Секта в доме моей бабушки (Сандермоен); ЛитРес, 2021
- Издатель: Литрес
- ISBN: 978-5-532-93534-1
EAN: 9785532935341
- Книги: Художественная литература
- ID:8600887
Сравнить цены
Последняя известная цена от 13 р. до 55 р. в 4 магазинах
Вы можете поискать его на других площадках:
Магазин | Цена | Наличие |
---|---|---|
Описание
Когда Ане было 8 лет, родители отправили ее на летние каникулы к бабушке. Но, приехав в квартиру, полную счастливых воспоминаний, девочка обнаружила там множество незнакомых людей – и бабушку, которая обращалась с ней как с чужой. Домой Аня вернулась только через шесть лет. Эта книга о детстве в секте. Ее лидер В. Д. Столбун утверждал, что может создать сверхлюдей, способных преодолевать любые физические и психические заболевания. Эта книга о том, как взрослые предают детей. Эта книга – предупреждение для всех, кто склонен доверять людям, которые заявляют о своем намерении «спасти мир». Книга поможет распознать секту, пока не стало слишком поздно. Автору удалось освободиться от власти кукловода, но его страшное дело живет до сих пор.
Содержит нецензурную брань.
Смотри также о книге.
О книге
Параметр | Значение |
---|---|
Автор(ы) | Сандермоен |
Издатель | ЛитРес |
Год издания | 2021 |
Возрастные ограничения | 18 |
Переплет | 21cm x 14cm x 1cm |
Вес | 385 |
Формат | 21cm x 14cm x 1cm |
Тип обложки | мягкая |
Издательство | ЛитРес |
Жанр | современная отечественная проза |
Возрастное ограничение | 14+ |
Автор | Сандермоен Анна |
ISBN | 978-5-532-93534-1 |
Страниц | 269 |
Тематика | Художественная литература |
Отзывы (14)
- Инна Ефимова — 15 Июня 2020
Тема книги интересная и актуальная. Подкупает и автобиографичность, автор пишет о событиях, которые она пережила сама, и достоверность ощущается.
И все же, книга мне не понравилась. Во- первых- сам текст книги содержит очень много повторов вариаций одинаковых событий, и при таком подходе книга становится похожей на некоторое перечисление фактов. Если предположить, что автор хочет поделиться своим пережитым опытом, то возникает вопрос: « А где осмысление этого опыта?» При всей драматичности описываемых событий, как ни странно, не хватает психологичности-повествование сухое, нет настоящих эмоций и нет анализа. Кроме того, не понравилось постоянное противопоставление Швейцарии и России. Можно, конечно, сравнивать 2 страны, но унижать свою Родину, давать озлобленные комментарии- это как то не очень красиво. И к читателям какое- то странное отношение, высокомерное что ли. В общем, при всей моей любви к художественно-публицистическому жанру, книга разочаровала. - Анонимно — 21 Января 2021
Старалась, очень старалась, но не смогла дочитать это произведение до конца. Стало неинтересно, скучно и, в какой-то мере, противно. Нет, то что произошло с главной героиней, ужасно. Не дай бог пережить такое любому из людей. Но, крик души, зачем бесконечно упоминать Советский Союз? Несмотря на трагическую судьбу главной героини, все время от этого отвлекает ее отношение к стране. Потихоньку начинает назревать конфликт интересов. То есть в любимой автором Скандинавии все так отлично, а в союзе плохо, и люди в союзе росли с шорами на глазах и как фашисты были зомбированы патриотическими песнями. А в странах Скандинавии отсутствуют проблемы детского насилия напрочь? А педофилия, простите, это не западное ли изобретение? Обидно, что задумка была хорошей, а свелось все к очернению страны, в которой выросла героиня. А Главный то оказывается всего лишь несчастный, никем не любимый, бедняжка. Тем, кто поносит советское прошлое, эта книга пойдет на ура. Мне не понравилось.
Добавить отзыв
Книги: Современная отечественная проза Литрес
Категория 10 р. - 16 р.
Книги: Современная отечественная проза
Категория 10 р. - 16 р.
Книги: Современная отечественная проза: другие издатели
- Ridero
- RUGRAM
- RUGRAM_Publishing
- Автор
- Азбука
- Алетейя
- Альфа - книга
- Альфа-книга
- Альфа-книга, Армада
- Амфора
- АСТ
- АСТ, Жанры
- АСТ, Редакция Елены Шубиной
- Аудиокнига (АСТ)
- ВЕБКНИГА
- Вече
- Время
- Геликон Плюс
- Де'Либри
- Издательские решения
- ИЗДАТЕЛЬСТВО "АСТ"
- ИЗДАТЕЛЬСТВО "АСТ"
- Интернациональный Союз писателей
- Литрес
- Мультимедийное издательство Стрельбицкого
- ООО "Издательство "Эксмо"
- Редакция Елены Шубиной
- РИПОЛ классик Группа Компаний ООО
- Рипол-Классик
- Спутник+
- У Никитских ворот
- Центрполиграф
- Эксмо
- Эксмо, Редакция 1
- Эксмо-Пресс