С любовью, теща! (Валентеева Ольга Александровна); Альфа-книга, 2021
- Издатель: Альфа-книга
- ISBN: 978-5-9922-3385-8
EAN: 9785992233858
- Книги: Романтическое отечественное фэнтези
- ID:8755226
Сравнить цены
Последняя известная цена от 5 р. до 60 р. в 4 магазинах
Вы можете поискать его на других площадках:
Магазин | Цена | Наличие |
---|---|---|
Описание
Вот попала так попала! Отец-король исчез, а враги решили воспользоваться ситуацией и требуют руку принцессы. То есть мою. И слухи о женихе ходят самые дурные, но отказаться от свадьбы нельзя. Зато можно сделать так, чтобы жених сам расторгнул помолвку. Пусть пообщается для начала с тещей! Нервный тик и страшные сны ему обеспечены!
Смотри также о книге.
О книге
Параметр | Значение |
---|---|
Автор(ы) | Валентеева Ольга Александровна |
Издатель | Альфа-книга |
Год издания | 2021 |
Серия | Романтическая фантастика |
ISBN | 978-5-9922-3385-8 |
Обложка | твердый переплёт |
Кол-во страниц | 281 |
Отзывы (9)
- Алина — 21 Декабря 2021
Очень приятные истории пишет автор. Милая,задорная, немного детективная история . Главная героиня авантюристка, но милая и добрая. Очень неожиданный талант оттачивал герой, такого я не ожидала. Книга отличная что бы скоротать несколько вечеров.
- Ювенко Оксана — 19 Января 2022
"-Моя Лили, моя кровиночка, такая славная девочка. Вышивкой увлекается, игрой на нервах... То есть на музыкальных инструментах. Такая милая, трепетная.
Феодор поморщился, а я мстительно продолжила:
-Лошадок любит, живность всякую, у нас дворец полон птичек да зверей. А как поет!
-Я мечтаю поближе познакомиться с вашей дочерью, - вклинился Феодор в небольшую паузу, пока я набирала воздух для новой реплики.
-А она-то как мечтает! Но до свадьбы ни-ни. Я свою доченьку воспитала строго в традициях. А вот у вас при дворе, я слышала, много женщин... фривольного поведения.
-Навет, - отчеканил Феодор.
-Вот и увидим, - я его. - Уверена мы с вами поладим.
Король, судя по слегка перекосившемуся лицу, так уверен не был. А чего он хотел? Я за свою свободу сражаться буду, чтобы никакой король не указывал, за кого выходить замуж. А маменька его на всю жизнь впечатлит. Уж я-то постараюсь! "
Когда то небольшое королевство Леонса, возглавляемое темным магом, победило в войне с Ардонией, и во имя укрепления мира был подписан договор, по которому светлая принцесса Лили после совершеннолетия должна выйти замуж за короля Феодора. Все бы ничего, но не за темного же мага, тем более слухи о нем ходят один страшнее другого, а невыполнение договора грозит новой войной.
А тут как назло любимый папенька пропал без вести, маменька, заподозрив его в измене, уехала и никого не желает видеть, а посол Леонсы требует немедленного ответа.
Но умная девушка находит выход из ситуации - кого больше всего боятся потенциальные мужья, правильно подумали, ТЁЩУ, и если не можешь отказать ты, пусть откажут тебе. Парик и зачарованные очки и вуаля, Феодор, трепещи, королева Вильгельмина едет на смотрины!
А фантазия у Лили богатая:духи с волшебным ароматом, снадобья, сушеные тараканы, ручные мышки и к тому ей в руки совершенно случайно попала книга с интересным названием "Как приручить зятя" и теперь все пункты из нее будут испытаны на милом Феденьке.
Лили упрямая, Феодор терпеливый, так кто же победит в намеченной битве за свободу от брака - юная, но чрезвычайно находчивая принцесса или сильный темный маг, но при этом очень терпеливый мужчина.
Об этом вы узнаете, если решите прочитать книгу, ведь впереди вас ждут не только эксперименты по приручению зятя, но и сумашедшие поклонницы, коварный похититель и таинственный убийца молоденьких девушек, а еще верные друзья, "заклятая" подруга и одна милая свинка, которая сыграет очень важную роль в нашей истории.
Прекрасная книга с интригующим сюжетом и забавными героями, написанная легким слогом с юмором для поддержания вашего хорошего настроения)
Добавить отзыв
Книги: Романтическое отечественное фэнтези Альфа-книга
Категория 4 р. - 6 р.
Книги: Романтическое отечественное фэнтези
Категория 4 р. - 6 р.
Книги: Романтическое отечественное фэнтези: другие издатели
- RUGRAM
- RUGRAM / Кузнецова Д. А.
- RUGRAM_
- RUGRAM_Publishing
- Rugram_ЛитРес
- RUGRAM_СансаРа
- RUGRAM_Эйфория
- T8Rugram
- Альфа-книга
- АСТ
- ВАРИАНТ
- ИЗДАТЕЛЬСТВО "АСТ"
- Издательство "Эксмо" ООО
- Издательство Яуза ООО
- Импринт Эйфория
- Интернациональный Союз писателей
- ИТРК
- Литнет Паблишинг
- Литрес
- Общенациональная ассоциация молодых музыкантов, поэтов и прозаиков
- ООО "Издательство "Эксмо"
- ООО "Издательство Астрель"
- РИПОЛ классик Группа Компаний ООО
- Союз писателей
- Т8
- Т8 RUGRAM(Куно / RUGRAM)
- Т8 RUGRAM(Ластоверова / RUGRAM
- Т8 RUGRAM(Черчень/RUGRAM)
- Т8 RUGRAM(Шумская / RUGRAM)
- Т8 Издательские Технологии
- Феникс
- Эксмо
- Эксмо-Пресс
- Яуза
- Яуза, ЛитРес