Художница из Джайпура (Алка Джоши); Эксмо, 2020

  • Издатель: Эксмо
  • ISBN: 978-5-04-158138-1
  • Книги: Современная зарубежная литература
  • ID:8472368
Где купить

Цены

Последняя известная цена от 11 р. до 11 р. в 1 магазинах

В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах.
Вы можете поискать его на других площадках:

МагазинЦенаНаличие
Крупнейшая в Беларуси оптовая и розничная торговая сеть строительных материалов и инструментов
Мы предлагаем профессиональную консультацию, вежливое обслуживание, честные цены и быструю и аккуратную доставку
Промокоды на скидку
Мы трудимся, чтобы предложить максимальный выбор: товаров, способов оплаты, вариантов доставки — и лучший сервис
Промокоды на скидку
24shop - это возможность приобрести все необходимое в одном месте
Домотехника
5/5
Быстрая доставка. Мы доставляем товар по всей Беларуси в удобное для вас время
Промокоды на скидку
Заказ от 800 рублей мы привезем бесплатно!
Яндекс.Маркет
5/5
Промокоды на скидку

Описание

В 1950-е годы в Индии женщине нелегко быть самостоятельной, но Лакшми от природы умна и талантлива.

В семнадцать лет она сбегает от жестокого мужа и оказывается в Джайпуре – роскошном, завораживающем, но суровом и безжалостном городе. Лакшми становится мастерицей мехенди и благодаря удачным связям и знакомствам вскоре оказывается допущенной к самым влиятельным людям. Для дам из высшего общества она не только художница, но и целительница, помощница, доверенное лицо.

Лакшми хорошо известна своим мастерством и умениями, знает, как правильно себя подать, и уверенно держится с любым, ведь она упорно идет к своей цели – независимости. Но за мгновение та жизнь, которую она так кропотливо выстраивала, может внезапно оказаться под угрозой.

Смотри также о книге.

О книге


ПараметрЗначение
Автор(ы)
ИздательЭксмо
Год издания2020
Возрастные ограничения16
СерияNovel. Мировые хиты
ISBN978-5-04-158138-1


Отзывы (13)


  • 4/5

    Вначале книга показалась скучноватой, но где-то к середине всё завертелось, стало интересно. В целом, неплохая книга, хоть и особо сильного впечатления не произвела. Для тех, кто начинает читать – много индийских слов (названия одежды, еда и т. д.), их значения приведены в конце книги, в словаре терминов. Жаль, я узнала это, только когда дочитала, приходилось в интернет лазить)

  • 5/5

    Интересно, увлекательно и познавательно. Все мы совершаем ошибки, но не все их признаем. Потому и восхищает героиня романа, осознавшая свою жизнь иначе, чем нравилось думать.
    Приятное послевкусие. Рекомендую.

Все отзывы (13)

Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!


Книги: Современная проза Эксмо

Книги: Современная проза

Категория 9 р. - 13 р.

закладки (0) сравнение (0)

26 ms