Cyberpunk 2077 Том 1 Траума тим; XL Media, 2021

  • Издатель: XL Media
  • ISBN: 978-5-91996-360-8
  • Книги: Комиксы
  • ID:8368952
Где купить

Сравнить цены

Последняя известная цена от 16 р. до 23 р. в 4 магазинах

В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах.
Вы можете поискать его на других площадках:

МагазинЦенаНаличие
Заказ от 800 рублей мы привезем бесплатно!

Наличие уточняйте
05.05.2022
Крупнейшая в Беларуси оптовая и розничная торговая сеть строительных материалов и инструментов
Мы предлагаем профессиональную консультацию, вежливое обслуживание, честные цены и быструю и аккуратную доставку
Промокоды на скидку
Мы трудимся, чтобы предложить максимальный выбор: товаров, способов оплаты, вариантов доставки — и лучший сервис
Промокоды на скидку
24shop - это возможность приобрести все необходимое в одном месте
Домотехника
5/5
Быстрая доставка. Мы доставляем товар по всей Беларуси в удобное для вас время
Промокоды на скидку
Яндекс.Маркет
5/5
Промокоды на скидку

Описание

Надя - младший специалист по оказанию неотложной помощи в частной компании "Траума тим интернэшнл" и единственная, кто выжил во время неудачной спасательной операции, которая обернулась перестрелкой. Согласившись вернуться на работу и приступив к миссии, Надя обнаруживает, что клиент, которого она и ее коллеги должны вызволить из небоскреба, - Пик, - человек, виновный в гибели ее прошлой команды. Небоскреб высотой в сотню этажей битком набит членами банды, лидера которой убил Пик. И теперь Наде и ее команде предстоит в рамках задания вытащить его оттуда.

Смотри также о книге.

О книге


ПараметрЗначение
ISBN978-5-91996-360-8
Автор(ы)
Год издания2021
ИздательXL Media
СерияCyberpunk 2077
РазделГрафические романы
Возрастное ограничение16+
Количество страниц96
Формат170x260мм
Вес0.27кг
ПереплетМягкий переплет
Кол-во страниц96


Отзывы (4)


  • 4/5

    Комикс по вселенной Киберпанк 2077 с некоторыми нотками последнего фильма про Судью Дредда в основе сюжета. Рисовка неплохая, экшен неплох и хорошо проиллюстрирован, читается быстро

  • 5/5

    Траума тим действительно стоящая история во вселенной Cyberpunk 2077. Здесь есть отличный экшен, убедительная драма главной героини и качественный рисунок. Сюжетная канва довольно проста и уходит корнями в последний фильм о Судье Дредде или индонезийский Рейд. Этот комикс меня окончательно убедил, что Каллен Банн отличный сценарист и может рассказывать годные истории в практически любой вселенной.

Все отзывы (4)

Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!


Книги: Комиксы XL Media

Категория 13 р. - 20 р.

Книги: Комиксы

Категория 13 р. - 20 р.

закладки (0) сравнение (0)

8 ms