Купец пришел Повествование о разорившемся дворянине и разбогатевших купцах; Центрполиграф, 2021

Где купить

Сравнить цены

Последняя известная цена от 10 р. до 41 р. в 10 магазинах

В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах.
Вы можете поискать его на других площадках:

МагазинЦенаНаличие
Заказ от 800 рублей мы привезем бесплатно!

Наличие уточняйте
17.09.2024
Яндекс.Маркет
5/5
Кэшбэк в Яндекс.Маркет до 3.8%
Промокоды на скидку

Наличие уточняйте
27.06.2024
Повышенный кешбэк до 40%

Наличие уточняйте
24.12.2024
Крупнейшая в Беларуси оптовая и розничная торговая сеть строительных материалов и инструментов
Мы предлагаем профессиональную консультацию, вежливое обслуживание, честные цены и быструю и аккуратную доставку
Промокоды на скидку
Мы трудимся, чтобы предложить максимальный выбор: товаров, способов оплаты, вариантов доставки — и лучший сервис
Промокоды на скидку
24shop - это возможность приобрести все необходимое в одном месте
Домотехника
5/5
Быстрая доставка. Мы доставляем товар по всей Беларуси в удобное для вас время

Описание

Известный сатирик Николай Александрович Лейкин вновь демонстрирует свое мастерство, как и всегда обращаясь к остросоциальным темам. Метко и язвительно так, что невозможно не смеяться, он описывает самые разные типы общества конца XIX - начала XX века. Россия на стыке эпох претерпевала постепенные, но неизбежные изменения. Все меньше и меньше реальной силой были дворяне, все больше влияния приобретали купцы. Автор не дает этому явлению однозначных оценок, стараясь показывать ситуацию с разных точек зрения. Яркие, живые образы увлекают пережить вместе с ними историю о переменах и о том, как сегодняшние "хозяева жизни" скупали имущество вчерашних. Пусть описанная история кажется далекой от нашего времени, меняются только декорации, а люди остаются. Как и прочие работы Лейкина, этот роман - самая настоящая энциклопедия жизни русского народа, не только каким он был в конце XIX века, но и каким он является сейчас, в веке XXI. Веселые и грустные, остросатирические и лирические строки этого произведения едва ли оставят кого-либо равнодушным.

Купец пришел Повествование о разорившемся дворянине и разбогатевших купцах - фото №1

Купец пришел Повествование о разорившемся дворянине и разбогатевших купцах - фото №2

Купец пришел Повествование о разорившемся дворянине и разбогатевших купцах - фото №3

Смотри также о книге.

О книге


ПараметрЗначение
Автор(ы)
ПереплетТвёрдый переплёт
ИздательЦентрполиграф
Год издания2021
Возрастные ограничения16
Кол-во страниц383
СерияНаши
Жанрюмор
Возрастное ограничение16+
Формат133x207мм
Тип обложкитвердая
АвторЛейкин Николай Александрович
Количество страниц383
Вес0.31кг
ИздательствоЦентрполиграф
ISBN978-5-227-09659-3
Страниц383
Переплёттвердый
Размеры84x108 1/32
ТематикаКлассическая отечественная проза
Тираж1500
Обложкатвердый переплёт
Язык изданияrus
РазделИсторическая проза


Отзывы (5)


  • 5/5

    Найти сегодня хорошую сатирическую литературу, без мата, без шуток ниже пояса, не так просто.Лейкин и сегодня актуален и очень хорош. Очень рада, что обнаружила эту книгу на вашем сайте. Одно удовольствие ее читать.

  • 5/5

    Очередная юмористическая книга Лейкина. Написана с большой долей комедии. Жду с большим нетерпением следующие рассказы. А если с озвучкой будет совсем здорово.

Все отзывы (5)

Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!


Книги: Классическая отечественная проза Центрполиграф

Категория 8 р. - 12 р.

update

Книги: Классическая отечественная проза

Категория 8 р. - 12 р.

закладки (0) сравнение (0)

97 ms