Полное погружение (Артёмкина Дина Радиковна; Бутенко Ирина Николаевна; Гербек Дина Владимировна; Дашевская Нина Сергеевна; Дёгтева Валентина Александровна; Доцук Дарья Сергеевна; Жатин Сергей Олегович; Занадворова Анна Владимировна; Лукьянова Ирина Владимировна); Волчок, 2021
Сравнить цены
Последняя известная цена от 10 р. до 30 р. в 5 магазинах
Вы можете поискать его на других площадках:
Магазин | Цена | Наличие |
---|---|---|
Описание
Порой мы будто бы полностью погружаемся в собственные мысли и чувства и совершаем неожиданные открытия, а толчком к этому могут послужить самые простые обыденные вещи. Пустячный дружеский разговор помогает увидеть, как разумно устроен мир, а цветные разводы на весенней луже - как он красив. Случайно найденное пальто воскрешает заветное воспоминание о близком человеке. Короткое сообщение в школьном чате вдруг становится самым важным событием жизни. Даже стычка с неприятным человеком может исцелить, а не ранить, - стоит только довериться лучшему в себе.
"Полное погружение" - девятый сборник серии "Рассказы Волчка". В него вошли истории Дины Артемкиной, Ирины Бутенко, Дины Гербек, Елены Григорьевой, Нины Дашевской, Валентины Дегтевой, Дарьи Доцук, Сергея Жатина, Анны Занадворовой и Ирины Лукьяновой.
Для детей среднего школьного возраста.
Смотри также о книге.
О книге
Параметр | Значение |
---|---|
Автор(ы) | Артёмкина Дина Радиковна; Бутенко Ирина Николаевна; Гербек Дина Владимировна; Дашевская Нина Сергеевна; Дёгтева Валентина Александровна; Доцук Дарья Сергеевна; Жатин Сергей Олегович; Занадворова Анна Владимировна; Лукьянова Ирина Владимировна |
Издатель | Волчок |
Формат | 145х202 |
Автор | Артёмкина Д. |
Авторы | Артёмкина Д. |
Переплёт | Мягкий |
Год публикации | 2021 |
Язык | Русский |
Количество страниц | 95 |
Переплет | Мягкий |
Год издания | 2021 |
Кол-во страниц | 95 |
Серия | Рассказы Волчка |
ISBN | 978-5-907180-74-1 |
Обложка | мягкая обложка |
Количество книг | 1 |
Возрастное ограничение | 12+ |
Издательство | Волчок |
Вес | 0.13 |
Жанр | рассказы и повести |
Тип обложки | мягкая |
Отзывы (11)
- Senya — 25 Октября 2021
Хороший сборник, больше всего понравилось обыгрывание тем удаленки и старшего поколения. Лучшие - «Экранчики» Доцук и «Бесконтактно» Дашевской.
В конце сборника рассказано про фестиваль Кора - организаторы пытаются заинтересовать школьников коротким жанром. Думаю, почти весь сборник отлично подойдет для разбора в классе. Есть о чем поговорить. - Елена — 4 Ноября 2021
Впервые увидела сборник рассказов для подростков, решила купить. Сама идея сборника отличная, но многие рассказы получились искусственными. Судить о книге по всем рассказам сложно, поэтому выскажусь по каждому.
Как скрафтить…
Начало было интересным. Я катерогиречки против всяких «щас» в книгах, это убивает литературу. После слова «скрафтить» не смогла читать дальше, потому что я не знаю, что это значит, а весь сюжет строится именно на этом слове…
Белая лошадь и чёрный монах
История показалась очень надуманной.
Танец с саблями
Даже не знаю, что сказать. Не для меня.
На чемоданах
Было интересно до середины. Я сама жила при СССР и женщины тогда чёрное пальто не носили. Были разные цвета для женщин, но чёрных не было. Автор хотел передать настольною, но конец получился скомканным, поэтому не удалось зацепить.
Эффект иризации
Этот текст нужно автору показать своему психотерапевту. Пусть он разбирается с психотравмами автора. Не надо на детей валить свои детские переживания.
Полное погружение
Более-менее интересный текст среди остальных
Жёлтый куб
Этот рассказ понравился больше всего. Отличная подача, красивые повороты, рассуждения, метафоры. Хочется перечитывать из раза в раз.
Дурдомпора
Тоже отличный текст. Достойно занимает второе место.
Экранчики
Автор гнался за злободневностью и «гениальностью», поэтому получилось что-то типа «смотрите, какой глубокий, умный, современный рассказ». Много гонора, уж простите за такое слово.
Бесконтактно
Скучновато. Не спасла рассказ злободневность.
Добавить отзыв
Книги: Повести и рассказы о детях Волчок
Категория 8 р. - 12 р.
Книги: Повести и рассказы о детях
Категория 8 р. - 12 р.
Книги: Повести и рассказы о детях: другие издатели
- Аквилегия-М
- АСТ
- АСТ, Малыш
- Белая ворона / Альбус корвус
- Вакоша
- Волчок
- Время
- Детская и юношеская книга
- Детская литература
- Детское время
- Издательский Дом Мещерякова
- ИЗДАТЕЛЬСТВО "АСТ"
- ИЗДАТЕЛЬСТВО "АСТ"
- Издательство "Самокат"
- Искатель
- Качели
- КомпасГид
- Лабиринт
- Малыш
- Махаон
- Махаон Издательство
- Нигма
- Оникс
- ООО "Издательство "Эксмо"
- Поляндрия
- Пять четвертей
- Речь
- Розовый жираф
- Самокат
- Сибирская Благозвонница
- Стрекоза
- Феникс-Премьер
- Эксмо
- Эксмо, Эксмодетство
- Энас-Книга