Теория рисунка: основные приниципы и понятия. Все о цвете, свете, форме, перспективе, композиции и анатомии; Бомбора, 2022

56 р.

  • Издатель: Бомбора
  • ISBN: 978-5-04-159622-4
  • EAN: 9785041596224

  • Книги: Творчество и рукоделие
  • ID:9047496
Где купить

Сравнить цены (1)

Цена от 56 р. до 56 р. в 1 магазинах

МагазинЦенаНаличие
89 р. (-27%) Заказ от 800 рублей мы привезем бесплатно!

Наличие уточняйте
10.02.2024
Яндекс.Маркет
5/5
115 р. (-26%) Кэшбэк в Яндекс.Маркет до 3.8%
Промокоды на скидку

Наличие уточняйте
03.05.2025
Повышенный кешбэк до 40%

Наличие уточняйте
24.12.2024
67 р. (-16%) Крупнейший маркетплейс Беларуси Кэшбэк в Onliner BY до 1.7%

01.06.2025
Крупнейшая в Беларуси оптовая и розничная торговая сеть строительных материалов и инструментов
Мы предлагаем профессиональную консультацию, вежливое обслуживание, честные цены и быструю и аккуратную доставку
Мы трудимся, чтобы предложить максимальный выбор: товаров, способов оплаты, вариантов доставки — и лучший сервис
24shop - это возможность приобрести все необходимое в одном месте
Домотехника
5/5
Быстрая доставка. Мы доставляем товар по всей Беларуси в удобное для вас время

Описание

Книга посвящена теории рисунка — базе, необходимой любому художнику. В нее включены основные разделы, которые важно знать перед тем, как приступить к созданию собственных работ: правила цветопередачи, постановка света, лепка формы, передача перспективы, выбор композиции и изучение анатомии. Иллюстраторы, графические дизайнеры, преподаватели и другие талантливые представители творческого сообщества со всего мира включили в эту книгу все, что вы хотели бы знать по этой теме.

С помощью авторских методик и техник вы поймете, в чем заключается тайна хорошего рисунка и что за ним стоит. Независимо от вашего уровня, стиля, любимых материалов и подготовки, представленная в книге теория поможет улучшить навыки и найти ключ к успеху в своих работах.

В книге вы найдете:

- базу по работе с цветом, светом, композицией и анатомией;

- историческую справку с произведениями искусства прошлого;

- разбор рисунков профессионалов для закрепления каждой темы.

Разделите опыт профессионалов из США, Австралии, России, Индии и других стран света и узнайте много нового о создании рисунка.

Теория рисунка: основные приниципы и понятия. Все о цвете, свете, форме, перспективе, композиции и анатомии - фото №1

Теория рисунка: основные приниципы и понятия. Все о цвете, свете, форме, перспективе, композиции и анатомии - фото №2

Теория рисунка: основные приниципы и понятия. Все о цвете, свете, форме, перспективе, композиции и анатомии - фото №3

Теория рисунка: основные приниципы и понятия. Все о цвете, свете, форме, перспективе, композиции и анатомии - фото №4

Теория рисунка: основные приниципы и понятия. Все о цвете, свете, форме, перспективе, композиции и анатомии - фото №5

Теория рисунка: основные приниципы и понятия. Все о цвете, свете, форме, перспективе, композиции и анатомии - фото №6

Теория рисунка: основные приниципы и понятия. Все о цвете, свете, форме, перспективе, композиции и анатомии - фото №7

Теория рисунка: основные приниципы и понятия. Все о цвете, свете, форме, перспективе, композиции и анатомии - фото №8

Теория рисунка: основные приниципы и понятия. Все о цвете, свете, форме, перспективе, композиции и анатомии - фото №9

Теория рисунка: основные приниципы и понятия. Все о цвете, свете, форме, перспективе, композиции и анатомии - фото №10

Теория рисунка: основные приниципы и понятия. Все о цвете, свете, форме, перспективе, композиции и анатомии - фото №11

Теория рисунка: основные приниципы и понятия. Все о цвете, свете, форме, перспективе, композиции и анатомии - фото №12

Теория рисунка: основные приниципы и понятия. Все о цвете, свете, форме, перспективе, композиции и анатомии - фото №13

Теория рисунка: основные приниципы и понятия. Все о цвете, свете, форме, перспективе, композиции и анатомии - фото №14

Теория рисунка: основные приниципы и понятия. Все о цвете, свете, форме, перспективе, композиции и анатомии - фото №15

Теория рисунка: основные приниципы и понятия. Все о цвете, свете, форме, перспективе, композиции и анатомии - фото №16

Теория рисунка: основные приниципы и понятия. Все о цвете, свете, форме, перспективе, композиции и анатомии - фото №17

Теория рисунка: основные приниципы и понятия. Все о цвете, свете, форме, перспективе, композиции и анатомии - фото №18

Теория рисунка: основные приниципы и понятия. Все о цвете, свете, форме, перспективе, композиции и анатомии - фото №19

Теория рисунка: основные приниципы и понятия. Все о цвете, свете, форме, перспективе, композиции и анатомии - фото №20

Смотри также о книге.

О книге


ПараметрЗначение
Автор(ы)
ПереплетТвердый (7БЦ)
ИздательБомбора
Год издания2022
Возрастные ограничения18
Кол-во страниц288
СерияУчимся рисовать на компьютере и планшете
Страниц288
Переплёттвердый
ISBN978-5-04-159622-4
Размеры21,90 см × 28,80 см × 2,40 см
Формат28.8 x 21.9 x 2.4
ТематикаТехники и приемы
Тираж3000
РазделОбучение рисованию
Издательский брендБОМБОРА
Возрастное ограничение18+
Количество страниц288
Вес1060
ИздательствоЭксмо
Количество книг1
АвторЭнгер Марио; Дункан Джейкоб; Бомба Сильвия
Тип обложкитвердая
Оформление обложкичастичная лакировка
Жанррисование
Обложкатвердый переплёт
СтранаРоссия
АртикулКН-978-5-04-159622-4
БрендИздательство «Эксмо»
Штрих-код9785041596224
Страна происхожденияРоссия
КатегорияКниги по живописи и искусству


Отзывы (3)


  • 5/5

    Если вы ищете книгу, которая расскажет вам о всех базовых понятиях рисования. Если вам интересно всё, что связано с изобразительным искусством. Если вы просто хотите расширить свой кругозор. Прекращайте поиски. Вы нашли то, что искали.
    Прекрасное пособие по рисованию для начинающих и тех, кто хочет закрепить/повторить уже полученные знания. Интересные исторические справки, комментарии профессионалов индустрии, полезные советы. Всё это и многое другое вы увидите здесь.

  • 5/5

    Увидев словосочетание "теория рисунка", первое, что пришло на ум - это то, что книга будет очень скучной, написанной сухим языком и с чопорными иллюстрациями, но я ошибалась. Она оказалась очень красивой и понятной, пусть и без всяких подробностей по каждой теме, но тут они и не нужны, так как эта книга охватывает многие темы с максимальной выжимкой самого необходимого, так что данная "теория искусства" больше напоминает красивый справочник, чем пособие, но в этом как раз ее особенность.

Все отзывы (3)

Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!


Книги: Обучение искусству рисования Бомбора

Книги: Обучение искусству рисования

Категория 45 р. - 68 р.

закладки (0) сравнение (0)

51 ms