Начала химии: для поступающих в вузы. 18-е издание; Лаборатория знаний, 2019

Где купить

Сравнить цены

Последняя известная цена от 55 р. до 59 р. в 3 магазинах

В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах.
Вы можете поискать его на других площадках:

МагазинЦенаНаличие
Яндекс.Маркет
5/5
188 р. (-70%) Кэшбэк в Яндекс.Маркет до 3.8%
Промокоды на скидку

Наличие уточняйте
25.06.2024
Крупнейшая в Беларуси оптовая и розничная торговая сеть строительных материалов и инструментов
Мы предлагаем профессиональную консультацию, вежливое обслуживание, честные цены и быструю и аккуратную доставку
Промокоды на скидку
Мы трудимся, чтобы предложить максимальный выбор: товаров, способов оплаты, вариантов доставки — и лучший сервис
Промокоды на скидку
24shop - это возможность приобрести все необходимое в одном месте
Домотехника
5/5
Быстрая доставка. Мы доставляем товар по всей Беларуси в удобное для вас время
Промокоды на скидку
Заказ от 800 рублей мы привезем бесплатно!

Описание

В учебном пособии, написанном профессорами химического факультета МГУ имени М.В. Ломоносова и Первого МГМУ имени И.М. Сеченова, изложены основы современной химии в объеме школьной программы углубленного уровня. Подробно рассмотрены важнейшие теоретические представления химии, принципы классификации веществ и реакций, химические свойства классов органических и неорганических веществ. В конце каждой главы приведены решения типовых задач и предложены разнообразные задачи для самостоятельного решения (ответы на них в конце книги). Учебное пособие будет полезным школьникам выпускных классов для подготовки не только к выпускным и вступительным экзаменам, но и к олимпиадам различного уровня — от школьных до международных.Для школьников, обучающихся по базовой и углубленной программе, студентов нехимических вузов, учителей и преподавателей химии.

Смотри также о книге.

О книге


ПараметрЗначение
СерияДля поступающих в вузы
ИздательЛаборатория знаний
Год издания2019
Страниц704
Переплёттвердый
ISBN978-5-93208-267-6
Размеры17,00 см × 24,00 см × 3,00 см
Формат70х100/16
Автор(ы)
ТематикаХимия
Тираж5000
ПереплетТвердый переплёт
Возрастные ограничения12
Кол-во страниц704


Отзывы (4)


  • 5/5

    Замечательное пособие по химии. В себе содержит и органику, и общую химию, и неорганику. В учебнике много заданий с решениями и бещ решения. Мне очень понравились разборы механизма реакций. В учебнике представлено все, что нужно для подготовке к олимпиадам и ЕГЭ

  • 5/5

    Эта книга подойдет как для абитуриентов, так для учащихся школ при подготовке к ЕГЭ и олимпиадам. Учебник достаточно информативный, выходит за рамки школьной программы. Есть практические упражнения разной сложности. Порекомендую этот учебник даже для общего развития. Качество издания оценю как хорошее для учебника. А вот цена высоковата.

Все отзывы (4)

Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!


Книги: Химия Лаборатория знаний

Категория 44 р. - 66 р.

Книги: Химия

Категория 44 р. - 66 р.

update
закладки (0) сравнение (0)

85 ms