVB-T2.Недостатки:
Пришлось звонить в тех поддержку чтобы отключить рекламные банеры - в инструкциях не указано как это делать. Хлюпкая подставка.Период использования: несколько месяцев
- Юсифов Руслан — 11 Марта 2015
Единственное разочарование от T2 тюнера(покупался именно из за его наличия), по непонятным причинам он плохо работает с разветвленного тв сигнала(хотя сам разветвитель качественный и монтаж кабеля произведен тоже неплохо). В принципе я понимал чего покупал(Китай есть Китай), для кухни сгодится. Однозначно лучше чем Philips 22PFL3507T, как это не странно
Дополнение, через год сломался(не включается), сервисных центров которые занимаются ремонтом этой марки у нас нет. И как результат вывод, цена не соответствует качеству. А если прибавить работающий через одно место T2 тюнер, хлам, как и большинство китайский поделийНедостатки:
Хреновый dvb-t2 тюнер (нестабильно работает), капитальные засветы по краям(лично для меня это совсем не критично, потому как проявляются только на черном)Период использования: несколько месяцев
Добавить отзыв
Телевизоры Shivaki
Категория 228 р. - 342 р.
Телевизоры
Категория 228 р. - 342 р.