Я справлюсь один (Ксения Крутская); ЛитРес, 2020
Цены
Последняя известная цена от 0 р. до 0 р. в 1 магазинах
Вы можете поискать его на других площадках:
Магазин | Цена | Наличие |
---|---|---|
Описание
В старой легенде говорится: шли однажды по лесу двое… И попали в беду. Один из них трусливо сбежал, бросив товарища. И с тех пор то место проклято. Страх поселяется в месте, где одержал победу над чувством товарищества, и ждёт новых жертв. И мало кто знает, что за этими «бабкиными сказками» скрывается тайная организация магов и учёных, исследующих феномен Страха. Дар страхоборцев опасен для окружающих, поэтому они избегают людей – и привязанностей. Но можно ли справиться со страхом в одиночку?
Смотри также о книге.
О книге
Параметр | Значение |
---|---|
Автор(ы) | Ксения Крутская |
Издатель | ЛитРес |
Год издания | 2020 |
Возрастные ограничения | 16 |
ISBN | 978-5-532-96333-7 |
Отзывы (6)
- User12625-16 — 22 Июня 2021
Здравствуйте! Честно сказать не любитель книг я буду .Совершенно )Чисто случайно ,сюда зашёл … Увидев,пролистывая,кучу всяких книг!Название ОШЕЛОМИЛО !ЗАИНТЕРЕСОВАЛО !И ПОКА НЕ НАЧАЛ ,НО Я ОЧЕНЬ ЗАИНТЕРЕСОВАН!ПОКА СРАЗУ ПОСТАВЛЮ 5 ЗВЕЗД ,ЗА ТРУД !ДАЛЬШЕ-БОЛЬШЕ!)
- Александра Головина — 3 Августа 2021
Как редко попадается действительно хорошее и захватывающее городское фентези! «Я справлюсь один» – это именно то, чего мне так не хватало. Хотя, термин «городское» не совсем точный, все-таки, большей частью события происходят в лесу.
Книга… захватывает. Да, первая глава может озадачить обилием информации – но, мы же все тут Страхоборцы, нас таким не запугаешь. Персонажи – яркие. Живые. Каждого видишь, можно даже сказать – слышишь, настолько хорошо и полно они прописаны.
И это одна из тех книг, по которым очень хочется продолжения. Спасибо автору за труд и этот мир – необычный, интригующий и загадочный.
Добавить отзыв
Книги: Фэнтези Литрес
Категория 0 р. - 0 р.
Книги: Фэнтези
Категория 0 р. - 0 р.