Международные и всероссийские конкурсы как новый тренд современного юридического образования; Проспект, 2022

  • Издатель: Проспект
  • ISBN: 978-5-392-36005-5
  • EAN: 9785392360055

  • Книги: Общие вопросы
  • ID:8824306
Где купить

Сравнить цены

Последняя известная цена от 11 р. до 28 р. в 8 магазинах

В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах.
Вы можете поискать его на других площадках:

МагазинЦенаНаличие
31 р. (-35%) Заказ от 800 рублей мы привезем бесплатно!

Наличие уточняйте
26.04.2024
Яндекс.Маркет
5/5
Кэшбэк в Яндекс.Маркет до 3.8%
Промокоды на скидку

Наличие уточняйте
27.06.2024
Повышенный кешбэк до 40%

Наличие уточняйте
24.12.2024
Крупнейшая в Беларуси оптовая и розничная торговая сеть строительных материалов и инструментов
Мы предлагаем профессиональную консультацию, вежливое обслуживание, честные цены и быструю и аккуратную доставку
Промокоды на скидку
Мы трудимся, чтобы предложить максимальный выбор: товаров, способов оплаты, вариантов доставки — и лучший сервис
Промокоды на скидку
24shop - это возможность приобрести все необходимое в одном месте
Домотехника
5/5
Быстрая доставка. Мы доставляем товар по всей Беларуси в удобное для вас время
Промокоды на скидку

Описание

Настоящая монография разработана в честь 90-летия Московского государственного юридического университета имени О. Е. Кутафина (МГЮА) коллективом преподавателей первой в России кафедры правового моделирования, которая непосредственно занимается подготовкой студентов к модельным юридическим процессам, а также студентами - победителями конкурсов.

Монография содержит рекомендации и материалы для подготовки к игровым модельным процессам как на русском, так и на английском языках. В книге проанализированы особенности участия в модельных процессах не только в очном формате, но и в формате онлайн.

Авторы поделились с будущими участниками конкурсов своими знаниями, методиками, технологиями и опытом.

В книгу включены прикладные схемы и рисунки, которые помогут участникам разработать стратегию и тактику выступления, грамотно составить меморандум и подготовиться к устным выступлениям.

В заключении монографии приведены результаты, которые были достигнуты студентами тренерами кафедры правового моделирования за время ее функционирования.

Законодательство приведено по состоянию на 1 июля 2021 г.

Книга будет полезна для бакалавров, магистров, аспирантов юридических университетов, которые хотят принять участие в различных модельных процессах по самым разным дисциплинам, таким как международное право, международное частное право, право ЕС, гражданское право, корпоративное право, интеллектуальное право и др.

Международные и всероссийские конкурсы как новый тренд современного юридического образования - фото №1

Международные и всероссийские конкурсы как новый тренд современного юридического образования - фото №2

Смотри также о книге.

О книге


ПараметрЗначение
Автор(ы)
ПереплетТвердый переплёт
ИздательПроспект
Год издания2022
Возрастные ограничения12
Кол-во страниц120
Количество книг1
Вес, в граммах244
ИздательствоПроспект
Тип обложкитвердая
АвторАлимова Яна Олеговна
Назначениедля гуманитарных ВУЗов
Количество страниц120
Формат21.7 x 14.7 x 1.3
ISBN978-5-392-36005-5
Размеры14,50 см × 21,50 см × 1,00 см
Обложкатвердый переплёт
Язык изданияrus
Страниц120
Переплёттвердый
ТематикаОбщие вопросы
Тираж1000
Типучебник


Отзывы (0)


Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!


Книги: Интеллектуальное право Проспект

Категория 9 р. - 14 р.

Книги: Интеллектуальное право

Категория 9 р. - 14 р.

закладки (0) сравнение (0)

9 ms