Клетка-предатель. Откуда взялся рак и почему его так трудно вылечить; Эксмо, 2020

  • Издатель: Эксмо
  • ISBN: 978-5-04-163706-4
  • Книги: Медицина
  • ID:8834410
Где купить

Цены

Последняя известная цена от 10 р. до 10 р. в 1 магазинах

В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах.
Вы можете поискать его на других площадках:

МагазинЦенаНаличие
Крупнейшая в Беларуси оптовая и розничная торговая сеть строительных материалов и инструментов
Мы предлагаем профессиональную консультацию, вежливое обслуживание, честные цены и быструю и аккуратную доставку
Промокоды на скидку
Мы трудимся, чтобы предложить максимальный выбор: товаров, способов оплаты, вариантов доставки — и лучший сервис
Промокоды на скидку
24shop - это возможность приобрести все необходимое в одном месте
Домотехника
5/5
Быстрая доставка. Мы доставляем товар по всей Беларуси в удобное для вас время
Заказ от 800 рублей мы привезем бесплатно!
Яндекс.Маркет
5/5
Промокоды на скидку

Описание

Избавиться любой ценой или превратить в союзника? Афина Актипис, эволюционный биолог и биолог-онколог, предлагает новый взгляд на рак и его лечение. В своей книге она рассказывает, когда и вследствие чего появились онкологические заболевания, почему рак всегда сопровождал многоклеточные формы жизни и развивался параллельно с ними, как он ведет себя в организме и можно ли его контролировать. Если все еще не получилось одержать победу над раком – может, пришло время переосмыслить отношение к нему, понять его логику и использовать эти знания для лечения? Эволюционный подход, рассматриваемый Афиной Актипис, учитывает непредсказуемую природу рака, и направлен на поиск методов для долгосрочного сдерживания болезни, что может стать прорывом.

Смотри также о книге.

О книге


ПараметрЗначение
Автор(ы)
ИздательЭксмо
Год издания2020
Возрастные ограничения12
СерияРак победим
ISBN978-5-04-163706-4
ЧтецЭлнара Салимова


Отзывы (3)


  • 5/5

    Никогда не понимал стремление людей познать суть непостижимой проблемы.
    Таких книг как эта мало. Рак как явление одной стороны эволюции ДНК слишком обширна и не постижима. Если говорить обобщениями получаем переливание из пустого в порожнее. Но это не научный труд. А как научпоп вполне. Здравое зерно имеет. Чтец не понравился.

  • 5/5

    У меня 2 версии этой книги: бумажная и аудио. Серьезная и важная тема, в которой рассматривается почему и как в процессе эволюции возникает рак. В книге нет прямых рецептов, советов и лекарств против раковых заболеваний. Автор даёт своё представление о раке в процессе эволюции и мутаций на клеточном уровне с примерами исследований биологов по изучению раковых образований у животных и человека. Интересна 7ая глава "как взять рак под контроль", где подводятся итоги всей книги.
    Спасибо! :)

Все отзывы (3)

Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!


Книги: Онкология Эксмо

Категория 8 р. - 12 р.

Книги: Онкология

Категория 8 р. - 12 р.

закладки (0) сравнение (0)

10 ms