ГиперStorm (Илья «BIG» Бондаренко); Редакция Eksmo Digital (RED), 2021
- Издатель: Редакция Eksmo Digital (RED)
- ISBN: 978-5-04-158391-0
- Книги: Научная фантастика
- ID:8370419
Цены
Последняя известная цена от 4 р. до 4 р. в 1 магазинах
Вы можете поискать его на других площадках:
Магазин | Цена | Наличие |
---|---|---|
Описание
Что нового и опасного может таить в себе давно исследованный сектор, в котором известен каждый астероид, каждый кусок космического мусора? Выполняя очередной рейд к Плутону, Аксия даже не предполагала, с чем ей придётся столкнуться на орбите карликовой планеты. Стандартная миссия оборачивается борьбой за выживание в непривычных условиях. Врагами становятся не только живые существа и материя, но и само время, постоянно меняющееся по воле чудовищного галактического коллапса. Как выбраться из передряги, если против тебя собственное будущее?
Комментарий редакции: Полеты по бескрайнему космосу сродни путешествию в прошлое. Удивительным образом в его тягучем мазуте, как во временной петле, застревают целые эпохи и вместе с ними люди, к встрече с которыми человек будущего совсем не готов.
Смотри также о книге.
О книге
Параметр | Значение |
---|---|
Автор(ы) | Илья «BIG» Бондаренко |
Издатель | Редакция Eksmo Digital (RED) |
Год издания | 2021 |
Возрастные ограничения | 18 |
Серия | RED. Фантастика |
ISBN | 978-5-04-158391-0 |
Отзывы (10)
- SaNёК — 28 Ноября 2021
Норм. Нечто новое, с интересным и необычным завершением. По началу не понял к чему все эти кэмбэки, а уже ближе к концу осознал в чем весь сыр-бор. Получилось весьма неплохо. И все же попадаются корявые предложения. Я уж и не знаю, ЭКСМО как проверяет своих авторов? через абзац или на искосок? Есть ошибки в тексте. Хотя это всё некритично. История интересная.
- sadulla.atayev.88 — 7 Октября 2021
очень хорошая книга. Я думал будет очередное мыло про спасение мира. А оказалось очень даже ничего. В некоторых местах цепляет за душу. приятная фантастика. Интересно. Надеюсь это не конец истории, потому что слишком много вопросов осталось не раскрытых. если это будет раскрыто в продолжении, то тогда понятно, в самый раз. А если это финиш, то плохо. не закончено. Вопрос наверное автору – планируется ли продолжение? А так удачи и спасибо за хорошее чтиво.
Добавить отзыв
Книги: Фантастика Редакция Eksmo Digital (RED)
Категория 3 р. - 5 р.
Книги: Фантастика
Категория 3 р. - 5 р.