Сборник необычных судебных прецедентов; Инфотропик, 2022

  • Издатель: Инфотропик
  • ISBN: 978-5-9998-0411-2
  • EAN: 9785999804112

  • Книги: Судебная система
  • ID:9238413
Где купить

Сравнить цены

Последняя известная цена от 15 р. до 47 р. в 3 магазинах

В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах.
Вы можете поискать его на других площадках:

МагазинЦенаНаличие
Заказ от 800 рублей мы привезем бесплатно!

Наличие уточняйте
21.11.2024
Яндекс.Маркет
5/5
Кэшбэк в Яндекс.Маркет до 3.8%
Промокоды на скидку

Наличие уточняйте
27.06.2024
Крупнейшая в Беларуси оптовая и розничная торговая сеть строительных материалов и инструментов
Мы предлагаем профессиональную консультацию, вежливое обслуживание, честные цены и быструю и аккуратную доставку
Промокоды на скидку
Мы трудимся, чтобы предложить максимальный выбор: товаров, способов оплаты, вариантов доставки — и лучший сервис
Промокоды на скидку
24shop - это возможность приобрести все необходимое в одном месте
Домотехника
5/5
Быстрая доставка. Мы доставляем товар по всей Беларуси в удобное для вас время

Описание

Книга, которую вы держите в руках, задумывалась как сборник удивительных, а порою и вовсе невероятных прецедентов, которые нам удалось найти и собрать воедино. Из этой книги можно узнать, что делать с такими исками, как признание незаконным распада СССР, установление родства с Иваном Грозным, Вещим Олегом и членами Императорского дома Романовых, а также оспаривание отречения последнего императора от престола.

Мы расскажем, как следует поступить судье, если в ходе судебного разбирательства один из участников спора заявляет о том, что он исполняет обязанности российского императора и себя как монаршую особу считает неподсудным государственным судам. На основе анализа судебной практики церковных судов покажем, как применяются канонические прещения (наказания) в виде освобождения от должности, увольнения за штат, временного или пожизненного запрещения в священнослужении и извержения из священного сана.

Настоящая книга написана в формате развлекательного повествования и будет интересна не только юристам, но и широкому кругу читателей, которые смогут составить впечатление о том, с чем иногда приходится иметь дело российским судам.

Сборник необычных судебных прецедентов - фото №1

Смотри также о книге.

О книге


ПараметрЗначение
Автор(ы)
ИздательИнфотропик
Год издания2022
ISBN978-5-9998-0411-2
Обложкамягкая обложка
Кол-во страниц136


Отзывы (0)


Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!


Книги: Судебная система Инфотропик

Категория 12 р. - 18 р.

Книги: Судебная система

Категория 12 р. - 18 р.

update
закладки (0) сравнение (0)

11 ms